загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Глава думского комитета по семье предложила блокировать приложения и сайты знакомств
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы коллеги депутаты мужского пола обратили на нее внимание
Или чтоб бойфренд ни с кем не зазнакомился)

Их бы энергию да в мирное русло
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Старая она. Сиськи до полу и в промежности ряска.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Старая она. Сиськи до полу и в промежности ряска.
Василий, вам ж не предлагали! Могли б и промолчать.
Марина Бажанова, Россия, Мытищи, 44 года
Марина Бажанова, Мытищи, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну вообще-то она своим предложением неплохо попиарилась. Во всех лентах новостей ее имя мелькает. А предложи она что-то для людей нужное, просто скучно обсудили бы на заседании и никаких громких заголовков
Именно. Швырнула абсурд в массы и стала на слуху. А так... Хто эта тётя - не знал никто.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Совсем они там уже из ума выживают или жиру бесятся?
Работают там люди, работают. Решают глобальные вопросы! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
В частности, Т.Плетнева обратила внимание на то, что девушки должны вести себя разумнее и контролировать поведение, чтобы не допустить нежелательных последствий. «Я считаю, что у нас сегодня девочки должны быть умные, ведь они же мамы будущие. Ребята как-то к этому проще относятся - переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Поэтому она должна думать больше», - заявила она.
Вот с этим я согласен! smile1_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
это она не гдепапе не была)) я тоже сначала скептически относилась, сейчас затянуло)) надо её пригласить) всё же объявления на столбах, машинах и газетках не идут в сравнение))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну вообще-то она своим предложением неплохо попиарилась. Во всех лентах новостей ее имя мелькает. А предложи она что-то для людей нужное, просто скучно обсудили бы на заседании и никаких громких заголовков
Точно. Пиарится. Не может же она быть такой невменько.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как печально, что люди, которым необходимо принимать таблетки, принимают законы.....
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
это она не гдепапе не была)) я тоже сначала скептически относилась, сейчас затянуло)) надо её пригласить) всё же объявления на столбах, машинах и газетках не идут в сравнение))
Вот только ее нам здесь не хватало! Будем заседать всем сайтом))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2018 18:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) выступила против сайтов и мобильных приложений для знакомств в интернете, а так же призвала блокировать их. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва». «Я возглавляю комитет по семье, по нормальной семье, когда мужчина и женщина женятся, потому что любят друг друга. А как уж они там познакомились, - мы тоже в свое время по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах, но это не значит
В целом я согласна.
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
Плетнёва не приемлет интернет!?,а мы в большинстве своём не приемлем Госдуму,может лучше её ликвидировать,как паразитирующий орган!?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ) выступила против сайтов и мобильных приложений для знакомств в интернете, а так же призвала блокировать их.
А я бы запретил рекламу в Интернете и в СМИ. Достали уже эти рекламщики! Всякую фигню рекламируют! Назойливо и бесконечно! Каждый день приходит на почту ерунда всякая. У меня один ящик ещё российский, а другой - американский. И на оба приходит рассылка. На российском - вообще кошмар, я уже писал об этом: "Привет, дорогой мой Galactic Citizen! Это Кристина! Блин, как же я хочу с-са! Приезжай! Мои контакты тут" - и ссылка.
А на ТВ... О! 5 минут фильм - 7 минут реклама, из которой 4 минуты - всякие товары, а 3 минуты - анонс фильмов или передач этого телеканала...
У родителей в квартире есть радиоточка и радиоприёмник. Так по "Радио России" в будние дни по утрам много лет по 15-20 минут рекламирует всякие средства для лечения: и эксперт там от компании-производителя, и звонки от благодарных пользователей снадобья... Тьфу!
Рекламу надо запрещать в России! Рекламу! А не сайты знакомств!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Предложила бы сразу сажать что ли, всех кто в телефоне имеет интернет. Начать с Айфончика. И всех в Сибирь, прокладывать мост на Сахалин.
biggrin_rt_40.png железную дорогу там ещё никак не достроят,а вы про мост
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Глава думского комитета по семье предложила блокировать приложения и сайты знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр