загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Стоило мне придаться сентиментальным воспоминаниям и начать подводить итог уходящему году, а "собачка" возьми да и огрызнись.
Ужасная трагедия в Магнитогорске!
Только представьте, люди в предвкушении Нового года, елка наряжена, подарки заготовлены, холодильник полон... и вдруг, рано утром ничего этого уже нет, а жизнь десятков людей весит на волоске.
Здесь есть люди из Магнитогорска, надеюсь все живы-здоровы. Как вы там?
(отдельно прошу модератора пресекать флуд!)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А что случилось-то?я только проснулась.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А что случилось-то?я только проснулась.
https://www.ntv.ru/video/1683922/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.12.2018 11:20
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Случилось то что советские архитекторы заложили в проект газификации всех панельных домов. И эта бомба взрывается неотвратимо каждый год. Где то бомжи, где то алкоголики, где то старые бабки, а где то самоубийцы отправляют россиян на тот свет целыми подьездами и домами.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 31.12.2018 11:21
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
А там сейчас минус 16, а люди под завалами прямо из постели.
Кто помнит, как обрушился аквапарк в Ясенево, тогда тоже морозы стояли под минус 20.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 11:26
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://www.ntv.ru/video/1683922/
спасибо,нашла уже в ленте новостей.Ужас какой.Не дай бог кому такое пережить.
Мы горели как-то,пожар был ниже нас этажом.Страшно это всё.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
У меня слов просто нет! Как страшно и жалко людей! Я тоже живу в газифицированном доме и честно, иногда ловлю себя на страхе..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
У меня слов просто нет! Как страшно и жалко людей! Я тоже живу в газифицированном доме и честно, иногда ловлю себя на страхе..
Есть такое(
Соболезнования пострадавшим sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случилось то что советские архитекторы заложили в проект газификации всех панельных домов. И эта бомба взрывается неотвратимо каждый год. Где то бомжи, где то алкоголики, где то старые бабки, а где то самоубийцы отправляют россиян на тот свет целыми подьездами и домами.
Давайте не будем искать виноватых, не для этого я создал тему. Без нас разберутся в причинах.
А людям с этим жить теперь долгие годы. Через год у всех опять будет елка и праздник, а у десятков из Магнитки поминки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случилось то что советские архитекторы заложили в проект газификации всех панельных домов. И эта бомба разрывается неотвратимо каждый год. Где то бомжи, где то алкоголик, где то старые булки а где то самоубийцы отправляют россиян на тот свет целыми подьездами и домами.
как же ты не ненавидишь свою Родину. везде вставляешь советские . этот случай может произойти где угодно. судьба. естественный отбор. и если об этом думать постоянно, то лучше ползти на кладбище сразу, или в дурдом.


конечно людей жалко.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 11:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте не будем искать виноватых, не для этого я создал тему. Без нас разберутся в причинах. А людям с этим жить теперь долгие годы. Через год у всех опять будет елка и праздник, а у десятков из Магнитки поминки.
Поминки пока вроде у двоих. У остальных будет страх.
Не в тему, но не так давно я тоже боялась нг. Потому что вскоре после него преждевременные роды случились…
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как же ты не ненавидишь свою Родину. везде вставляешь советские . этот случай может произойти где угодно. судьба. естественный отбор. и если об этом думать постоянно, то лучше ползти на кладбище сразу, или в дурдом. конечно людей жалко.
Это происходит по странному случае только в газифицированных домах многоэтажных. А такие строил только советский гений.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже живу в газифицированном доме и тоже жутко всего этого боюсь. Поэтому страхую квартиру вплоть до разрушения конструкций. К сожалению, не существует страховок, воскрешающих людей.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.12.2018 11:40
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поминки пока вроде у двоих. У остальных будет страх. Не в тему, но не так давно я тоже боялась нг. Потому что вскоре после него преждевременные роды случились…
Как, по-вашему, какие шансы выжить у человека в легкой одежде под завалом, залитым водой при температуре под минус 20?
Вот уж действительно будет Новогоднее чудо и подарок... жизнь каждого из них!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже живу в газифицированных доме и тоже жутко всего этого боюсь. Поэтому страхую квартиру вплоть до разрушения конструкций. К сожалению, не существует страховок, воскрешающих людей.
Мой вам совет, смотрите неадекватные людей в подъезде. Проще выселить такого нежели потом кости собирать. Хотя все это очень грустно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Пожалуйста, личные претензии высказывайте в ЛС, а не в теме. Спасибо, всех с Наступающим!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоило мне придаться сентиментальным воспоминаниям и начать подводить итог уходящему году, а "собачка" возьми да и огрызнись. Ужасная трагедия в Магнитогорске! Только представьте, люди в предвкушении Нового года, елка наряжена, подарки заготовлены, холодильник полон... и вдруг, рано утром ничего этого уже нет, а жизнь десятков людей весит на волоске. Здесь есть люди из Магнитогорска, надеюсь все живы-здоровы. Как вы там? (отдельно прошу модератора пресекать флуд!)
Дмитрий, что нам сделать? Отменить празднование нового года? Уйти в монастырь? Зачем Вы такое пишите в канун? Чтоб испортить праздничное настроение? Какое отношение имеет взрыв газа к сайту знакомств? Какое именно правительство виновато? Назовите конкретно человека, какое отношение он имеет к данному сайту?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоило мне придаться сентиментальным воспоминаниям и начать подводить итог уходящему году, а "собачка" возьми да и огрызнись. Ужасная трагедия в Магнитогорске! Только представьте, люди в предвкушении Нового года, елка наряжена, подарки заготовлены, холодильник полон... и вдруг, рано утром ничего этого уже нет, а жизнь десятков людей весит на волоске. Здесь есть люди из Магнитогорска, надеюсь все живы-здоровы. Как вы там? (отдельно прошу модератора пресекать флуд!)
Ужасное происшествие. Страшно жить в доме и понимать, что твоя жизнь и безопасность находятся в руках непойми кого.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дмитрий, что нам сделать? Отменить празднование нового года? Уйти в монастырь? Зачем Вы такое пишите в канун? Чтоб испортить праздничное настроение? Какое отношение имеет взрыв газа к сайту знакомств? Какое именно правительство виновато? Назовите конкретно человека, какое отношение он имеет к данному сайту?
Просто посочувствовать.
Хотя бы на 1 минутку.
Не найдется?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я согласен с Дмитрием. Флуд в теме надо пресекать. Василию из Братиславы - тогда было больше порядка и дома как сейчас от газа не взрывались. Да и не думали архитекторы, что Родины не станет и станет так как стало. Дело расследуют, виновных накажут. Или они сами себя уже наказали - неважно. Важно другое - внимательно следите за вашим газовым оборудованием и тем, кто около него шляется. И не забывайте про главную причину нынешних бед (не только взрывов от газа) - капитализм.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как же ты не ненавидишь свою Родину. везде вставляешь советские . этот случай может произойти где угодно. судьба. естественный отбор. и если об этом думать постоянно, то лучше ползти на кладбище сразу, или в дурдом. конечно людей жалко.
Полностью согласен! Не грусти, Дмитрий! Прорвемся! Самая темная ночь бывает перед рассветом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 31.12.2018 12:02
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Магнитка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр