загрузка
Страницы:
1
2
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

О как.
Я понимаю, морячка. ну там - понятно. Да и то, морячки и жёны офицеров скоро исчезнут, как класс.
Но тут... Совсем не понимаю.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дочка у меня второй курс закончила в Симферополе. Баллы за ЕГЭ были хорошими. Её в Казань брали сразу. Позвонили даже, чтоб приезжала. Физика отличные результаты. Там КФУ и тут КФУ. Я переживал сначала. Далеко от дома. Статус этого Крыма не ясен... И чё понесло туда Потом успакоился. Учится, живёт, общается... Жизнь активная. Постоянно какие то мероприятия. В первое лето пионервожатила. Это её стихия, причем с детства: три сестры, один брат- все младше её. В двух лагерях отработала.
Что значит -статус Крыма не ясен?
Куда ещё яснее?Это Россия.
И вообще не говори про политику-ты всё портишь.)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хитрый сейчас строй. По ТВ в уши писают нам одно а на деле другое.
К сожалею не все это понимают sarcastic_rt_50.gif
Пропаганда по рен тв рулит dance4_rt_78.gif
У всех все плохо, только у нас рай земной...с медвепутом на троне rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да ладно вам. Все у нас пучком. Народ рад, что мы с вами. Столько изменений. И все лучше и лучше становится. Порядка больше стало. И коренное население потише стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И коренное население потише стало.
Затаились mosking_rt_50.gif
У дочки однокурсница татарка. Рассказала как после смены власти поставили первые мусорные контейнеры. И в первую же ночь у них украли колеса! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Затаились У дочки однокурсница татарка. Рассказала как после смены власти поставили первые мусорные контейнеры. И в первую же ночь у них украли колеса!
Рассмешил, Серега. girl-haha_rt_70.gif Русские мстят..... good2_rt_68.gifАга, до этого контейнеров не было? Пусть не звездит. Вообще хочу сказать.При Украине просто крымским властям было вольготно, меньше контроля. С российским не проходит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2019 09:17
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты че, Серега? На днях стыковка рельс была, на мосту. Пока ходят рабочие поезда. Но скоро пойдут пассажирские.
Будет КЖД. Крымская железная дорога. Там же ходят по Крыму электрички КЖД, будут КЖД поезда ходить
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и РАО РЖД не будет.
А что такое РАО РЖД? huh_rt_40.png

Вот что такое ОАО "РЖД" - я знаю.

А РАО РЖД dntknw_rt_60.gif


Ну а с точки зрения пассажиров то, что в Крыму пока не будет официально ОАО "РЖД", никак не отразится. Просто-напросто сел в поезд в Симферополе и приехал в другие города России. :cool_rt_40.png:
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Йа! Йа! Крымска волость!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр