загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Интересно, введут ли снова войска в Афганистан? Чтобы получить Победу а-ля в Сирии...
А вот как настроены дружелюбные жители этой страны: " русские убили порядка 1,5 миллиона афганцев и неплохо было бы им подумать о том, чтобы заплатить компенсацию за эти потери."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Интересно, введут ли снова войска в Афганистан? Чтобы получить Победу а-ля в Сирии...
На всякий случай пойду наверну котлет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С вылетающего из аэропорта Кабула самолёта упали несколько человек blink_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
17 августа 2021 разбился опытный самолёт ИЛ-112В.
Выживших нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
17 августа 2021 разбился опытный самолёт ИЛ-112В. Выживших нет.
У тебя сигнал по проводам трое суток идёт? Или ты трезвеешь и сразу читаешь новости? hm_rt_40.png
Там герой россии погиб.
А 14 августа разбился Бе-200 экипаж погиб, а 19 августа разбился Миг 29, летчик погиб.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У тебя сигнал по проводам трое суток идёт? Или ты трезвеешь и сразу читаешь новости? Там герой россии погиб. А 14 августа разбился Бе-200 экипаж погиб, а 19 августа разбился Миг 29, летчик погиб.
Я читаю, когда мне вздумается, и то, что мне вздумается.
А Бе и Миг мне не интересен, хотя это тоже трагедии.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.08.2021 07:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я читаю, когда мне вздумается, и то, что мне вздумается. А Бе и Миг мне не интересен, хотя это тоже трагедии.
Пора штатных санитаров вводить вместе с модераторами hm_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пора штатных санитаров вводить вместе с модераторами
Пролетарий, иди на работу!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С вылетающего из аэропорта Кабула самолёта упали несколько человек
самолет не электричка, там на дверях нет надписи "не прислоняться", вот и прислонились
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Минприроды России представило список из 28 видов товаров и упаковки, рекомендованных к запрету в стране. Данный перечень был подготовлен компанией "Российский экологический оператор" (РЭО), рассказали ТАСС в министерстве.


В список, который имеется в распоряжении ТАСС, вошли одноразовые пластиковые трубочки, тарелки, стаканы, приборы, крышки от стаканов, капсулы от кофе, ватные палочки, непрозрачные и цветные бутылки из ПЭТ (термопластичный полиэфир), коробки и пачки для табачной продукции, блистерная упаковка (кроме лекарств), упаковка для куриных и перепелиных яиц, несколько видов пакетов: дойпак, флоупак, в форме кувшина, саше-пакет, сумка-сетка для овощей и фруктов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
самолет не электричка, там на дверях нет надписи "не прислоняться", вот и прислонились
Особенно если крепить себя к шасси снаружи hmm_rt_40.png
Бедные люди, это отчаяние.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Особенно если крепить себя к шасси снаружи Бедные люди, это отчаяние.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Понимаю, что не общероссийский масштаб, а только Колпино...
Но круто!

Справедливости ради - в повестке, разосланной депутатам, вопрос о почётном жителе был включён.
А по рассылке — https://mokolpino.spb.ru/municipal-council/meetings/164 — нет

Более того, в протоколе голосования - один квадратик "ЗА" и всё.
В протоколе голосования: выдано 19 бюллетеней, присутствовали 14 человек, двое из которых проголосовали "против"( испортили бюллетень)...

Елена Юрьевна Киселёва избрана почётным жителем города Колпино, явно причастная к преступлению – фальсификации результатов выборов в декабре 2011 года, когда путём масштабных фальсификаций Киселёва получила свой первый ЗакСовский мандат.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 20.08.2021 18:27
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наркозависимые койоты начали нападать на людей в Канаде
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
КУБОК ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВМФ ПО РЕГБИ-7 СОСТОИТСЯ 3-4 СЕНТЯБРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Пока я деньги собираю... Поклонскую хотят назначить послом России в Кабо-Верде
https://ria.ru/20210827/poklonskaya-1747442949.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.08.2021 04:12
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
У нас появился памятник Жанне Д’Арк


Добавлю, что это чудо подарили те же друзья России во Франции, которые ранее подарили городу "башню мира"


Хорошо, что это сооружение не выдержало климата, и стало аварийным.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.08.2021 23:36
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
"Парламент Норвегии принял поправки к закону о маркетинге. Теперь блогеры и компании обязаны ставить пометку в рекламных постах, если фото было отретушировано. Например, увеличены губы, уменьшена талия или добавлены мышцы.

Власти пытаются снизить влияние искусственных стандартов красоты на самооценку молодых норвежцев. Так как завышенные требования к внешности негативно сказываются на уровне счастья. А не попасть под их дурное влияние в цифровом мире трудно."
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тысячи гигантских с-суально возбужденных пауков вторглись в жилые дома
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр