загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Т9, есть))
У тебя?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Удалите нафиг эту какашечную тему. К чему это? Каждый должен во всеуслышание заявить, какими новостями интересуется?зачем?
Вас, кто то принуждает?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У тебя?
У фсех))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Т9, есть))
Московская область, Раменский район, г. Раменский/ Раменское . Выбирай
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 15:38
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Московская область, Раменский район, г. Раменский/ Раменское . Выбирай
Почему-то в перву строчку , когда пишешь он заполняет Раменский. Хотя правильно Раменское.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мужчина принимает ванну по среди улицы... Укравшего банкомат нашли по следам на асфальте... ФСИН заявил, что заключённые зарабатывают сотни тысяч рублей на предприятиях... Давайте продолжение

И это малая доля новостей. sarcastic_rt_50.gif
И их лучше не читать перед едой и на 🌃 ночь , перед сном .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему-то в перву строчку , когда пишешь он заполняет Раменский. Хотя правильно Раменское.
Я живу тут недалече)) Вчера был. В Клишиве.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Страшно за детей и за тех, кто это делает, и за тех - с которыми это делают травма на всю жизнь
На сколько циничны эти «девочки»! На сколько у них велико чувство безнаказанности, эти... отправили видео маме! Запредел!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 16:19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мужчина принимает ванну по среди улицы... Укравшего банкомат нашли по следам на асфальте... ФСИН заявил, что заключённые зарабатывают сотни тысяч рублей на предприятиях... Давайте продолжение
у тебя такая категория принятия информации?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Можно картинку, а не заголовок?
Картинка как-то брутальнее выглядит.
В Питере автобус влетел в столб:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно картинку, а не заголовок? Картинка как-то брутальнее выглядит. В Питере автобус влетел в столб:
Видео ещё эпичнее. Хорошо, что без жертв обошлось, все легко. Водителя зажало в кабине.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Глава Крыма увидел дно водного кризиса...
Московские грузчики сыграли "Катюшу" на перевозимом ими фортепиано
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.05.2021 16:29
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сколько циничны эти «девочки»! На сколько у них велико чувство безнаказанности, эти... отправили видео маме! Запредел!
Просто нет слов ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видео ещё эпичнее. Хорошо, что без жертв обошлось, все легко. Водителя зажало в кабине.
где же "легко", если одного пешехода переехал и еще водитель в тяжелом состоянии.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.05.2021 16:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где же "легко", если одного пешехода переехал и еще водитель в тяжелом состоянии.
Наверное, новые подробности.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему-то в перву строчку , когда пишешь он заполняет Раменский. Хотя правильно Раменское.
Работала я раньше в Москве и ездила на электричке и дернул меня нечистый без билета поехать - местные сказали, что так надо делать)))( толпа бегает от контролеров из вагона в вагон cool_rt_40.png , и вот я после ночной смены , реакция уже не та)), не успела и двери закрылись перед носом...Раменское....))), но мне повезло : машинист , дай Бог ему здоровья и его детям и детям, его детей ....крикнул :" забегай " и впустил меня к ним и оставшуюся дорогу я провела у них.
Вот такие у меня остались воспоминания о Раменское))).
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Работала я раньше в Москве и ездила на электричке и дернул меня нечистый без билета поехать - местные сказали, что так надо делать)))( толпа бегает от контролеров из вагона в вагон , и вот я после ночной смены , реакция уже не та)), не успела и двери закрылись перед носом...Раменское....))), но мне повезло : машинист , дай Бог ему здоровья и его детям и детям, его детей ....крикнул :" забегай " и впустил меня к ним и оставшуюся дорогу я провела у них. Вот такие у меня остались воспом
И сейчас наверное все бегают . Я правда уже пару лет как на электричке (Собаке) не ездил. Но помню что тогда бегали большими толпами. sarcastic_rt_50.gif
Были раньше платформы без касс и можно было сказать что с этой платформы едешь и тогда комиссию 100 не брали , а только стоимость поездки от той платформы до пункта назначения.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сегодня 318 лет Санкт-Петербургу!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В этом году впервые проходит Международный книжный салон на Дворцовой площади...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 27.05.2021 18:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр