загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть же аппарат Елизарова... Легко любую кривизну исправить...
А им это не надо...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я были варианты???
Есть
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 19:57
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как считаете? Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ? Я думаю, потому что команда была не привита от Ковида... Флудим по полной!!!
хоккеисты никогда не выиграют у футболистов на футбольном поле sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я бы предложил после каждого проигрыша убирать из команды 1 худшего игрока и заменять другим. Тогда будет стимул хорошо играть.
А что тренера в последнюю очередь? У него ЗП в 2 раза больше чем у бельгийского и в 10 раз больше финского
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что тренера в последнюю очередь? У него ЗП в 2 раза больше чем у бельгийского и в 10 раз больше финского
А плохого тренера игроки тогда сами прогонят. )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как считаете? Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ? Я думаю, потому что команда была не привита от Ковида... Флудим по полной!!!
Мало платят бедолагам и им не хватает на полноценное питание. По этому они и еле ноги волочили по полю
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как считаете? Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ? Я думаю, потому что команда была не привита от Ковида... Флудим по полной!!!
Нужно тренеру ЗП повысить.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для Людмила, Россия, Новосибирск:

Эти деньги должны быть отданы на развитие детского футбола. И тем детям которых постоянно показывают по ТВ и собирают всей страной на их лечение. Хоть польза была бы, от этих "футболистов".
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно тренеру ЗП повысить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ?
ФК "Тамбов" полгода не платил зарплату футболистам - несколько сотен миллионов рублей... из областного бюджета. ФК "Ростов" получает деньги на зарплату и содержание стадиона из областного бюджета - более миллиарда рублей в год. ФК "Мордовия", "Оренбург", "Урал" и многие другие содержатся областными бюджетами... И в каждой из этих команд по несколько легионеров с космическими зарплатами...
Вопрос: зачем нужен России такой футбол?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно тренеру ЗП повысить.
Я поперхнулся ща.. не шути так grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мое рабочее место находится рядом со студией редакции. Утром от туда стали раздаваться грозные крики. Оказывается там Ловчев Евгений Серафимович разносил нашу сборную. Посмотрела эфир, смеялась до слез lol_rt_40.png
Невероятный человек. Таланливый, прямой и честный
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нужно чтобы детский футбол был доступен всем.Чтобы детские тренеры по футболу получали достойную зарплату.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нужно чтобы детский футбол был доступен всем.Чтобы детские тренеры по футболу получали достойную зарплату.
Футбол самый доступный вид спорта. Кроме мяча ничего не нужно. Куда ещё доступнее?
Проблема скорее всего в порочной системе подбора игроков. Основные деньги завязаны на клубном футболе, реальная ценность игроков намного завышена. Мотивация как таковая отсутствует. Другими словами клубный футбол это "клуб кошельков".
На эту тему есть интересная спортивная драма: "Человек который изменил все".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нужно чтобы детский футбол был доступен всем.
Чур, чур! Бедные дети! Травмы получать... Вот гимнастика у-шу для детишек - самое то! Для здоровья очень полезна! Для суставов, кровообращения, мышц - чрезвычайно полезна! А по полю с мячом носиться и друг дружку по ногам бить - нет уж, пожалейте детишек!
Ну, если с мячиком поиграть охота, то можно в баскетбол или волейбол сразиться - там по ногам не бьют и связки голеностопа не растягивают.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Новосибирск:

https://youtu.be/i63jWjoAWHE
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как считаете? Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ? Я думаю, потому что команда была не привита от Ковида... Флудим по полной!!!
У меня в классе было два дружбана. Один скрыпку пилил с утра до вечера. Стал начальником банка. Другой мячик гонял. Сейчас батрачит на балаганах на Украине. Так может оно и к лучшему?!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
800 000 000р
Аккурат пятерых ребятишек спасти с такой же "болячкой" как у Володи.
https://gdepapa.ru/forum/deti/do_goda/topic34425/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как считаете? Почему Россия позорно проиграла в ЧЕ? Я думаю, потому что команда была не привита от Ковида... Флудим по полной!!!
Какой дурак смотрит футбол? swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр