загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже.
Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла.
Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо упаковать в красивую упаковку и в тару поменьше.Откуда столько мусора понятно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
Таню мне напомнили ph34r_rt_40.gif

Эпиляцию не пробовали?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
Странно покупать одноразовую бритву и жаловаться на перевод ресурсов.
Я лет 10 назад купил станочек жилеттовский и до сих пор с ним.
Йогурты достаточно вредные продукты из-за обилия сахара. Приветствую уменьшение упаковки, т.к. съедается одним махом. Чем меньше - тем лучше smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Приветствую уменьшение упаковки, т.к. съедается одним махом. Чем меньше - тем лучше
Вам смотрю не сильно помогает)
В чем плюсы скажите? Допустим литр молока -одна упаковка.10 порций по 100 мл десять упаковок поменьше.Плюсы только производителю.Продать подороже тот же литр молока.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Да что далеко ходить. Пища по составу все больше напоминает продукты химических лабораторий. Себестоимость уменьшается и уменьшается... у меня пара яблок лежит в корзинке на окне с зимы! Ничего с ними не происходит. Малость пожухли
Молоко скисло - на вкус горькая вонючая субстанция, а не простокваша
Страшно углубляться в изучение из чего это все сделано, альтернатив то не до фига dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 11:03
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
В России сейчас феодализм. Отличие феодализма как раз и состоит в том, что, например, в России в банку насыпают 95 граммов растворимого кофе Nescafe, а в Нью-Йорке, в русском магазине, в такой же точно банке насыпано 100 граммов точно такого же растворимого кофе. Своими глазами видел и слегка удивился smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам смотрю не сильно помогает) В чем плюсы скажите? Допустим литр молока -одна упаковка.10 порций по 100 мл десять упаковок поменьше.Плюсы только производителю.Продать подороже тот же литр молока.
Да нет, цена та же за литр молока, условно 50 рублей, но на упаковке пишут 900 мл, 900 грамм, 850 мл, 850 грамм. А стоят все эти пакеты молока те же 50 рублей. Каждый производитель что хочет, то и пишет. smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
чегой-то все в кучу, и видео не работает...
а по заголовку темы - основной закон капитализма это увеличение прибыли при уменьшении себестоимости - ничего удивительного dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чегой-то все в кучу, и видео не работает... а по заголовку темы - основной закон капитализма это увеличение прибыли при уменьшении себестоимости - ничего удивительного
И ниже видео не работает?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ниже видео не работает?
только в заглавном посте не работает
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
... у меня пара яблок лежит в корзинке на окне с зимы! Ничего с ними не происходит. Малость пожухли
Зимние сорта яблок хорошо хранятся. Если яблоко не побито и хранится в нормальных условиях - да, за несколько месяцев оно только несколько пожухнет.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да что далеко ходить. Пища по составу все больше напоминает продукты химических лабораторий. Себестоимость уменьшается и уменьшается... у меня пара яблок лежит в корзинке на окне с зимы! Ничего с ними не происходит. Малость пожухли Молоко скисло - на вкус горькая вонючая субстанция, а не простокваша Страшно углубляться в изучение из чего это все сделано, альтернатив то не до фига
Ага продают молоко типа срок годности год... sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
Я электрической бреюсь... Купил ещё на заре семейной жизни... Только сейчас менять буду...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дядюшка Зю с удовольствием читает данную тему (потирает потные ладошки) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дядюшка Зю с удовольствием читает данную тему (потирает потные ладошки)
Дядюшка Зю - это Зюганов?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.Как то купил бритву одноразовую.дорогая мне показалась 120 р...2018 г..Но я ей брился месяца три,потом искал по магазинам.и нифига не нашел.Нет в продаже. Реально прилавки завалены хренью..Все это в красивой упаковке но толку ноль.Тупо перевод ресурсов.Пластика,металла. Давайте поговорим о несуразностях капитал.строя.Ну простой самый пример...-когда эти йогурты разливают все в меньшую и меньшую тару.Актимелбь скоро размером с наперсток будет)Смысл в том чтобы продать г....ее надо у
Привет,напиши мне в личку пожалуйста!)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Привет,напиши мне в личку пожалуйста!)
Звучит угрожающе или заманчиво. Паша, будь осторожен!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Несуразности капитализма." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр