загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Люди!Посмотрите кадры видео,которые снимают и выкладывают в сеть догхантеры и примите наконец горькую правду!Они не "санитары города" не борцы за что то хорошее на благо человекак!Они моральные уроды и извращенцы,и убийства они совершают ради убийства!Ради наслаждения чей то смертью и предсмертными мучениями!Почитайте их коментарии!Они ктому же и трусы,дважды!Воперовых потомучто реализуют свои нездоровые потребности на беззащитных,так как за людей их бы посадили бы давно или толпой пор
Сергей, что нам-то делать, травить их взаимно??? Давайте, напишите законопроект, поправки, предложения, соберите подписи...и т.д..Повозмущаться, хорошо, вы и мы это сделали. И что с того, что здесь все перес...сь, пардоньте? Каков результат?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сергей, что нам-то делать, травить их взаимно??? Давайте, напишите законопроект, поправки, предложения, соберите подписи...и т.д..Повозмущаться, хорошо, вы и мы это сделали. И что с того, что здесь все перес...сь, пардоньте? Каков результат?
Если Вам интересно,то сейчас есть сайт антидогхантеры!Там все написано как с ними бороться!В правовом поле Сударыня!Там написано гораздо лучше,чем напишу я,по этому если Вам правда не безразлично,то зайдите на их сайт!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
20% собак наверное агрессивные,из них наверняка 10% стали "благодаря" людям!Агрессию провоцируют сами люди,кто по дурости кто по "крутости"!По моему предложению 1го пункта Вы наверное что то не так поняли!Немалое количество бездомных собак,как таковыми являются ина половину,да они живут на улице,во дворах,на стройках или гаражах,но есть люди которые их кормят и частично если так можно выразится их "осациаливают"!
Даже из ваших оценок получается, что практически любая стая из 5 и более собак агрессивна.(эффект стаи) п.1. я понял правильно, но можно пройтись и про подкармливание. В собаке на генном уровне заложена функция охраны. Если собак подкармливать, особенно это касается гаражей, стройплощадок, промзон, собака определяет для себя зону охраны(именно поэтому их любят сторожа) и соответственно все проходящие мимо не знакомые ей люди и не кормящие их становятся потенциальными нарушителями их зоны охраны.
Другая сторона вашего "осациаливают", собаки попрошайки. Только в выходные на рынке в очереди, подходит собака (довольно большого размера) и тыкается носом сначала в моего сына, а потом в рядом стоящую коляску. Мой сын сам собачник и спокойно убрал ей морду, а вот девушка с коляской занервничала, причем собака это чувствует и продолжает лезть, понятно, что я спокойно отогнал пса, а если в такой момент не будет человека знающего повадок собак, да начнет шуметь, руками размахивать, то реакция может быть не предсказуема.

P.S. Ради интереса посмотрел сайты догхантеров и антидогхантеров, если честно, антидогхантеры выглядят похуже. Одни манифесты чего стоят. Да кстати, вы теперь им сообщите обо мне, что бы мне вынесли порицание, или еще чего?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Даже из ваших оценок получается, что практически любая стая из 5 и более собак агрессивна.(эффект стаи) п.1. я понял правильно, но можно пройтись и про подкармливание. В собаке на генном уровне заложена функция охраны. Если собак подкармливать, особенно это касается гаражей, стройплощадок, промзон, собака определяет для себя зону охраны(именно поэтому их любят сторожа) и соответственно все проходящие мимо не знакомые ей люди и не кормящие их становятся потенциальными нарушителями их зоны охраны.
Сообщать я никому ни про кого не собирался и не собираюсь,не для этого тема создана!Если Вам морально не притят их способы борьбы и видеоролики с предсмертными мучениями животных,это Личное Ваше отношение,показатель Душевной доброты и способности к жалости и состраданию!Ваша точка зрения мне ясна!Единственно наверное могу лишь добавить,что приумножая Зло на Земле,люди приближают время расплаты за свои деяния!И ни кто не минует ответственности за то зло,горе или боль,которое они причинили!И лукавые оправдания собственного зла не спасут от наказаний!
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет
Мария, Москва, м. Первомайская, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Люди за свою историю уничтожили тысячи видов и миллионы особей животных и растений, изгнав их из ареалов обитания, захватив ресурсы, отравив среду обитания. Они все маньяки?
Ну это две разные!!! вещи когда изгоняют из ареалов обитания и выпускают кишки! живому существу ради удовольствия что бы насладица страданием живого существа я бы не хотела что бы какой нибудь такой ненормальный шизик который из ружья растреливает собак и смотрит как они в агонии погибают жил рядом со мной и моим ребенком, страшно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Первомайская писала:
Ну это две разные!!! вещи когда изгоняют из ареалов обитания и выпускают кишки! живому существу ради удовольствия что бы насладица страданием живого существа я бы не хотела что бы какой нибудь такой ненормальный шизик который из ружья растреливает собак и смотрит как они в агонии погибают жил рядом со мной и моим ребенком, страшно.
Мыслите прямо по Ремарку.
Гибель одного - трагедия, гибель миллионов - статистика.
А для меня одинаково, что 10 собак, что массовый забой коров на скотобойне. Шрамы на личике одного покусанного ребенка с лихвой перекроют все доводы в защиту бродяжек.
максим, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 35 лет
максим, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 35 лет.
 
от людей исходит больше опасности чем от собак!!!!!! но ублютков с оружием стреляющих на право и на лева не кто не травит!!!!!! зато домашних собак от которых опасности нет эти гандоны травят в тихоря на ура!!!!! что открыть себя слабо?????? так знайте кто травит собак мы вас найдём и заставим самих сожрать эту отраву!!!!!!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
максим, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
от людей исходит больше опасности чем от собак!!!!!! но ублютков с оружием стреляющих на право и на лева не кто не травит!!!!!! зато домашних собак от которых опасности нет эти гандоны травят в тихоря на ура!!!!! что открыть себя слабо?????? так знайте кто травит собак мы вас найдём и заставим самих сожрать эту отраву!!!!!!
Эти уроды по этому и скрываются за никами в интернете,и "охотятся" по поздним вечерам,что ссут они!И ещё частое бездействие полиции!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вот вам встречный вопросик, что гуманнее щенков утопить, или куда-нибудь подбросить?
Гуманнее будет не довести ситуацию до того, чтобы щенки были. Если животные при хозяевах - весь спрос с них и только с них. Животные , как вторые дети - не хочешь проблем - тогда не заводи, завел - будь добр идти до конца. Урыла бы всех и кто топит и подбрасывает. Сама подбираю бродяг и собак и кошек, но возможности финансовые и квартирные ограниченные.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
максим, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
от людей исходит больше опасности чем от собак!!!!!! но ублютков с оружием стреляющих на право и на лева не кто не травит!!!!!! зато домашних собак от которых опасности нет эти гандоны травят в тихоря на ура!!!!! что открыть себя слабо?????? так знайте кто травит собак мы вас найдём и заставим самих сожрать эту отраву!!!!!!
Нормальные хозяева своих питомцев будут против "догов"и кого не коснулась проблема нападения...,покусанные соответственно нет. Два враждующих лагеря, которые могут пуститься врукопашную. У проблемы есть решение - нет директивы и как всегда средств.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
И не хотелось бы встретиться с убийцами в лицо , те кто убивает и травит собак......человека завалят еще с большей легкостью - это нелюди...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2017 09:40
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
максим, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
от людей исходит больше опасности чем от собак!!!!!! но ублютков с оружием стреляющих на право и на лева не кто не травит!!!!!! зато домашних собак от которых опасности нет эти гандоны травят в тихоря на ура!!!!! что открыть себя слабо?????? так знайте кто травит собак мы вас найдём и заставим самих сожрать эту отраву!!!!!!
sarcastic_rt_50.gif Аминь...
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Товарищи, повторюсь в стопитьсотый раз. Хозяин не выпустит свою собаку, которая ему дорога, без поводка и намордника. И ничего ей не будет от злых догхантеров. Обезопасьте своего друга, боже мой. И будут довольны ВСЕ.
А по поводу-"побоюсь встречаться с догхантерами, типо они и людей не пожалеют"-ЕРУНДА полная. Как раз они и жалеют наших детей, матерей, отцов, которые не смогут противостоять стае псов. Я больше не доверяю тем, кто пишет "Если бы собаки могли говорить, я бы не общался с человечеством" . Вот это реально страшно. Потому что между защищающимся от собаки ребёнком и псом, они выберут пса, пиная ребёнка, который сто пудов по их мнению, спровоцировал этого пса, который в свою очередь, НАТЕРПЕЛСЯ от плохих людей. И виноваты, расплачиваться за этих нехороших людей должны именно мы и наши родственники. Вот такая ЗДОРОВАЯ логика.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Эти уроды по этому и скрываются за никами в интернете,и "охотятся" по поздним вечерам,что ссут они!И ещё частое бездействие полиции!
Сергей, смотрите. Мамочки некоторые возмущены тем, что собачек травят на детских площадках ДНЁМ в присутствии детишек. Конечно, нормальным мамочкам в моём понимании, было бы странно, что бездомные собачки делают ВООБЩЕ на детских площадках...Ну да ладно, мы же здесь о другом... У Вас на аватаре ребёнок, это Ваш? Вы согласны с тем, что бы Ваш маленький ребёнок, который может спровоцировать собаку неловким движением и вскриком, гулял вместе с голодными, одичавшими псами рядом? Вы адекватный человек, способный оценить риск такого соседства или просто собачник-эмоция?
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Потому что между защищающимся от собаки ребёнком и псом, они выберут пса, пиная ребёнка, который сто пудов по их мнению, спровоцировал этого пса, который в свою очередь, НАТЕРПЕЛСЯ от плохих людей. И виноваты, расплачиваться за этих нехороших людей должны именно мы и наши родственники. Вот такая ЗДОРОВАЯ логика.
Здоровая логика есть - во всех бедах собак и в том , что происходит виноваты не просто плохие люди ,а люди - звери...Мало того , что бродяги из=за них именно и берутся - взяв собаку , как игрушку, а , наигравшись , выпнул ее на улицу или еще масса причин бездомности собак , а то просто выращивают собак - каннибалов или бойцов ради эксперимента и потехи, которые сначала поедают себе подобных , а потом и на людей кидаются. Легче конечно всех перестрелять и уйти от ответа, а завтра снова вышвырнуть животное. Кто - то стреляет и думает , что он правое дело делает, а кто-то последним куском делится( пенсионеры, и не только они), подкармливая собак. И никто этой проблемой заниматься не будет - особо на государственном уровне - есть проблемы и понасущнее, но каждый пусть думает прежде, чем навредить или завести животное. Лично у меня 40 уколов в животе в пять лет отроду было, и укусила своя собака - субардинацию я попутала, собака оказалась не бешенная - сегодня собак обхожу стороной - иногда поджилки трясутся при виде большой собаки, а свою собаку любила, похоронили 4 года назад - было ей 18 лет, тоже подобрала щенком дворнягу...
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
С матерями-кукушками никто не разбирается - детдома не пустуют, кто решит проблему собак - одни разговоры...Для бродячих один вердикт - хоть и негуманный, а вот в отношении содержащих собак на попечении действительно нужен закон - мы в ответе за тех кого приручили...Только если бы мне предложили даже за деньги отстреливать собак - не могу ответить утвердительно, что согласилась бы это сделать, хотя стрелять умею...Двойные стандарты везде и всюду - особо, когда это твои дети или ты сам.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
если бы безнаказанно разрешили защищать свою территорию, я бы смогла. Бесплатно. Стрелять научили ещё в детстве. Но ведь даже защита, к сожалению, не оправдывается законом. Бредятина полная.
Владельцев, выгуливающих своих "детей" без поводков, нужно пороть, либо лишать "родительских" прав, как недееспособных, имхо. Прекрасно понимаю, что собаки сами по себе не виноваты и я не живодёр. Но есть проблема, никто не решает её, кроме догхантеров.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
Но есть проблема, никто не решает её, кроме догхантеров.
Можно наверно и по тихому привлекать "специалистов своего дела" тем более , когда того требует ситуация истребить стаю из-за инфекции или конкретного нападения...зачем становиться Джеками-потрошителями и делать это с особым изощрением, садизмом на показ, прелюдно, чуть ли не с бравадой и чувством собственного достоинства... де какие мы санитары и какую пользу приносим обществу. В собачьих приютах находятся животные , которые пострадали от зверств и издевательств детей и вырастет эта детка кем?...никому не страшно?...Смотрим зарубежные ролики, где собакам и кошкам зубки лечат, вместо четвертой конечности такой аппарат(протез) устанавливают лучше любой лапы служит...Перестаем быть" человеками", а когда смотрим "Хатико" или БИМА , Бетховена и т. д.- слеза не у кого не падает? Люди платят алименты за оставленных детей, а за брошенных животных надо платить взнос пожизненный в приют для бродяжек.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
почему то именно от "Хатико" слеза не упала)

Нет, я против зверств, естессно. Мне страдание даже злобного животного не приносит удовлетворения...И детки, которые издеваются над животными, будучи уже в довольно осознанном возрасте, конечно же нуждаются в помощи психолога или крепкого ремня, чтобы понять, что есть БОЛЬ.
Я за "по тихому", за профессиналов. Которые сделают не больно и быстро. И не на глазах у всех.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр