загрузка
Страницы:
1
2
3
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
И буянить будет уже поздно - время будет упущено на обсуждение каких-нибудь очевидных глупостей...
Ну, вот и я о том же.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нашел в интернете:

Я так и представляю ситуацию.
В семье горе - дочке уже исполнилось 18, а значит скоро придет повестка на родовую повинность.
Папа нервничает, глотая валерианку и корвалол, причитая: "Она же еще ребенок...А вдруг что...Вся жизнь сломана...Ей бы еще учиться...". Мама, бледная, но суровая, скрещивает руки на груди:
- Каждая настоящая женщина через это должна пройти...Может и к лучшему.
Папа, истерически всплескивает руками:
- Молчала бы! Сама-то, сама ж небось в 30 родила, а сестры твои и вовсе не рожали! Стыдись, своему ребенку такого желаешь! Видела, что по телевизору показывают? Там же сплошная антисанитария и бабовщина! А вообще... может как-то можно отмазать ее? Справку сделать, о том что у нее проблемы по женской части, а там по-быстрому в ВУЗ пристроить...Родовой билет купить в бабкомате?
Мама, неуверено:
- А у нее потом проблем не будет? Вдруг она куда на госслужбу пойти решит, а у нее "негодна" в рожальнике стоит?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Если такой закон появится, Ваши надежды, Александр, на встречу с любимой без детей, станут равны нулю
Потому, что я не очень да? sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нашел в интернете: Я так и представляю ситуацию. В семье горе - дочке уже исполнилось 18, а значит скоро придет повестка на родовую повинность. Папа нервничает, глотая валерианку и корвалол, причитая: "Она же еще ребенок...А вдруг что...Вся жизнь сломана...Ей бы еще учиться...". Мама, бледная, но суровая, скрещивает руки на груди: - Каждая настоящая женщина через это должна пройти...Может и к лучшему. Папа, истерически всплескивает руками: - Молчала бы! Сама-то, сама ж небось в
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Но ничего нереального в ситуации нет, вполне жизнеспособна wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Потому, что я не очень да?
Да с Вами-то все в порядке, а вот с в Вашими запросами может выйти нестыковочка. Может, уже поскорее жениться, а то мало ли что wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но ничего нереального в ситуации нет, вполне жизнеспособна
Ничего удивительного - пока ходил в женихах подвергнулся атаке на предмет фиктивного брака. Так вот для получения гражданства иноверцами срок нахождения в браке недавно повысили с одного года до пяти и сейчас вводят ещё одно непременное условие - непременное рождение в браке ребёнка...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да с Вами-то все в порядке, а вот с в Вашими запросами может выйти нестыковочка. Может, уже поскорее жениться, а то мало ли что
Да да да! Хочу принцесску, никак не меньше! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да да да! Хочу принцесску, никак не меньше!
В Индии существовал обычай: после родительского сговора невесту брали в дом жениха. Ей могло быть от 8 до 13 лет. Ее селили, разумеется отдельно от жениха, ( и не подумайте плохого, никакого интима!), но жила она вместе с его семьей, перенимая привычки, уклад семьи, узнавала, что и как любит ее будущий муж. К 16 годам это была отличная жена. И никаких детей от предыдущих браков. Не хотите повторить опыт индусов?wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Отличный опыт, правда, боюсь, в России он не применим wink_rt_40.png
p.s. И вообще, что это за тема про нереальные требования? Я молодой, бездетный, ни разу не женатый. Почему я должен хотеть барышню с киндером и бывшую в брачных отношениях? По-моему, это противоестественно smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Отличный опыт, правда, боюсь, в России он не применим p.s. И вообще, что это за тема про нереальные требования? Я молодой, бездетный, ни разу не женатый. Почему я должен хотеть барышню с киндером и бывшую в брачных отношениях? По-моему, это противоестественно
Противоестественно -хотеть киндера вместо барышни. А все остальное имеет право на существование wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юль, у вот скажи мне, будешь ты жить с мужчиной, у которого куча проблем + еще и бывшая жена жить не дает? Или поищешь, что-то менее проблемное?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юль, у вот скажи мне, будешь ты жить с мужчиной, у которого куча проблем + еще и бывшая жена жить не дает? Или поищешь, что-то менее проблемное?
А разве всем девушкам бывшие мужья жить не дают????? Как-то слабо вериться мне в эту проблему. Это ты придумал сам себе, Саш.
У мужчины, с которым я могу жить, возникают проблемы как и у всех. Бывает, что возникают кучей сразу. И если это проблемы не разрушительного толка ( алкоголизм, наркомания, плятство и др.), то все эти проблемы со временем решаются. Ничего в этом такого особенного нет.
А у тебя нет проблем, совсем-совсем никаких?wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А разве всем девушкам бывшие мужья жить не дают?????
Нет, не всем. Но разве мало отцов, которые общаются со своими детьми? Мне лично посторонний мужик в семье нафиг не нужен.
Да и потом, редко какая женщина с ребенком согласиться на более, чем одного совместного ребенка. А мне хочется 2-3 smile_rt_40.png А растить чужих детей, вместо своих - это забей.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А у тебя нет проблем, совсем-совсем никаких?
Конечно имеются. Я же пока еще не Б-г, чтобы быть идеальным. Но в число моих многочисленных недостатков не входит ни один из тех, которые ты охарактеризовала, как "разрушительный" smile_rt_40.png
p.s. От прямого ответа на мой вопрос мы увильнула на скилле и опыте smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нет, не всем. Но разве мало отцов, которые общаются со своими детьми? Мне лично посторонний мужик в семье нафиг не нужен. Да и потом, редко какая женщина с ребенком согласиться на более, чем одного совместного ребенка. А мне хочется 2-3 А растить чужих детей, вместо своих - это забей.
Саша, в своей семье ты волен выстраивать любую модель поведения. В том числе и общения с бывшими мужьями. Что же касается количества детей - то это зависит не только от желания девушки... "Хочу-не хочу" в данном случае не определяющий момент.
Ты изначально нацелен на ограниченный контингент девушек. Это существенно снижает возможность встречи с любимой. Как бы потом не пришлось жениться, потому что одному уже просто надоелоwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Конечно имеются. Я же пока еще не Б-г, чтобы быть идеальным. Но в число моих многочисленных недостатков не входит ни один из тех, которые ты охарактеризовала, как "разрушительный" p.s. От прямого ответа на мой вопрос мы увильнула на скилле и опыте
Твой большой недостаток, что ты в каждой встречной девушке ищешь прежде всего недостатки, а только потом, при отсутствии оных, ты готов разглядывать ее достоинстваwink_rt_40.png.
Может, попробовать начать наоборот? Есть ребенок у девушки -значит, здорово. Значит, она в состоянии рожать здоровых детей, она уже не пойдет с подружками загуливать, она уже не новобранец в семейной жизни, она уже многое умеет, в том числе жить семьей, а не просто встречаться и по кафещкам-киношкам ходитьwink_rt_40.png.

Пы.Сы. Это мое мнение, сложившееся из твоих реплик на форуме. Может не соответствовать действительностиwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 31.12.2012 18:42
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Саша, в своей семье ты волен выстраивать любую модель поведения. В том числе и общения с бывшими мужьями.
Т.е. мне надо сказать ребенку, что по "щучьему велению, по моему хотению" ты с папой больше общаться не будешь? Я так не могу, да и не хочу.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Как бы потом не пришлось жениться, потому что одному уже просто надоело
"просто потому" я жениться не буду. Зачем? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Твой большой недостаток, что ты в каждой встречной девушке ищешь прежде всего недостатки, а только потом, при отсутствии оных, ты готов разглядывать ее достоинства.
Да, на критичные недостатки, ты права, я сразу обращаю внимания. Разве это не нормально? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Есть ребенок у девушки -значит, здорово. Значит, она в состоянии рожать здоровых детей, она уже не пойдет с подружками загуливать, она уже не новобранец в семейной жизни, она уже многое умеет, в том числе жить семьей, а не просто встречаться и по кафещкам-киношкам ходить. Пы.Сы. Это мое мнение, сложившееся из твоих реплик на форуме. Может не соответствовать действительности
Если есть ребенок - это не означает автоматически, что она все еще в состоянии рожать здоровых детей.
Что же касается семейной жизни, то если она была не очень в первом браке, то с чего бы это вдруг она станет лучше во-втором?
p.s. Да и женщина набившая шишки в первом браке, вряд ли будет также доверять и любить мужчину во-втором. Хотя быть может я и не прав.
Страницы:
1
2
3
В теме "Суровые челябинские депутаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр