загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про сам ввозишь не сталкивалась Сейчас все знакомые и я через других людей Лень специально вникать, но те кто не успел - не понятно что делать Да на малокубатурные налог по отношению к их цене не малый Не вижу просто заботы государства о гражданах в этом случае Наверное что то придумают для поддержки - было же раньше норм Для семей с детьми и пенсии … молодых семей возможно
Государство продвигает официальный Китай.
5400 получил в четверг ответ в таможне, но оплатить нельзя, мы не знаем что делать, такой ответ.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классовая борьба идёт непрерывно, всё по Марксу.
Паша, ты бредишь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Государство продвигает официальный Китай. 5400 получил в четверг ответ в таможне, но оплатить нельзя, мы не знаем что делать, такой ответ.
Но цены на Китай (да и на наши) либо просто высокие для доходов / либо ваз не стоит 2,5 мульта - как это вообще может стоить стока
Хотя крутя головой по сторонам у нас на улицах ооочень дорогостоящие аппараты ездят
Не париться как будто никто )
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но цены на Китай (да и на наши) либо просто высокие для доходов / либо ваз не стоит 2,5 мульта - как это вообще может стоить стока Хотя крутя головой по сторонам у нас на улицах ооочень дорогостоящие аппараты ездят Не париться как будто никто )
Вот государство и закрывает, серый и параллельный импорт, у них дешевле выгоднее покупать было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Вот государство и закрывает, серый и параллельный импорт, у них дешевле выгоднее покупать было
Это понятно
Но где забота о нас ?
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это понятно Но где забота о нас ?
В автосалоне АВТОВАЗ. И салоны китая , бомж комплектация 2.5 млн, а по серому если взять уже другая машина. Вот и вся забота
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
1.2 сейчас как прилепят вот я почувствую заботу государства lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
.,Я с вами что спорю? Или доказываю обратное? Если у Вас ьет желания беседовать. Да и ладно
Идёт намереное уничтожение европеоидной расы, и замищение её другими этносами. И надо это понимать самим европейцам, никто за них самих их не спасёт. Все более менее образованные и имеющие интеллектуальный потенциал этносы являются потенциальной угрозой для нового мирового порядка, поэтому такая же проблема в Японии, южной Корее, Китае, и всех остальных государствах где присутствуют европейцы.
Наибольшее национально расовое разнообразие не даст возможности народу обьедениться в случае насилия и принуждения со стороны властей. Низкий интеллектуальный уровень не позволит сопротивляться более образованному виду людей, именно виду, потому что в планах Давоса вывести служебный вид человека для обслуживания элиты и об этом говорили в нашем парламенте во время ковида, русские самый не покорный народ, поэтому в их планах уничтожение русского народа как вида.
Для этого завозят мигрантов создавая социальную нестабильность и условия кровосмешения, что даст фору правящей элите , в генетических экспериментах и которая блюдет генетическую чистоту своего народа
Я думаю достаточно для понимания?
Мне не хочется в вязываться здесь в споры и дискуссии с теми, кто считает себя очень умными, и доказывающих, что я что-то нагнетаю.
Жалко своё время, которого не так уж и много остаётся на более важные дела.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет правящий класс всё удавку затягивает и затягивает. Классовая борьба идёт непрерывно, всё по Марксу.
Нет никакой борьбы, поэтому и затягивают удавку
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушайте, вы ж были первый парень на деревне.. Не, всё таки второй.. Первый был на ВАЗ 2108) Да, были времена. Тогда просто наличие машины означало, что Всё девки дадут
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет никакой борьбы, поэтому и затягивают удавку
Так всё хорошо, вы просто работать не хотите haha_rt_56.gif
И завидуете rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так всё хорошо, вы просто работать не хотите И завидуете
Ну да, так и есть не хотим sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет никакой борьбы, поэтому и затягивают удавку
С нашей стороны нет. С их есть.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Идёт намереное уничтожение европеоидной расы, и замищение её другими этносами
Простите,
это когда по-вашему началось?
С 90х?
С чем связываете?Намеренное ослабление границ?как следствие-наркотики? Переход к рыночной экономике?
В каких изменениях намерение?
Я правда не понима где логика?

Намерение у кого?
Простите меня Александр, я к Вам уважительно отношусь,
Но начинать надо с себя- с европеоидной расы . Не взращивать с-суальное меньшенство в большинство, не разрушать семейные ценности, уважительно относиться к истории своего народа ,какой бы она не была и уважать историю других народов. Почитать старших. И учить этому детей .
А не вот это все.
Сами с усами , а потом видите ли намерение у кого -то
Трусость какая -то в этом - безответственность за самих себя.

Ну если это не так, то провокация это все
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.11.2023 18:03
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Простите, это когда по-вашему началось? С 90х? С чем связываете?Намеренное ослабление границ?как следствие-наркотики? Переход к рыночной экономике? В каких изменениях намерение? Я правда не понима где логика? Намерение у кого? Простите меня Александр, я к Вам уважительно отношусь, Но начинать надо с себя- с европеоидной расы . Не взращивать сексуальное меньшенство в большинство, не разрушать семейные ценности, уважительно относиться к истории своего народа ,какой бы она не была и у
Чтобы понять, когда началось, надо начать читать Библию! Немного, извините за выражение охренеть от " деяний избранного народа, сопоставить с тем что есть в Евангелии.

И понять где Бог, где сатана, кто служит Богу а кто сатане. Послушать равинов, священников, атеистов.
Если хотите могу в личке ответить, а то тут очень чувствительные могут обидеться.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но цены на Китай (да и на наши) либо просто высокие для доходов / либо ваз не стоит 2,5 мульта - как это вообще может стоить стока Хотя крутя головой по сторонам у нас на улицах ооочень дорогостоящие аппараты ездят Не париться как будто никто )
В Китае почему то 1 лям dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как относитесь к новому закону? Тема так... Грустно.. Цены летят вверх.. Причём у нас много людей, в том числе и я, кто ездит на старых авто 90-х , начала 2000 х годов выпуска. И эти машины подорожали за 1.5 года в 2 раза.
Я думал ты собрался деньги со старух на сайте брать mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр