загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ну вот и всё! Баста, карапузики!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
63
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В невесту нечего вкладываться. Надо изначально сделать так чтобы они с её мамой тобой восхищались как божеством. Пришёл и они восхищаются тобой. Тёща сразу бы говорила "Приветствую Тебя О Великий!" и пригласила за стол накрытый. А жене один раз в год подарок в виде смартфона который нашёл и перепрошил.
Восхищения должны быть заслуженными. Что ты готов сделать, чтобы заслужить такое отношение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Списываем в безвозвратные потери.
под грядущее списание можно ещё подарок-другой успеть сделать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Удалёнка рулит
😏
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомнила слова Бузовой: ... но я то себя знаю, я не поумнею...
Поэтому бывший муж в коротком браке с Бузовой поёт « я верну мои мысли» и всё.. P.S. Такое у не поумневших бывает. Осторожность не помешает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А хде, хде они находят этих мужичков, которые вот так поллямами раскидываются?)) Мы наверняка места знаешь, поделись по браццки с форумам, штоле
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неразделенная любовь и обида после расставания не являются законным поводом для возврата дорогих подарков, презентованных во время незарегистрированных отношений. Верховный суд РФ отказал в удовлетворении иска Алексея Мангушева, пытавшегося отсудить у бывшей возлюбленной iPhone 12 Pro Max, а также деньги, потраченные на ремонт её квартиры и покупку бытовой техники. После расставания истец посчитал, что материальные знаки внимания подлежат возврату, поскольку являются неосновательным обогащением
Ну, ок, она встречный иск не выдвинула?)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А хде, хде они находят этих мужичков, которые вот так поллямами раскидываются?)) Мы наверняка места знаешь, поделись по браццки с форумам, штоле
Он щас поделится и форум разом опустеет. Через месячишко начнут возвращаться
с добычей и впечатлениями делиться.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тут рефреном песня Ветлицкой со словами: " Я забуду все, что ты подарил, я верну тебе все, что ты подарил".
Ой Ветлицкой в этом году 60 лет исполняется. Как пенсионерке можно наверное всё себе оставить, или всё равно заклеймят наверное, и лучше вернуть что мужчина подарил. P.S. В исполнении Паулины и Басты песня на эти слова звучит современней.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под грядущее списание можно ещё подарок-другой успеть сделать
Некоторым лучше сразу на узелок завязать - и деньги целы и мысли только о работе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой Ветлицкой в этом году 60 лет исполняется. Как пенсионерке можно наверное всё себе оставить, или всё равно заклеймят наверное, и лучше вернуть что мужчина подарил. P.S. В исполнении Паулины и Басты песня на эти слова звучит современней.
Оххх, до вступления Басты не дослушала, от Паулины уши завяли((. Что ж ей Бондарчук голос не купит или кто там у неё сейчас муж?
Ветлицкая форева!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2024 20:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторым лучше сразу на узелок завязать - и деньги целы и мысли только о работе.
А чего не поотрубать? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вот поэтому вы и торчите сдеся, а у людей ремонты сделаны!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Всю тему не читала, скажите, уже все местные мальчуганы спроецировали Афон 12 и 450 тыщ за ремонт на свои подаренные стаканчики с кофе на вынос?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
подаренные
Забудьте теперь. Фсёёёёёё hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оххх, до вступления Басты не дослушала, от Паулины уши заяли((. Что ж ей Бондарчук голос не купит или кто там у неё сейчас муж? Ветлицкая форева!
Ладно, по заявкам зрителей, пусть будет версия с Ветлицкой снятая Бондарчуком молодым. P.S. Только обновленная версия слегка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, ок, она встречный иск не выдвинула?)))
ммммм .... За неудовлетворение личных нематериальных интересов?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чего не поотрубать?
Это слишком радикально. Вдруг ещё встретится та самая, которой он него ничего - ничего не надо, та самая которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт. И вот тогда он узелок развяжет принесёт ей то самое ценное что у него есть. Надежда умирает последней...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Афон 12 и 450 тыщ за ремонт.....подаренные стаканчики с кофе на вынос?
Все финансовые расчёты только после печати в загсе rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
после печати в загсе
И госпошлину пусть сама оплачивает. Да! angry_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Забудьте теперь. Фсёёёёёё
Да я поняла уж, халява кончилась cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр