загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я сам когда пьяный не раз был с растёгнутой ширинкой
Стыдоба ohmy_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и с растёгнутой ширинкой
Незнаю на мужские ширинки не заглядываюсь, я на юбки больше
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в 2023 бросила ))
Здорово.
И мне туда надо.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
26 декабря 2009 Россия перешла на европейские стандарты для табачных изделий. С этого времени сигарет не стало, стало унылое вонючее дерьмо.
Я курил еще с института, исключительно американский табак Мальборо и Винстон, Данхилл ( красные), Кент и JPS ( эти в штатах и в британии делали). Вот это были сигареты. Каждая со своим вкусом и характером. Мальборо и Винстон это для кофе, Данхилл за карточным столом, Кент в кафе, в компании, JPS универсально. Причем одну за одной не выкуришь. По мозгам они били хорошо. Я за день штук 10-12 выкуривал. А потом евродерьма по 2,5 пачки. Так и бросил. Те американские и сейчас можно купить 12-15 долларов за пачку. Некоторые друзья еще курят. А все эти электронные, жидкости, вейпы это как резиновая женщина ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
26 декабря 2009 Россия перешла на европейские стандарты для табачных изделий. С этого времени сигарет не стало, стало унылое вонючее дерьмо. Я курил еще с института, исключительно американский табак Мальборо и Винстон, Данхилл ( красные), Кент и JPS ( эти в штатах и в британии делали). Вот это были сигареты. Каждая со своим вкусом и характером. Мальборо и Винстон это для кофе, Данхилл за карточным столом, Кент в кафе, в компании, JPS универсально. Причем одну за одной не выкуришь. По мозгам он
Европейские стандарты виноваты sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я сам когда пьяный не раз был с растёгнутой ширинкой
Хорошо что вообще штаны не потерял
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодежь в основном на электронках - одноразовых и многоразовых. Удручает то, что даже в школе их курят.
Это да. Даже девочки сидят на остановках парят sad_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо что вообще штаны не потерял
Без штанов лучше - приятная прохлада smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Европейские стандарты виноваты
Конечно. Другой табак, другая мешка , другие наполнители, даже фильтры другие. Ну это как с БМВ Х6 пересесть на Ладу Гранту, обе едут, по 4 колеса , руль круглый у обоих. Да попробуйте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно. Другой табак, другая мешка , другие наполнители, даже фильтры другие. Ну это как с БМВ Х6 пересесть на Ладу Гранту, обе едут, по 4 колеса , руль круглый у обоих. Да попробуйте.
Тоесть в Европе фигню курят?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть в Европе фигню курят?
Абсолютную. https://www.yaplakal.com/forum2/topic1858463.html?ysclid=lvaxsoce80416663899 Вот тут примерно разница. Ну а на вкус очевидна
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодежь в основном на электронках - одноразовых и многоразовых. Удручает то, что даже в школе их курят.
В нашей школе возгорание в раздевалке было из-за них
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
Курю 1,5 - 2 пачки в день, Русский стиль чёрный, бывший Петр I.
Где в голосовалке? - иногда я курю меньше, вот и проседает статистика sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Курю 1,5 - 2 пачки в день, Русский стиль чёрный, бывший Петр I. Где в голосовалке? - иногда я курю меньше, вот и проседает статистика
Сигареты сейчас дерьмовые. Толи дело раньше.
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сигареты сейчас дерьмовые. Толи дело раньше.
Магну хочу чтобы вернули, такая как раньше была, чтобы не приходилось по 3 сигареты подряд курить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новость сейчас прочитал: Продажи сигарет падают. В 2023 году продажи упали до 1000 штук на душу населения. По статистике число россиян, ведущих здоровый образ жизни, выросло за год с 7,2 до 9,1 человека на 100 тысяч населения. Лично я думаю, что тут не совсем "здоровый" образ рулит Во первых мода на электронные сигареты. Во вторых, курильщики умерли, погибли.
в 8 лет попробовала, не зашло))) mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Абсолютную. https://www.yaplakal.com/forum2/topic1858463.html?ysclid=lvaxsoce80416663899 Вот тут примерно разница. Ну а на вкус очевидна
Интересная статья..то есть там не производят плохих сигарет? Там ГОСТы какие то?
А в Европе такое же дерьмо продают, что и в России?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Магну хочу чтобы вернули, такая как раньше была, чтобы не приходилось по 3 сигареты подряд курить
Прочитал статью.. Захотел покурить настоящий Мальборо)
А из нынешних, что в магазинах, какие самые нормальные?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прочитал статью.. Захотел покурить настоящий Мальборо) А из нынешних, что в магазинах, какие самые нормальные?
Да нет нормальных)
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Прочитал статью.. Захотел покурить настоящий Мальборо) А из нынешних, что в магазинах, какие самые нормальные?
Captain Black неплохие. Несколько видов , на любой вкус. Разумеется дороговато. А лучше Максим красные, сотку. Одной сигареты на два раза хватает. Дёшево и сердито.
Или PS. Это такие же как Максим, но меньше вони от них.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.04.2024 17:46
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр