загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Представляю Вам Катерину Мурашову. ЕЕ статьи
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Катерина Мурашова- психолог, которая работает в детской поликлинике Питера. А на сайте "Сноб" раз в неделю пишет колонку по случаям из своей практикиsmile_rt_40.png
Так вот, она мне помогла и не раз подумать о своем сыне и о своей жизни. Хочу представить ее последнуюю колоку вам.
Если захотите почитать ее колоку за 2,5 года до этого, нажмите на Фамилию и имя автора, потом прейдите на закладку "Блог", там будут ве статьиsmile_rt_40.png
Вот ссылка:
http://www.snob.ru/selected/entry/34044
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Александра, спасибо за статью. В прошлый раз у меня не получилось открыть ее статьи, я сама искала в Инете. Очень поучительно и интересно. Так что не всегда стоит прогибаться под изменчивый мир...но как трудно быть самим собой!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Почитал - порадовался. Лет в 16 может быть даже всплакнул.
Вывод:
Покритикуешь - 1 тапок получишь.
Похвалишь - 2 тапка получишь.

Безальтернативная статья. Грустно. Надо еще конечно почитать, но пока здесь каждый второй такой психолог, только методы лечения разные.

P.S. Легко говорить прописные истины. Куда Варю послала так и не понял, но точно не в Интернет. Мальчик молодец! Но дальше как там ******
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 11.04.2011 19:08
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитал - порадовался. Лет в 16 может быть даже всплакнул. Вывод: Покритикуешь - 1 тапок получишь. Похвалишь - 2 тапка получишь. Безальтернативная статья. Грустно. Надо еще конечно почитать, но пока здесь каждый второй такой психолог, только методы лечения разные. P.S. Легко говорить прописные истины. Куда Варю послала так и не понял, но точно не в Интернет. Мальчик молодец! Но дальше как там ******
Виктор, мне кажется, девочки всю жизнь, в любом возрасте верят в чудеса. Это - раз. Второе. у Веры Матвеевой есть песня - "Золушка". Так вот, там есть строчки: ".... Стареющая золушка шьет туфельку сама"smile_rt_40.png - Это- к ассоциациям.
И третье. Я вот тоже считаю, что пойдя на поводу сиюминутности, физиологии или по каким-то другим причинам- я "очерняю" свою карму, и отодвигаю от себя встречу со своим единственным мужчинойsmile_rt_40.png Так что для меня данный рассказ - очень актуален. И пусть мне не 16, эта тема- про меняsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
зачиталась - нашла для себя много интересного.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
Я вот тоже считаю, что пойдя на поводу сиюминутности, физиологии или ...
И статья крайность и цитата крайность. В реальной жизни и то и другой просто иллюзии ...
Новых ответов пока нет.
В теме "Представляю Вам Катерину Мурашову. ЕЕ статьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр