загрузка
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Прочла на одном сайте инетерсную статейку. Чтобй не кидать ссылку- перепечатываю ее вам.
Мария Маханова:
Джек женат на русской девушке Гале.

Или наоборот, Галя вышла замуж за американца Джека.

Галя – само очарование. И младше мужа на 34 года. Ей - 25.

И она рассказывает «…но больше всего меня удивляет, и дольше всего я не могла привыкнуть, что его мама с папой каждый день пишут ему письма.

Каждый божий день!

И если уже вечер, а письма нет, то Джек волнуется : что-то писем нет, что-то родители не пишут??

И я посмотрела о чем пишут. Вы не поверите, текст такой : «Дорогой сын! Мы так гордимся тобой! Мы так счастливы, что ты наш сын, мы каждый день благодарим небеса за то, что они послали нам тебя!»

Вы – говорит – представляете? Мужику 60 лет, родителям скоро 90! И они ему такие послания шлют! Потрясающе!

У Джека ещё есть старший брат, лет 65, и младшая сестра, лет 50, наверное. И им тоже пишут!

Шлют e-mail-ы.

Джек говорит, что у них, американцев, так принято. Потрясающе!!!



Но это не всё. Он (муж) попросил и Галю писать ему письма.

А она не писала.

Тогда он сказал, «ну, давай я сам буду себе от тебя писать».

И…Галя делает паузу…ПИШЕТ!!!

" Заходит в мою почту и пишет письма на свой адрес «Джек! Ты – мой любимый муж!! Я так счастлива, что встретила тебя! Я так рада, что мы с тобой вместе! Ты – моя вторая половинка! Будь благословен тот день, когда я согласилась выйти за тебя»

Галя хохочет очень заразительно.

А потом говорит «Девочки, это нормально? Или попросить его прекратить???»



Мы - девочки - не знаем.

Я стала лбсуждать тему с девочками на рабте. Мнения раздедлились. Одни говорят- класс, это замечательно, что так люди трясутся и любят своих детей, другие посчитали, что у этого американца, который пишет себе письма от лица жены- заниженная самооценка.
А Вы как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Человек просто со своими тараканами)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Прикольно =) Я каждый день себе говорю,я клёвый happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Считаю,что это вполне нормально.
Анастасия, Россия, Самара, 40 лет
Анастасия, Самара, 40 лет.
 
Это .... своеобразноооо....
Но было бы всё-таки не так странно, если бы он не писал сам себе письма
У него на этой почве ПОВОРОТ
Все близкие должны ему ТАКИЕ письма писать tease_rt_82.gif
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Прикольно =) Я каждый день себе говорю,я клёвый Считаю,что это вполне нормально.
а я вот тоже считаю, что это надо делать. Для своих детей- точно! Это же отлично повышает самооценку! Просто этот человек (америанец) остро чувствует зависимость от своей жены, также, как он чуствует зависимость от своих родителейsmile_rt_40.png Вот поэтому и пишет от нее себе письмаsmile_rt_40.png
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
а я вот тоже считаю, что это надо делать. Для своих детей- точно! Это же отлично повышает самооценку! Просто этот человек (америанец) остро чувствует зависимость от своей жены, также, как он чуствует зависимость от своих родителей Вот поэтому и пишет от нее себе письма
Я тоже считаю, что нужно делать.Слова благодарности восторга одухотворяют, вдохновляют на новые дела и поступки!
Новых ответов пока нет.
В теме "Аутотренинг" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр