загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир черная пятница!!!!???тотальная распродажа!
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Друзья,сегодня по телевизору сказали,что будет черная пятница,распрдажи в интернете аж до 90 процентов.что это?????кто знает????!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
я видела такое возле магазина apple
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
я видела такое возле магазина apple
То -то я по радио слыхал, что Медведеву подарили первый российский смартфон.А еще Медведев на всю страну сказал, что теперь этому самому apple - крышка... Вот и избавляются от товара..
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.

Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.

Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября. Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие ра
Спасибо за интересную информацию! не интерисовалась раньше даже.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Черная пятница была неделю назад..
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Черная пятница в сша была 29 ноября. У нас теперь тоже есть -6 декабря. Я даже успела поучаствовать в американской.))))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Под НГ везде распродажи, видели в Америке - чтоб купить лежат-спят, аж за неделю до открытия магаза
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
в прошлую пятницу магазин wieldberries устраивал, как они назвали "реппетицию "черной пятницы"...были отличные скидки. а сегодня официальная "черная пятница" во многих магазинах...жду 00.00 чтобы детям закупиться))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А есть еще киберпонедельник , после черной пятницы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
валентина, Москва, м. Профсоюзная писала:
Друзья,сегодня по телевизору сказали,что будет черная пятница,распрдажи в интернете аж до 90 процентов.что это?????кто знает????!!!
Для лохов, почитайте отзывы о предыдущих таких пятницах
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет
Юлия, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо за интересную информацию! не интерисовалась раньше даже
оправдывает название
каждый раз давят х тучу народа
и в этот раз тоже
ну кто на что учился как говорят
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Завтра ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В ЭЛЬДОРАДО. смотри подробности тут
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Завтра многих кинут на деньги просто
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
В отличие от американского оригинала, в России «черная пятница» коснется только онлайн-магазинов, в которых будут устроены распродажи.

Для того, чтобы принять участие в «Черной пятнице-2013», необходимо зарегистрироваться на сайте blackfriday2013.ru. После этого пользователи Рунет смогут, как обещается организаторами, приобрести различные товары: книги, косметику, электронику, одежду, с большими скидками.

В число магазинов – участников акции, войдет большинство крупных российских онлайн-магазинов: «Сотмаркет», «Белый ветер», «Утконос», Hoff, Asos, Quelle, «Л’Этуаль», Philips, 003.ru, E5.ru и другие.

В России подобное мероприятие будет проводиться уже второй раз, в отличие от США, где подобная традиция исчисляется десятилетиями.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
оправдывает название каждый раз давят х тучу народа и в этот раз тоже ну кто на что учился как говорят
6 декабря "черная пятница" в инет-магазинах ))) там никого не раздавят )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Как предыдущая чёрная пятница в России, старт новой ознаменовался откровенным кидаловом
Светлана, Россия, Усть-Кут, 45 лет
Светлана, Усть-Кут, 45 лет.
 
Да оказывается точно сегодня распродажа. Даже ночную сделали в Сеть техники.
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
То -то я по радио слыхал, что Медведеву подарили первый российский смартфон.А еще Медведев на всю страну сказал, что теперь этому самому apple - крышка... Вот и избавляются от товара..
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В "черную пятницу" 3 недели назад мы с дочкой в Охотном ряду купили отличное платье всего за 500руб. Когда я его увидела (цену еще не знала), сказала дочке: "если оно мне как раз - я его куплю". И оно оказалось "как раз". Только не мне, а дочке biggrin_rt_40.png ))

зы Завтра тоже где-то эта акция... нужно поискать инфу ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр