загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Общественники из России и Белоруссии требуют бойкота "Евровидения" за бородатого трансвестита
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Нет, Боя Джорджа))) а я лет в 15 похожая была. Фоток с того времени нет в электронном виде, только в альбомах. Друзья мне раз журнал принесли, на обложке фотка Боя Джоржа была. Накрашенный, с начесом, прям как я ))))
Слушай, Клар... А нормальная такая мода была..! blush_rt_40.gif Которая в нашу молодость... smile1_rt_40.png
Яб вернул то время rolleyes_rt_40.gif Хоть бы разик пожить umnik2_rt_46.gif Первая любовь... rolleyes_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, Клар... А нормальная такая мода была..! Которая в нашу молодость... Яб вернул то время Хоть бы разик пожить Первая любовь...
Да, я помню))) я на дискотеку ходила в черных блестящих лосинах, белых сапогах под колено, и в платье-свитере размера на два больше, зато ремень на талии шириной с ладонь. dance_rt_62.gif А макияж - глаза с подводкой, щеки - розовый шок, губы цвета взбесившейся фуксииsmile_rt_40.png.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да, я помню))) я на дискотеку ходила в черных блестящих лосинах, белых сапогах под колено, и в платье-свитере размера на два больше, зато ремень на талии шириной с ладонь. А макияж - глаза с подводкой, щеки - розовый шок, губы цвета взбесившейся фуксии.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

а у меня брюки были самошийные в клетку и в низу широкие mosking_rt_50.gif и кепка biggrin_rt_40.png
Арина, Москва, м. Митино, 52 года
Арина, Москва, м. Митино, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да пусть живут любые особи, только я против раскрутки подобных извращений (всё ж таки это отклонение от общепринятой нормы) в средствах массовой информации. Конкурс "Евровидение" - есть составляющщая СМИ. Нефиг. Пусть извращается на совоих личных квадратных метрах до опупения.
В том-то и дело, что им своих квадратных метров мало - им нужно весь мир испоганить, всех сделать себе подобными, они лезут посредством СМИ в каждый дом, а в последнее время идут уже открытые высказывания, что их цель - разрушение традиционной семьи. И слава Богу, что находятся люди и общественные организации, ведущие борьбу с этими уродами!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Общественники из России и Белоруссии требуют бойкота "Евровидения" за бородатого трансвестита" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр