загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Бедные ребята крымчане , они заложники обстоятельств
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Служат они на материке и никакой возможности уехать ...
Издеваются там над ними ;(
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.03.2014 19:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ага, какие бедненькие, несчастненькие... Бедные - это кто служит в Магадане, Норильске, Анадыре, тундре, тайге... чьи дети слаще морковки ничего не ели, и по утрам за пару километров пешком по морозцу до школы..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2014 19:27
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Достали уже своей пропагандой...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Достали уже своей пропагандой...
да это не пропаганда))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да это не пропаганда))
Ну да, давайте 1001 раз вспомним Крым...
Кто вообще сказал, что им там плохо?
Украина в нищите живет, они там копейки получают. А в нашей стране сейчас военным зарплату хорошо подняли, так что, они там наоборот должны радоваться, что их на службу в Российскую армию возьмут.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, давайте 1001 раз вспомним Крым... Кто вообще сказал, что им там плохо? Украина в нищите живет, они там копейки получают. А в нашей стране сейчас военным зарплату хорошо подняли, так что, они там наоборот должны радоваться, что их на службу в Российскую армию возьмут.
rofl_rt_56.gif Юлия)) мне эта тема глубоко по барабану)) мое сообщение было о том что "создателю темы заняться нечем")))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Юлия)) мне эта тема глубоко по барабану)) мое сообщение было о том что "создателю темы заняться нечем"))
Ну это да, есть такое...
Пора ему работу искать...
А то кого-то мне это уже напоминает, того, кто сидит, обычно, у подъезда...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, откуда такая инфа?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ага, какие бедненькие, несчастненькие... Бедные - это кто служит в Магадане, Норильске, Анадыре, тундре, тайге... чьи дети слаще морковки ничего не ели, и по утрам за пару километров пешком по морозцу до школы..
Ты не ровняй школу и армию , это первое и второе - они в России . Я тоже призывался в Эстонии а служил на Южном Урале . Мне тока ехать нужно было двое с половиной суток.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Во первых - Вы, а не ты.
Смысл ваших фраз не ясен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, давайте 1001 раз вспомним Крым... Кто вообще сказал, что им там плохо? Украина в нищите живет, они там копейки получают. А в нашей стране сейчас военным зарплату хорошо подняли, так что, они там наоборот должны радоваться, что их на службу в Российскую армию возьмут.
Ты не понимаешь что ль о чём я ?
Хорошо поясню .... Я о пацанах которые получается служат в другом государстве и дело не в том что далеко а в том , что над ними измываются и домой на дембель не отпускают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Игорь, откуда такая инфа?
С тернете и тв , сам я туда поехать никак не могу.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Во первых - Вы, а не ты. Смысл ваших фраз не ясен.
Ты моложе меня и я имею полное право обращаться на ты , это первое и второе - в тернете другую форму не пр знаю . И ты не можешь меня никак обязать.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С тернете и тв , сам я туда поехать никак не могу.
А я вот чего то не могу такой инфы найти...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я вот чего то не могу такой инфы найти...
У меня мама в в тернете копается , у нее свой ipad . Телек если и работает , то тока фоном .
Смысл ей мне врать ?
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну это да, есть такое... Пора ему работу искать... А то кого-то мне это уже напоминает, того, кто сидит, обычно, у подъезда...
Напомнили мне поговорку, когда собаке делать нечего-она коки свои лижет! А насчет работы вы правы, касаемо темы так то достоверный источник! Мама сказала, а ей врать незачем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
ага, какие бедненькие, несчастненькие... Бедные - это кто служит в Магадане, Норильске, Анадыре, тундре, тайге... чьи дети слаще морковки ничего не ели, и по утрам за пару километров пешком по морозцу до школы..
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты моложе меня и я имею полное право обращаться на ты , это первое и второе - в тернете другую форму не пр знаю . И ты не можешь меня никак обязать.
Вот именно, вы как старший человек, должны показывать пример воспитанности.
Для сведения - Вы это уважительное обращение к незнакомому, малознакомому человеку. А не вопрос отношения к старшинству.
ЭЭх такой блоьшой дядя, а объяснять надо как ребенку.
Так что уясните - Вы и только Вы. А тыкать будете в своем окружении на завалинке.
Обязывать не собираюсь в принципе, по той простой причине, что нет желания ни общаться, ни обязывать ни т.д. ни т.п.

И так, памятка, - не ждите уважительного обращения в свой адрес, если не выказываете должного уважения окружающим..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2014 22:11
Новых ответов пока нет.
В теме "Бедные ребята крымчане , они заложники обстоятельств " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр