загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Мама-бабушка.........или......бабушка-мама???????
Светлана, Россия, Волгоград, 54 года
Светлана, Волгоград, 54 года.
 
В прекрасное время живем! Возраст практически не имеет никакого значения!!!!! В 42 года стала бабушкой! А через 17 дней сама родила чудо-малышку!!!!!! Наши красавицы растут почти вместе.....как близнецы.......ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
счастье, да, и деткам расти веселее good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Урал, 45 лет
Ольга, Урал, 45 лет.
 
Молодцы! здоровья крепкого девчатам! следующие парни будут!)
Светлана, Россия, Волгоград, 54 года
Светлана, Волгоград, 54 года.
 
Ой, девочки! Спасибо большое за добрые слова!!!! give-rose_rt_60.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Моя сестра просила своего старшего сына перенести дату свадьбы со словами - Андрюша, где ты видел, чтобы свекровь на свадьбе была беременная )))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Волгоград, 54 года
Светлана, Волгоград, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Моя сестра просила своего старшего сына перенести дату свадьбы со словами - Андрюша, где ты видел, чтобы свекровь на свадьбе была беременная ))))
да, сейчас это встречается все чаще..........хотя я сначала стеснялась детям признаться......
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
да, сейчас это встречается все чаще..........хотя я сначала стеснялась детям признаться......
Это было 15 лет назад ))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я Вас поздравляю give-rose_rt_60.gif , но когда сама стану бабушкой - застрелюсь и никто меня не остановит. stretcher.gif
Светлана, Россия, Волгоград, 54 года
Светлана, Волгоград, 54 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это было 15 лет назад )))
Вот это да!!!!!!!!!!!! СМЕЛО!!!!!!!!
Светлана, Россия, Волгоград, 54 года
Светлана, Волгоград, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я Вас поздравляю , но когда сама стану бабушкой - застрелюсь и никто меня не остановит.
Надеюсь, вы пошутили?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
Надеюсь, вы пошутили?
Нет, какие шутки. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Моя сестра просила своего старшего сына перенести дату свадьбы со словами - Андрюша, где ты видел, чтобы свекровь на свадьбе была беременная ))))
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
прекрасное время живем! Возраст практически не имеет никакого значения!!!!! В 42 года стала бабушкой! А через 17 дней сама родила чудо-малышку!!!!!! Наши красавицы растут почти вместе.....как близнецы.......ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
В прекрасное время живем! Возраст практически не имеет никакого значения!!!!! В 42 года стала бабушкой! А через 17 дней сама родила чудо-малышку!!!!!! Наши красавицы растут почти вместе.....как близнецы.......ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Здорово! good2_rt_68.gif
Моя мама старше своего дяди на 3 года! smile1_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана ,
Россия, Волгоград,
44 года

Поздравляю!!! счастья и здоровья малышкам!!!

у меня такое у одноклассницы былоsmile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я сейчас впервые свела воедино свои мысли по этому поводу и факт семейной истории: последний ребёнок прабабушки - погодка со старшим ребенком моей бабушки, дядя и племянник, можно сказать, в одной песочнице выросли girl-haha_rt_70.gif
если в моей жизни такое случится - буду счастлива biggrin_rt_40.png а если нет - будет другое счастье biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Ну и что?))Я в 38 в один день 7 марта -стала и мамой,и бабушкой))Мы с дочерью в одном роддоме лежали,в одной палате)))Очень весело.)))А ещё есть мальчишка,который моложе моей внучки))) biggrin_rt_40.png Это прекрасный подарок судьбы)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Мама-бабушка.........или......бабушка-мама???????" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр