загрузка
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Хотела спросить, кто пользуется косметикой с антиоксидантами? И насколько она эффективна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
У Вас описание и состав есть этой косметики?
Если да то вышлите мне в личку, я посмотрю,
скажу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас описание и состав есть этой косметики? Если да то вышлите мне в личку, я посмотрю, скажу.
Вы косметолог?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы косметолог?
Да
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да
А можно несколько вопросов задать?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
В личку пишите,что в моих силах скажу.
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Эффективно в принципе ухаживать за кожей и не запускать себя. Антиоксиданты, конечно, полезны и в косметике, и в витаминах. Но невозможно оценить эффективность типа "мажу 2 недели – помолодела на 5 лет". Они просто помогают сохранить молодость. Так что при регулярном уходе эффект надо смотреть уже через годы, сравнивая свои фотки и фотки одноклассников к примеру)))
Ирина , Россия, Москва, 43 года
Ирина , Москва, 43 года.
 
У меня Nivea Q10, честно говоря, так и не поняла, чем оно кардинально отличается от обычного увлажняющего крема
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
У меня Nivea Q10, честно говоря, так и не поняла, чем оно кардинально отличается от обычного увлажняющего крема
Ну, опять то, о чем я писала - эффект сразу оценить нельзя! Нивеа крем неплохой, тоже периодически беру. У меня очень тонкая кожа, есть проблемы с сосудами, так что я в принципе, конечно стараюсь косметику и витамины с антикосидантами подбирать. Перепробовала и очень дорогие средства, и проще, эффект не зависит от цены скажу я вам. Сейчас пользуюсь кремом марки Toitbel и пью витамины Синергин (и то и другое с антиоксидантами). Еще регулярно делаю себе разгрузочные дни - пью только сыворотку и ем фрукты (яблоки по большей части).
Виолетта, Россия, Москва, 32 года
Виолетта, Москва, 32 года.
 
У меня был крем Clinique c антиоксидантами. Очень нравился. И воспаления быстро убирал и кожа на морозе не так краснела. Только дорогущий, собака. Toitbel и Синергин загуглила, почитала-интересно. И недорого. Еще читала, что многие советуют крем Кора российский. Надо попробовать
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Москва писала:
У меня был крем Clinique c антиоксидантами. Очень нравился. И воспаления быстро убирал и кожа на морозе не так краснела. Только дорогущий, собака. Toitbel и Синергин загуглила, почитала-интересно. И недорого. Еще читала, что многие советуют крем Кора российский. Надо попробовать
Я у Кора только солнцезащитные средства пробовала. В принципе, понравилось.
Из антиоксидантов внутрь еще ела Иммедин, но он тоже дорогой и сейчас его сложно достать. ИМХО по составу Синергин не хуже.
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
А кто нибудь пробовал такой?
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2015 20:50
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
написано что мгновенно устраняет морщины - уже неправда.
Виолетта, если нужен для зимы крем (для сухой и тонкой кожи), то мне нравится локобейз, не знаю есть ли там антиоксиданты, надо посмотреть, но защиту кожи он обеспечивает
Новых ответов пока нет.
В теме "Косметика с антиоксидантами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр