загрузка
мария, Россия, Москва, 49 лет
мария, Москва, 49 лет.
 
Дорогие Сосайтники и Сосайтницы! У нас (как я думаю и у многих) пришло время посещения интересных мероприятий ,театров ,представлений т.д. поскольку Новый Год на носу и 4 зима по счету.Хочу поделиться и услышать советы и рекомендации куда пойти ,где лучше ,где не адски дорого ,или не уныло скучно? обо всем что понравилось! ,или на что не нужно тратить время.
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 25.12.2011 16:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Уж если в Москве всё задолбало,
уныло и скучно-попробуем развеселить вас в провинции.
Пожалтуйте сюда: http://www.expotour.spb.ru/hotel/4530/
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Не могла не вспомнить: из иннета

1 января. В театре юного зрителя, дневной, детский спектакль. Радость детишкам, мука родителям, актерам и персоналу театра мука в кубе. Актер никаковский, у него текст: «Кто там светит нам в ночи?». И по темному заднику из кулисы в кулису пробегают три актера со светящимися фонариками и покрикивают: «Мы, ночные светлячки».
Все очень просто, только не 1 января.
Этот: «Кто там светит нам в ночи?». Светлячков нет.
Этот опять: «Кто там светит нам в ночи?». Ноль признаков светлячков.
Он опять повторил, ну не мог же актер знать, что три «светлячка» в гримерке продолжают новогоднюю ночь, и им фиолетово, кто там светит кому в ночи.
Когда актер в пятый раз гаркнул: «Кто там светит нам в ночи?», не выдержал монтировщик, который тоже человек, и с 31 на 1 …, в общем, парень был плох.
Так вот, он взял два фонаря, вывалил с ними на темную сцену, а где там их подкрутить, чтоб они зажглись, так и не разобрался. Пытался он фонарики-то зажечь, пытался и не смог, и так расстроился, что хотел помочь, да не смог, что на очередной крик: «Кто там светит нам в ночи?», швырнул фонари на сцену и громко, в злобе, сказал: «Да это мы, блин, ночные светлячки, только нас не видно ни хрена!»
мария, Россия, Москва, 49 лет
мария, Москва, 49 лет.
 
Что-то мне ничего и никто не подсказывает... я нашла в инете тему "ШАРДАМ" кто ходил? как там?
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Советую пойти в Московский Международный дом музыки. В таком месте плохого не покажут. В этом году там мюзикл "Буратино" на музыку А. Рыбникова.
Потрясающие "елки" всегда были в царицынском дворце, но в этом году проблема достать туда билеты.
На Лунтика мне друзья не советовали ходить, говорят, просто переигранные на сцене мультики.
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
Анна, Москва, м. Орехово писала:
Советую пойти в Московский Международный дом музыки. В таком месте плохого не покажут. В этом году там мюзикл "Буратино" на музыку А. Рыбникова. Потрясающие "елки" всегда были в царицынском дворце, но в этом году проблема достать туда билеты. На Лунтика мне друзья не советовали ходить, говорят, просто переигранные на сцене мультики.
В дом музыки на буратино мы пойдем 3 января.... А еще я знаю хвалят шоу запашных и шоу единорог....
мария, Россия, Москва, 49 лет
мария, Москва, 49 лет.
 
Спасибо! огромное сейчас посмотрю !
мария, Россия, Москва, 49 лет
мария, Москва, 49 лет.
 
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет
Лена, Москва, м. Академическая, 45 лет.
 
Взяла билеты на Авербуха. Прошлый его спектакль хвалили. А вот Тарасова им не понравилась.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Конечно, новое шоу Запашных "Легенда"! Билетов на хорошие места уже практически нет, но надо залезть на сайт www.ticketland.ru и самой (самому) выбирать дату и места. Дешевле, чем за 600 руб за билет - не брать, будет не видно, будет далеко. А выкупить можно в любой театральной кассе, оплатить можете картой на их сайте и даже картой в самой кассе (что уже прогресс для Раши!)

А так, вот перечень интересных мест, куда бы я пошла с ребенком на выходных после 10-го января, но нет компании с таким же ребенком 5-6 лет, проживающим рядом с намиsad_rt_40.png( Готовы посадить к себе в машину и ездить везде вместе, но ужинать (чур!) - в нашем районе, чтобы оставить машину и выпить по бокалу после мероприятий обязательно!

- обучение катанию на коньках в ТЦ "Европейский" (час работы инструктора = 1000 руб, прокат коньков = 180 руб, 60 минут входа на каток = 180 руб, защитный шлем и экипировка - бесплатно). А Вы сидите на трибуне и смотрите, как умный дядя тренирует Вашего ребенка, а не Вы сама корячитесь;
- музей ледяных фигур в Краснопресненском Парке;
- музей «Экспериментариум»;
- горки на Университетском проспекте (у нас есть "буран" и "ватрушка");
- катание на квадроциклах и игра в Qzar в клубе «Самолет» (Пресненский Вал).

Всё лишь на бумаге, в планах, в голове, одна с ребенком никуда не пойду ни за что, пока не найду компанию.

От Лунтиков, Чебурашек и многочисленных Елок - просто тошнит, еще с детских времен. Даже если и бывали(ем) где-то случайно - подарок никогда не берем, а если всучили - выбрасываю в первую же урну smile_rt_40.png)) Так как там - сплошь один молочный шоколад.

Кстати, советую еще успеть и заказать Письмо От Деда Мороза - знаете на каких сайтах и сколько стоит?,,,,, Могу подсказать. Успевайте! Заказы на ДедМорозовскую Почту принимаются до 30 декабря, кажется... Это классно! Придет красочное ЛИЧНОЕ письмо Вашему чаду и грамота за хорошее поведение smile_rt_40.png))) Я уже заказала - жду.
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
были на днях на "Чебурашка приглашает друзей". Првтически все мои приятели в полном восторге, окрестив лучшей елкой москвы. А мне очень не понравилось. Сценарий писан в полном бреду, атмосферы новго года нет. В спектакле есть номер с пуающими друг другу в лицо, а так же вытирающими друг другу об пиджаки, штаны и голову ноги, клоунами.
Билет выиграла в конкурсе, если бы купила то очень расстраивалась.
ребенку 1 год 10 мес. высидел с трудом, понял мало )))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2011 01:43
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Cходила сегодня с ребенком на шоу "Легенда" братьев Запашных. Сидела и думала: как хорошо, что билеты по 600 руб всего купила, а не по 1500, как хотела сначала. Не ходите!!!! Чушь несусветная! Философия, натянутая за уши на мифы о древней Греции, диалоги героев (богов, то есть) - по 10 минут, взрослым-то не понять, а что говорить о детях??? Но самое страшное - это музыка, которая орала так, что проооооооосто оглохнешь, барабанные перепонки дрожали, децибелл там было явно за пределами норм. Причем, ужасная, рОковая музыка, какая-то почти "Ария" или "Металлика". Безумно, непозволительно громко! Я сидела и держала уши ребенка заткнутыми все 2 отделения. Вот был бы у меня автомат Калашникова и не сидела бы я за это потом в тюряге - так бы и дала рикошетом по оркестру! Хотела увести ребенка после 1-го отделения - так он животных ждал. И Вы думаете они массово появились????? Как бы не так! Полусонные тигры вышли только через час после начала шоу, причем такие сонные, такие медлительные - вообще ничего не делали на арене, повалялись с одного бока на другой - и все! Ни в кольца Вам попрыгать - ни фига! Долго выходил каждый тигр, потом также долго каждый уходил. И лошади были. Вот и все Вам животные! И НИ-КО-ГО из животных больше не было!

Я, конечно, не берусь сравнивать шоу Запашных с Сirque du Soleil или с шоу Лас-Вегаса (ничего более бесподобного в своей жизни не видела!) - но это просто чушь, не тратьте деньги, не ходите и не надейтесь на "нечто" суперское. А если пойдете и думаете о своем здоровье и здоровье ребенка - возьмите беруши и заткните ему уши. Слушать там нечего.
Новых ответов пока нет.
В теме ""Елки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр