загрузка
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Может это и повтор по сто пятому кругу, не знаю...Я про то может и была такая тема, не знаю, человек я новенький. Ну вот в самом деле : если мы работаем, то наверное в основном днем. После приходим с работы ,и это пожалуй то время что мы тратим на себя, плюс выходные....Можно сказать то время когда мы живем...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
сидение с учебниками и спортподготовка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Гуляем, болтаем, дурачимся, мячик пинаем...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
у нас секции,музыкалки,бассеин и уроки.между этим готовим кушать.иногда вяжу.а бывает что дети у бабушки,а я с работы за полночь прихожу
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Может это и повтор по сто пятому кругу, не знаю...Я про то может и была такая тема, не знаю, человек я новенький. Ну вот в самом деле : если мы работаем, то наверное в основном днем. После приходим с работы ,и это пожалуй то время что мы тратим на себя, плюс выходные....Можно сказать то время когда мы живем...
Иногда в работе, дети под боком, когда свободна гуляем в парке , ходим в кино, театы,..ой в музеях давно не были.. играем в настольные игры, читаем, рисуем, поем, пляшем, печем, иногда устраиваем пиры. Короче под настроение.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Иногда в работе, дети под боком, когда свободна гуляем в парке , ходим в кино, театы,..ой в музеях давно не были.. играем в настольные игры, читаем, рисуем, поем, пляшем, печем, иногда устраиваем пиры. Короче под настроение.
Аналогично bye_rt_52.gif smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да по разному провожу,тут и кратко описать не получиться happy_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Я ребенка только спать укладываю в 22 smile_rt_40.png))) Сказка на ночь, погладить, полежать рядом на ночь.... Еще иногда перед сном - короткое театральное представление с игрушками. А два раза в неделю с 20 до 22 общаемся. А все секции, прогулки, отводы-приводы из сада - нянина работа. Музеи и театры - двух бабушек. Дачи и поездки на отдых - тоже на бабушках и дедушках, за мой счет, конечно.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
В последнее время валяю дурака.. biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
В последнее время валяю дурака..
Ой,Надюш-значит-не одна я.. haha_rt_56.gif
давай валять дурака вместе-так веселее...ШЮТКА
А так вяжу чего-нибудь.Сегодня довязываю салфетку крючком-
получается красиво-душа радуется... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
В последнее время валяю дурака..
Повезло ему haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
нет определенного шаблона!
зависит от настроения, самочувствия и т.д.
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Я пока в дикрете сыном днем гуляем... бывают иногда дела!!!А вечер у нас спокойной домашней обстановке!!! нам пока больше и не надо..)
Ольга, Россия, Долгопрудный, 43 года
Ольга, Долгопрудный, 43 года.
 
Школа,дом,уневер,кружки, травмпункт то с одним то сдругим.(близнецы) футбол со мной естественно,ролики,одых за город. и конечно готовка блинов по выходным если время остан-ся. Примерно так.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Да...Жизнь бурлит...У меня все проще получается.Отработаю, прихожу домой , скотинку и животинку свою теперь немногочисленную , покормлю, если не слишком поздно прихожу - то одну - две серии какого нибудь сериала посмотрю по инету и спатенки.А если поздно прихожу - то только баиньки и остается. Что то уставать стал в последнее время, наверно оттого что не отдыхаю... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр