загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Видео-раздражитель, видео-анекдот или видео-совет. Кому как.
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Jl516MlLIBQ

историк моды Васильев о значении внешнего вида в семейных отношениях
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
а почему раздражитель ? ведь так и есть........
счастливо оставаться, Россия, Москва, 51 год
счастливо оставаться, Москва, 51 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
а почему раздражитель ? ведь так и есть........
а как это воплотить в жизнь? и чтоб каждый день, заметьте... особенно меня восхитило про специальные украшения специально для дома
и потом...а) он не женщина
б) не замужняя женщина
с) детей нет у него
так кокого хрена?
но меня-то это видео как раз "улыбнуло", чем раздразнило.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
не в бровь, а в глаз) да, у него нет семьи. и он не знает, что такое стоять у плиты и готовить борщ. я вспомнила себя ... так и есть. Правда спохватилась вовремя))) Но долго пыталась выкинуть мужнины треники))) коленки вытянуты, уже с "вентиляцией"... до скандала доходило! раздражало))) не причина для, развода, конечно, но лишний раздражитель никому не надо)))
Новых ответов пока нет.
В теме "Видео-раздражитель, видео-анекдот или видео-совет. Кому как." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр