загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Скажите: как мне перекраситься из жгучей брюнетки (красилась именно в чёрный цвет) в другой цвет?
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
К слову - в чёрный я не красилась уже год и 2 месяца. И сейчас на голове цвет волос - чёрный вперемешку со своим натуральным - каштановым. Причём каштановых волос больше, чем чёрных.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года
Диана, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 43 года.
 
животрепещущая тема на форуме одиноких родителей! rofl_rt_56.gif
Надежда Александровна, Россия, Краснодар, 33 года
Надежда Александровна, Краснодар, 33 года.
 
короче у меня была такая ситуац. я делала несколько смывок... Моя парикхмахерша сказала последнии технологии, и т д. вообщем безвредно... подсмыли мне чуть черный... я сделала мелирование...не плохо получилось.вот))
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Валерия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
что-то я не пойму... Что обсуждаем то? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Для Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь:

smile_rt_40.png А. может, сходить в парикмахерскую... и там проконсультироваться по этому вопросу?!?... spruceup_rt_74.gif smile_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
ничего не смывала. купила осветлитель, потом краску. за 2 раза получила желаемый эффект. а вообще с таким нужно идти к профессионалам!
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Евгеньевна, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
ничего не смывала. купила осветлитель, потом краску. за 2 раза получила желаемый эффект. а вообще с таким нужно идти к профессионалам!
то, что надо.
смывка - это и есть осветление, только слабым окислителем (3%)
Новых ответов пока нет.
В теме "Скажите: как мне перекраситься из жгучей брюнетки (красилась именно в чёрный цвет) в другой цвет?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр