загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Поделитесь с другими куда можно пойти!)
Я состою в куче групп в телеге и вотсапе, там чего только нет, но ходить никуда не успеваю, может расскажете тут, если вам что-то понравилось!)
На ВДНХ столько всего!
Все невозможно посетить просто!!!
Вот только что нашла в досуге, так хочу попасть на этот праздник:
Фестиваль «Мороженое и сладости»
🗓 Пт 12:00-20:00, Сб-Вс 12:00-21:00
📍 Тверской бульвар

💵 Вход свободный

На Тверском бульваре москвичей уже ждет мороженое, приготовленное по самым разным рецептам (в том числе по советскому!), активные игры, кулинарные мастер-классы и занятия по сальсе, бачате и хип-хопу.

Также на фестивале можно попробовать оригинальные виды варенья, сорбет, сахарную вату, мармелад, конфитюры и разнообразные чаи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
👫 💥 ДЕТЯМ и взрослым
ИДЕАЛЬНО
🔴 *ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ-КВЕСТ* 6-12 ЛЕТ

💥 *ВОКРУГ СТЕН ДРЕВНЕГО ГОРОДА*

🗓️29/сб июня 12.00
Гид Полина/Николай

🔥 *1200р* (билеты нужны всем)
Детям обязательно сопровождение взрослым
АКЦИЯ 10+1 БЕЗ ОПЛАТЫ

🔥При желании организовать экскурсию на класс, запросы в личку

Вооружившись старинной? картой древней Москвы? дети будут искать достопримечательности-сокмровища, зашифрованные в загадках и попробуют представить, как жили москвичи 16-19 веках.

По загадочным тропам вокруг стен Древнего города поведет наш аккредитированный гид профессионал.

Дети узнают:
Самые интересные факты о Кремле, Китай-городе, Красной площади,
о славной истории рода Кучковичей,
о том, как захватил их крепость Юрий Долгорукий,
как выглядел Кремль вм прежние века,
когда появились красные стены,
какие чудеса творились в башнях и в подземельях Кремля
где раньше учились московские дети,
а где велась активная торговля в старой Москве
об истории кремлевских подземелий,
о том, почему Красная площадь стала настоящим символом нашей страны.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Поделитесь с другими куда можно пойти!) Я состою в куче групп в телеге и вотсапе, там чего только нет, но ходить никуда не успеваю, может расскажете тут, если вам что-то понравилось!) На ВДНХ столько всего! Все невозможно посетить просто!!! Вот только что нашла в досуге, так хочу попасть на этот праздник: Фестиваль «Мороженое и сладости» 🗓 Пт 12:00-20:00, Сб-Вс 12:00-21:00 📍 Тверской бульвар 💵 Вход свободный На Тверском бульваре москвичей уже ждет мороже
Представляю, каким там цены на это все hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Представляю, каким там цены на это все
Дегустация?)) мне кажется попробовать можно будет бесплатно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
👫 💥 ДЕТЯМ и взрослым ИДЕАЛЬНО 🔴 *ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ-КВЕСТ* 6-12 ЛЕТ 💥 *ВОКРУГ СТЕН ДРЕВНЕГО ГОРОДА* 🗓️29/сб июня 12.00 Гид Полина/Николай 🔥 *1200р* (билеты нужны всем) Детям обязательно сопровождение взрослым АКЦИЯ 10+1 БЕЗ ОПЛАТЫ 🔥При желании организовать экскурсию на класс, запросы в личку Вооружившись старинной? картой древней Москвы? дети будут искать достопримечательности-сокмровища, зашифрованные в заг
Когда мой сын был помладше, то он в диком восторге был от музея Экспериментартум.
Готов был каждые выхи туда ходить
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
У меня делемма второй год - это организация летнего отдыха. Думаю, на следующий год в лагерь надо отправлять. С зимы надо создать тему летних детских лагерей))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
⚡️ Никитский бульвар превратился в арт-пространство!

🎨 Выставка-маркет "Искусство рядом" собрала работы более 2500 молодых художников: картины, гравюры, открытки, предметы декора — найдётся всё.

🎁 Уже куплено более 3500 арт-объектов, успей и ты найти что-то уникальное

🤩 А ещё здесь проходят мастер-классы по живописи и другим видам искусства.

🗓 До 8 сентября
📍 Никитский бульвар
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня делемма второй год - это организация летнего отдыха. Думаю, на следующий год в лагерь надо отправлять. С зимы надо создать тему летних детских лагерей))
Можно дом снять на берегу речки в какой-нибудь деревне, чтобы вода из колодца, баня, печка!)) рядом лес, грибы, ягоды!))
Молоко парное у бабушек-соседок..
Я иногда сама хочу вернуться в детство!
Лагерь не то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Можно дом снять на берегу речки в какой-нибудь деревне, чтобы вода из колодца, баня, печка!)) рядом лес, грибы, ягоды!)) Молоко парное у бабушек-соседок.. Я иногда сама хочу вернуться в детство! Лагерь не то
Ага, дети бегают, а мать воду из колодца носит и стирает руками, зашибись отдых)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, дети бегают, а мать воду из колодца носит и стирает руками, зашибись отдых)))
Да и нет интернета!!!
Все заняты играми, работой, добыванием еды
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.06.2024 17:56
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, дети бегают, а мать воду из колодца носит и стирает руками
а муж стоит в драной майке и колхозных штанах и раздаёт ей словесную оплевуху
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Можно дом снять на берегу речки в какой-нибудь деревне, чтобы вода из колодца, баня, печка!)) рядом лес, грибы, ягоды!)) Молоко парное у бабушек-соседок.. Я иногда сама хочу вернуться в детство! Лагерь не то
У меня дача есть. Она все лето на даче с бабушкой. Но ей скучно там. Реально столкнулись с проблемой. На площадке одна малышня. И мальчики от мала до велика. Девочки все сидят по домам, или в телефонах или не знаю , что делают. Выходит только вечером погулять на час с подружкой и все. Ещё два года назад не было таких проблем. Возраст почти 11 лет.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 17:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а муж стоит в драной майке и колхозных штанах и раздаёт ей словесную оплевуху
Тут форум одиноких родителей, одна с детьми, и всякие местные забулдыги под ночь припрутся в окно стучать, авось повезёт ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тут форум одиноких родителей, одна с детьми, и всякие местные забулдыги под ночь припрутся в окно стучать, авось повезёт
Я говорила про возраст детей, которых хотят отправить в лагерь, обычно это от 9 и старше..
Я один раз была в лагере в 13 По-моему, мне не понравилось!
Какой-то вечно бухой вожатый, непонятные движухи строем, никаких развлечений, кроме кино и танцев, я не поняла, что в этом прикольного. .
По мне так в деревне веселее с мамой..
Алкашей боитесь?
Ну вряд ли они именно к вам ломануться..
Надо у соседей поспрашивать есть ли вообще у них алкаши в деревне..
В Москве их процент на душу населения в любом случае больше
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.06.2024 18:07
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я говорила про возраст детей, которых хотят отправить в лагерь, обычно это от 9 и старше.. Я один раз была в лагере в 13 По-моему, мне не понравилось! Какой-то вечно бухой вожатый, непонятные движухи строем, никаких развлечений, кроме кино и танцев, я не поняла, что в этом прикольного
У меня другой опыт. 6 раз была в лагере. Воспоминания хорошие. Возможно поэтому думаю в сторону лагеря, чтобы разнообразить отдых.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня другой опыт. 6 раз была в лагере. Воспоминания хорошие. Возможно поэтому думаю в сторону лагеря, чтобы разнообразить отдых.
80 тыс путевка, пож-та!)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
80 тыс путевка, пож-та!)
cray_rt_40.png да дорого. Но там вроде возвращают какую-то часть кэшбэком.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
да дорого. Но там вроде возвращают какую-то часть кэшбэком.
https://starclubcamp.ru/
В Беларуси нашла..
Там вряд ли будет кэш-бек
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, дети бегают, а мать воду из колодца носит и стирает руками, зашибись отдых)))
И дрова для бани колет grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
добыванием еды
Отдых , о котором мечтают год работающие родители…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отдых , о котором мечтают год работающие родители…
Точччно haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр