загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Татьяна, сколько у Вас детей и сколько им лет? У себя гаджеты не пробовали отобрать? Мне и в мои 14 в деревне делать было нечего, спасало только общение с друганами А так - скука смертная …. Чтобы книжку почитать в деревню ехать не обязательно А удочка 60 дней подряд - это занятие для полных флегматиков…. Стошнит от этой удочки на 5е сутки. Тань, НЕ спасибо.
Себя я отрываю от телефона, когда я в лес хожу!)
Когда ко мне гости приезжают, когда я готовлю..
Учусь..
Ну тогда им нужно придумать путешествие интересное, типа ищем клад.. Квест какой-то..
У меня фантазия кончилась, пошла учиться, сегодня меня не ждите
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Себя я отрываю от телефона, когда я в лес хожу!) Когда ко мне гости приезжают, когда я готовлю.. Учусь.. Ну тогда им нужно придумать путешествие интересное, типа ищем клад.. Квест какой-то.. У меня фантазия кончилась, пошла учиться, сегодня меня не ждите
Подросткам)
Квест )) ну да ну да)))

Они сами себе давно придумывают квесты)
В городе))
Это и парки, и велосипед, и в кино сгонять с друзьями и поработать денежку заработать)
На поездку в лагерь с друзьями

Второй год слышу нытье про «можно мы в деревнююю не поедем»))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Подросткам) Квест )) ну да ну да))) Они сами себе давно придумывают квесты) В городе)) Это и парки, и велосипед, и в кино сгонять с друзьями и поработать денежку заработать) На поездку в лагерь с друзьями Второй год слышу нытье про «можно мы в деревнююю не поедем»))
Ну ок, все же разные дети, но я бы приучала к труду в деревне, там полезнее воздух, продукты, чище река!))
Смотря где деревня ещё, если она недалеко от Москвы со всеми благами цивилизации, то это не то
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 06:58
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну ок, все же разные дети, но я бы приучала к труду в деревне, там полезнее воздух, продукты, чище река!)) Смотря где деревня ещё, если она недалеко от Москвы со всеми благами цивилизации, то это не то
Тань
Давайте Вы кого-нибудь приучите
А потом нам подробно об этом расскажете

Я всю свое детство, отрочество, юность и молодость копала картошку, сажала морковку и поливала огурцы и собирала смородину)
Но там есть просто больше было нечего

И знаете, поняла)
Мне СТОЛЬКО огурцов не нужно)))
Детей к сельскому хозяйству приучать насильно не планирую
Только обзорно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тань Давайте Вы кого-нибудь приучите А потом нам подробно об этом расскажете Я всю свое детство, отрочество, юность и молодость копала картошку, сажала морковку и поливала огурцы и собирала смородину) Но там есть просто больше было нечего И знаете, поняла) Мне СТОЛЬКО огурцов не нужно))) Детей к сельскому хозяйству приучать насильно не планирую Только обзорно
Ок
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы можете со своим рацпредложением создать новую тему
Чувствую, мой юмор не прошел sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чувствую, мой юмор не прошел
tongue_rt_40.png

Сделай шаг!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сделай шаг!
Я сегодня сделаю даже больше! Я буду проезжать недалеко от Полольска. И Потом обратно вообще через Подольск grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я сегодня сделаю даже больше! Я буду проезжать недалеко от Полольска. И Потом обратно вообще через Подольск
Ого!) приезжай тогда!) ты на велике?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ого!) приезжай тогда!) ты на велике?
К сожалению нет(( А обратно на элке. Но я буду иметь ввиду твое приглашение))
Сегодня по делам еду. Время ограниченно.
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
К сожалению нет(( А обратно на элке. Но я буду иметь ввиду твое приглашение)) Сегодня по делам еду. Время ограниченно.
Я сегодня поеду к подруге жимолость обдирать!)) так что буду на чужой даче наверное целый день
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я сегодня поеду к подруге жимолость обдирать!)) так что буду на чужой даче наверное целый день
Жимолость объедать grin-ast_rt_40.gif
Хорошие ягодки. У нас тоже есть)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Жимолость объедать Хорошие ягодки. У нас тоже есть)
А у меня мою жимолость перемололи мотокультиаатором вместе с крыжовником и розой girl-cray2_rt_76.gif
До сих пор мне больно! (((.они маленькие были, не заметили их почему-то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А у меня мою жимолость перемололи мотокультиаатором вместе с крыжовником и розой До сих пор мне больно! (((.они маленькие были, не заметили их почему-то
Кислятина))
А что из неё готовить?
Лежит контейнер
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А у меня мою жимолость перемололи мотокультиаатором вместе с крыжовником и розой До сих пор мне больно! (((.они маленькие были, не заметили их почему-то
Ну как же так то?? ohmy_rt_40.gif
А где она у тебя росла?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну как же так то?? А где она у тебя росла?
Рядом с жасмином!) в траве..
Жимолость соседка сказала укоренит - даст мне, а сестра отдаёт свой крыжовник, роза была Абра-Кадабра, ещё закажу за 300 руб, главное кустовые не перепахали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 27.06.2024 10:59
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Рядом с жасмином!) в траве.. Жимолость соседка сказала укоренит - даст мне, а сестра отдаёт свой крыжовник, роза была Абра-Кадабра, ещё закажу за 300 руб, главное кустовые не перепахали
Так я о том, где это у тебя растет, на твоей территории или где то перед домом многоквартирным)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так я о том, где это у тебя растет, на твоей территории или где то перед домом многоквартирным)
На даче!)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кислятина)) А что из неё готовить? Лежит контейнер
Варенье сварите, я сама не ожидала - немного с горчинкой, нежное такое, меня соседка угостила, мне очень нра!))
Но клубничное зе бест
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
На даче!)
А кто ж там у тебя культивировал то, не зная про твои ягодки?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр