загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия РПЦ обрушилась с критикой на ростовщичество и современную колониальную систему
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Kleinbius, Singularis писал:
Похлопотать - никак не могу, так как не знаю кому и что говорить. Ну а вслед за товарищем Nickiii тоже поставлю Вам плюсик. А то получается, что из-за меня - Вам по шапке досталось :-(
Не обязательно мне влепили мой 57 минус непосредственно в этой теме.)
Но за плюсик все равно большое спасибо! rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Как раз делает. Налогимы платим для чего? Чтобы содержать пенсионеров, детские дома, детсады, чтобы помогать малоимущим.... Церковь это все делает на гораздо более крупные суммы, нежели, если бы она платила налоги. Никки, сразу видно, что вы в церковь не ходите и мало что понимаете в ее устройстве... Так что смысл по воздуху руками махать...
Еще раз, для особо одаренных, на свои социальные проекты РПЦ берет деньги у государства. Как я и утверждал, причина посещения людьми церквей - их невежество.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.05.2016 12:43
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Никки, сразу видно, что вы в церковь не ходите и мало что понимаете в ее устройстве...
Кто то верит и доверяет, тому - "чего не понимает"
А кто-то протестует, против того - "чего не понимает"

В конце концов, разницы между ними практически нет. Они просто факт одного и того же - трактуют по разному biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз, для особо одаренных, на свои социальные проекты РПЦ берет деньги у государства. Как я и утверждал, причина посещения людьми церквей - их невежество.
Никита, по- моему следствие хамства по жизни и на форуме, это как раз от невежества...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Кто то верит и доверяет, тому - "чего не понимает" А кто-то протестует, против того - "чего не понимает" В конце концов, разницы между ними практически нет. Они просто факт одного и того же - трактуют по разному
Верят сердцем, а не мозгами.
Поэтому разница принципиальна.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Верят сердцем, а не мозгами. Поэтому разница принципиальна.
Ну..кол-во адептов еще можно подсчитать, а вот качество их веры )
Душа, сердце, мозги..воцерковлен он или нет..живет по принципам или только верует в них..это уже все очень абстрактное..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну..кол-во адептов еще можно подсчитать, а вот качество их веры ) Душа, сердце, мозги..воцерковлен он или нет..живет по принципам или только верует в них..это уже все очень абстрактное..
А нам это и не надо считать, и судить об этом дело не наше. Это уже Господь разберет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 27.05.2016 17:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Никита, по- моему следствие хамства по жизни и на форуме, это как раз от невежества...
В таком случае, настоятельно советую Вам, не хамить dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В таком случае, настоятельно советую Вам, не хамить
Спасибо, я приму ваш совет. Не хамила, и начмнать ге стану, чего и вам советую.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "РПЦ обрушилась с критикой на ростовщичество и современную колониальную систему " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр