загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Общение,знакомство в церкви,взгляд под другим углом и немного стерлись представления о стереотипе,расширение взгляда
Страницы:
1
2
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Навеяно посещением церкви,за два дня,побывал в двух храмах,недалеко друг от друга,один крупнее,второй в деревне,тихий и умиротворяющий,на мой взгляд,второй конечно,покомфортнее и люди другие,а так видел много девушек и женщин,которые спокойно и непринужденно общались,и видно,что не все местные.С тем батюшкой столкнулся второй раз в жизни,одни раз давно,в 2010 году,выслушал меня,за храмом,уже после службы и получил ответы почти на все свои вопросы,мы с ним почти ровесники.Многое понравилось,да и сам батюшка подкупает простотой и добродушием,но не мягкотелостью,и видно было не всех допускал к общению.В общем ,атмосфера домашняя и по-простому и нет пафоса.Простите,за много букв и может кому-то покажется это сказкой или не реальностью,но люди и там знакомятся и у него много знакомых женщин и девушек,которые ищут своего спутника


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Григорий.очень хорошо к Вам отношусь.читая ваши посты....но именно эту тему.с вашего позволения.я пройду мимо...для меня это личное.не обсуждаемое напоказ!
Желаю Вам достойных собеседников !
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А вопрос в чем ?
Люди знакомятся везде,главное желание а не место.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так в чем дело?Знакомьтесь.Девушки сельские проще,если вам это подходит,почему бы и да.А знакомятся даже извините и на кладбище,кому где выпало,как повезло и где судьба настигла,как говорят и за печкой найдет.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Конечно знакомятся, они что не люди что ли? Есть еще специальные группы православных знакомств...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Обычно церковь сплачивает людей. Есди батюшка собрал свой приход, то людям в этом обществе спокойнее и радостнее. Каждый сам выбирает себе общество. Конечно, знакомство в кругу единомышленников дело обычное.
Удачи Вам!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Григорий.очень хорошо к Вам отношусь.читая ваши посты....но именно эту тему.с вашего позволения.я пройду мимо...для меня это личное.не обсуждаемое напоказ! Желаю Вам достойных собеседников !
я не в этом смысле,просто мне тут на днях сказали,чтобы начать заниматься,скажем с детьми,как бы нужно благословление батюшки
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычно церковь сплачивает людей. Есди батюшка собрал свой приход, то людям в этом обществе спокойнее и радостнее. Каждый сам выбирает себе общество. Конечно, знакомство в кругу единомышленников дело обычное. Удачи Вам!
спасибо,но замыкаться на одной группе людей и обществе,это не интересно,гораздо интереснее,не в одном,что и делаю,а то,что написал просто взгляд со стороны
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
просто мне тут на днях сказали,чтобы начать заниматься,скажем с детьми,как бы нужно благословление батюшки
Бога ради извините, и не сочтите за флуд!
Чем Вы собрались заниматься с детьми?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
спасибо,но замыкаться на одной группе людей и обществе,это не интересно,гораздо интереснее,не в одном,что и делаю,а то,что написал просто взгляд со стороны
Григорий, а вы достаточно глубокий человек, наверное намного глубже , даже чем я думала......
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Бога ради извините, и не сочтите за флуд! Чем Вы собрались заниматься с детьми?
Педагог!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обычно церковь сплачивает людей. Есди батюшка собрал свой приход, то людям в этом обществе спокойнее и радостнее. Каждый сам выбирает себе общество. Конечно, знакомство в кругу единомышленников дело обычное. Удачи Вам!
Здесь на форуме люди разных профессий, разных интересов, а есть и батюшка со своим проходом))). Мы все разные люди. Когда общаешься в личку ,с человеком гораздо больше узнаешь интересного. drinks_rt_102.gif а знакомится можно везде наверное
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.07.2018 16:38
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Бога ради извините, и не сочтите за флуд! Чем Вы собрались заниматься с детьми?
спортом,заняться с детьми
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Григорий, а вы достаточно глубокий человек, наверное намного глубже , даже чем я думала......
просто человек,который хочет учить детей,и ничего более
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
спортом,
Если не секрет. Каким?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
просто человек,который хочет учить детей,и ничего более
Педагог , это не просто человек желающий учить, это и наставник и клоун, и строгий друг , и психолог ...и такой же мальчишка как они.....много ещё чего. Удачи!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
не секрет,по диплому тренер-преподаватель, организатор спортивно-массовых мероприятий,отучился еще параллельно на детского тренера по футболу,1 юношеский разряд Торпедо Москва
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Педагог , это не просто человек желающий учить, это и наставник и клоун, и строгий друг , и психолог ...и такой же мальчишка как они.....много ещё чего. Удачи!
как мальчишка это точно,ведь с ними нужен задор ,улыбка и искренняя любовь,они все чувствуют,их не обманешь
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
как мальчишка это точно,ведь с ними нужен задор ,улыбка и искренняя любовь,они все чувствуют,их не обманешь
Да я сама педагог, правда уже недействующий, но мне все это очень близко, правда.)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.07.2018 16:53
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
как нам сказал,наш учитель по психологии,тренер-второй отец
Страницы:
1
2
В теме "Общение,знакомство в церкви,взгляд под другим углом и немного стерлись представления о стереотипе,расширение взгляда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр