загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Человеки пошли по этому пути еще до того, как стали человеками, а большой мозг именно на этом пути и получили, решая конкретные задачи: договариваться, чтобы загнать добычу, сделать копье, чтобы ее убить, сделать каменное рубило, чтобы добраться до костного мозга...
Кое-кто отстал на пути, и сейчас наверстывает. А те, кто пошел по другому пути, - сейчас просто добыча с маленьким мозгом.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2022 14:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Наверное. Не так давно была тема про мужика, который сажает кедры в Калининграде и собирает пожертвования под эту музыку. Мне кажется, это оттуда растет.
Это была моя тема Он выиграл грант, кстати) И его очень поддерживает местный губернатор и НКО схожей тематики. Со школами и садиками работают, деревья сажают, эко-уроки проводят. Все в рамках эко-воспитания, без лишней мишуры. Как ещё сейчас научить детей любить родную землю, как не на таких уроках? Родители с этой задачей редко справляются.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И куда бы пришли?
На эту тему надо читать "Тайную доктрину" Блаватской. А также произведения Рерихов. Николая и Анны. Картины Николая Рериха тоже лишними не будут. Вот, например, его полотно "Сотрудники"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну ,типа , чистый мир, навроде рая, сплошная экология, животные мирно живут рядом с людьми, хищники людей не трогают, болезней нет, или легко лечатся растениями и всякими там биотоками, практически бессмертие, дома вырастают в деревьях, одежду ткут насекомые, еда растительная, общаются между собой телепатически. Ну примерно, как в той самой Анастасии. Всё друг другу друзья и братья, миру мир, и т. д.
smile_rt_40.gif
Спасибо ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
еда растительная
Наверное вряд ли тут есть, кто- то кто может меня назвать человеком верящим в сказки, в чудеса.
Летом был на Памире. Добрался все даки. Почти два месяца там ползал.
И так:
"Чистый мир"
Руки я мыл мылом за всю поездку несколько раз mosking_rt_50.gif Вирус там ждали, которой ковид, а его всё нет и нет. В итоге прививки притащили и стали колоть. Весь мир уже полтора года болел. Ни аптек ни больниц. Вру. Единственный больной появился, когда я уезжал. Парень- местный типа врач. Он учился на врача. Он решил что у него ковид, вызвал врача, надел на себя несколько масок и ждал. врач приехал через 4 дня. Река поднялась и не мог он проехать. Полдня они вдвоем в доме сидели. Консилиум. mosking_rt_50.gif

"Навроде рая" dntknw_rt_60.gif

"Сплошная экология"
Предприятий нет. Природа нетронута. Но там не Грузия, не Кавказ. Растений по-минимуму. Камни черные или коричневые. Мох редко где. Разряженный воздух, недостаток кислорода, солнечная радиация и ультрафиолет мощный. У меня кожа на руках три раза сгорала. Местные все замотанные ходят. Хиджаб это не обязательство это необходимость. Мужики тоже в хиджабах. Влажность 30%. Пыль с солью и известью. Если не закрываться то к 30 годам лицо будет как кирза.

"Животные мирно живут рядом с людьми"
Живут. Барана убить только с молитвой. Как и съесть. Не ради забавы, а ради пропитания. Холодильников нет. Убили на праздник, толпой съели. Рыбу выловили и тут же острым камнем или ножом голову отрезают. Не должны животные мучаться.

"Хищники людей не трогают"
Историй про это не слыхал. Собак утаскивают, баранов то же.

"Болезней нет, или легко лечатся растениями и всякими там биотоками, практически бессмертие"
Выше про болезни уже писал. Болезни есть, как без них. Например мужчина живет с дочкой. Мама ее родила и через день умерла. Гангрена. Рожают дома. Еще книгу там читал в деревенской библиотеке (если можно это так назвать), в ней описывалось про болезни которые пришлось лечить русским врачам еще до революции. В основном кожные. Самым большим источником болезней, заразных, инфекционных, половых в том числе был Китай.
Растениями лечатся. Жил я у деда который почти всю жизнь изучает растения, собирает их. Написал кучу тетрадей. Хочет книгу сделать. Но по приеду домой я нашел материалы наших ученых, советских. Они всё изучили уже. Все растения описаны. Все химические составы и свойства. И описаны что правильно делали местные на Памире а что нет. Ведь если какой то химией лечить болезнь есть риск приобрести другую болезнь. Бессмертия конечно нет. Но очень много долгожителей. Причем старики все в движении в работе. Суетятся. Я разговаривал с бабушкой, ей или 105 лет или 115. Не известно. Документы липовые сделали ей. А родители говорили что толи за пять лет родилась до землетресяния (когда образовалось озеро Сорез), то ли через 5 лет после него. Сидит бабулька, в очках солнцезащитных и со мной говорит. Подружки приходили, похохотали и ушли по-домам. Подружкам около 90 лет.

"Одежду ткут"
Есть еще станочки дома. Но коврики делать.

"Дома вырастают в деревьях"
Не вырастают. Деревьев нет. biggrin_rt_40.gif Тополя есть, такие как у нас. Единственный деревянный строй материал.

"Еда растительная"
Еда разная. И растительная и животная. Но очень скудная. Еще раз повторю- это не Кавказ. В основном на 90% еда у всех это ширча- чай с жиром или маслом, солью и кусками хлеба. Хлеб из ячменя который сами садят. Мешок муки привозной на наши деньги 2200 руб. А пенсия хорошая 3700 на наши деньги. Бензин на наши деньги 120 руб.

"Общаются между собой телепатически"
Помнишь фильм "Данди по прозвищу крокодил"? biggrin_rt_40.gif Там с эти хохмы были.
А на Памире язык жестов есть и применяется. Если ты на одной горе а твой собеседник напротив но на другой горе то не сильно доорешься. Иногда и орать нельзя. А то зверя спугнешь или лавина оживет. Ну или река мешает, шумит. Поэтому они руками общаются.
А вот теперь интересное. Телепатия. Пожив недельку вторую я почувствовал как обстоит дело с ложью. Они не врут. И ложь видят. Это в городах в основном занимаются сотрясением воздуха. Обычное дело наврать. А там нет смысла. И еще. Была история когда я переехал из одного пункта в другой. По времени это 15 часов н авто. И в беседе со знакомым оказалось что он в курсе событий которые произошли у меня в том селении от куда я приехал. Связи там нет. Вот это для меня до сих пор необъяснимая загадка.

"Всё друг другу друзья и братья, миру мир"
Да. Так и есть. Все братья все друзья миру мир.

Наснимал я кучу фото видео. Хотел тему создать и рассказать. да всё как то не соберусь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На эту тему надо читать "Тайную доктрину" Блаватской. А также произведения Рерихов. Николая и Анны. Картины Николая Рериха тоже лишними не будут. Вот, например, его полотно "Сотрудники"
Спасибо. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Записи в тетради деда о лекарственных растениях.

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вот уже лекарства из растений.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот уже лекарства из растений.
Серёга, не пора ли тему? А то глазки слипаются ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг мой с внуком молятся.


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
это я. Озеро Сорез.


Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 29.01.2022 08:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Анастасия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр