загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия История мистического опыта
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Бедняга.... Гореть нам всем в аду.
Ха, если бы гореть! Чуть-чуть наоборот smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ха, если бы гореть! Чуть-чуть наоборот
А именно? Реально нет сил читать. 🥺
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит Дхумракша дас. Ты — журналист. Попробуй, может, у тебя получится, — сказал он. — Только, пожалуйста, не называй моей фамилии: я для этого мира — давно покойник. Рассказывал он эмоционально. Мне осталось только убрать сленг и снабдить текст небольшими ссылками, которые в той или иной степени перекликаются с его рассказом. Я больше не имею права молчать. Пять лет тому назад, выйдя из больницы, я уже пытался поделиться виденным с врачами, родствен
Форум - платформа для общения "светского общества".
Обсуждения на тему здоровья, финансов, религии - это дурной тон.
Хотя тема интересная.

... Пы. Сы. Если интересно, предлагаю для просмотра фильм "Память смертная". Меня впечатлил.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 06.02.2024 05:41
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит Дхумракша дас. Ты — журналист. Попробуй, может, у тебя получится, — сказал он. — Только, пожалуйста, не называй моей фамилии: я для этого мира — давно покойник. Рассказывал он эмоционально. Мне осталось только убрать сленг и снабдить текст небольшими ссылками, которые в той или иной степени перекликаются с его рассказом. Я больше не имею права молчать. Пять лет тому назад, выйдя из больницы, я уже пытался поделиться виденным с врачами, родствен
Ужас, скоро планеты поменяют свои места в наказание нашего невидения.... 🙃
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
История мистического опыта. Форум GdePapa.Ru • Статья представляет собой рассказ о путешествии героя в аду и его страданиях. • Герой переживает множество жизней и планет, включая Кримибходжану, где обитают криминальные элементы. • Тонкое тело человека чувствует страдания так же, как и грубое, и эти страдания предназначены для сужения сознания. • После страданий в аду герой рождается на Земле человеком и решает посвятить себя служению Богу. • Герой читает священные писания, такие как &q
Спасибо )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит Дхумракша дас. Ты — журналист. Попробуй, может, у тебя получится, — сказал он. — Только, пожалуйста, не называй моей фамилии: я для этого мира — давно покойник. Рассказывал он эмоционально. Мне осталось только убрать сленг и снабдить текст небольшими ссылками, которые в той или иной степени перекликаются с его рассказом. Я больше не имею права молчать. Пять лет тому назад, выйдя из больницы, я уже пытался поделиться виденным с врачами, родствен
Епрст
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
....Сейчас, предлагая людям приобрести священные писания ....
Ключевое в этом пИсании ПРИОБРЕСТИ.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит Дхумракша дас. Ты — журналист. Попробуй, может, у тебя получится, — сказал он. — Только, пожалуйста, не называй моей фамилии: я для этого мира — давно покойник. Рассказывал он эмоционально. Мне осталось только убрать сленг и снабдить текст небольшими ссылками, которые в той или иной степени перекликаются с его рассказом. Я больше не имею права молчать. Пять лет тому назад, выйдя из больницы, я уже пытался поделиться виденным с врачами, родствен
facepalmm_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит
..

..все счастливые люди похожи друг на друга - у них рукава завязаны сзади. lazy_rt_42.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
Эту историю мне поведал знакомый монах-кришнаит Дхумракша дас. Ты — журналист. Попробуй, может, у тебя получится, — сказал он. — Только, пожалуйста, не называй моей фамилии: я для этого мира — давно покойник. Рассказывал он эмоционально. Мне осталось только убрать сленг и снабдить текст небольшими ссылками, которые в той или иной степени перекликаются с его рассказом. Я больше не имею права молчать. Пять лет тому назад, выйдя из больницы, я уже пытался поделиться виденным с врачами, родствен
Зачем это здесь? Для чего?
Знала одного, который ударился в эту «индийскую философию». покончил с собой.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Петя, . писал:
Ключевое в этом пИсании ПРИОБРЕСТИ.
Статья в тысячу слов никогда так не накормит, как накормит книжка в 1000 страниц, считаете вы?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
не узнать нам того, чего не узнать. Но мое мнение что не ходят люди туда сюда как в супермаркет.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статья в тысячу слов никогда так не накормит, как накормит книжка в 1000 страниц, считаете вы?)
Если в конце текста написано "приобрести", то уже абсолютно безразлично что там написано до этого слова-это просто реклама.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 06.02.2024 08:04
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Петя, . писал:
Если в конце текста написано "приобрести", то уже абсолютно безразлично что там написано до этого слова-это просто реклама.
но ведь все познавательное не может раздаваться бесплатно - так везде и во всем.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но ведь все познавательное не может раздаваться бесплатно - так везде и во всем.
Некоторые товарищи не только раздавали знания бесплатно, но и кормили еще при этом бесплатно хлебами и рыбами..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но ведь все познавательное не может раздаваться бесплатно - так везде и во всем.
Почему же? Если человек считает, что он несёт что-то столь ценное, что должен услышать каждый, он это несёт в массы бесплатно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

А на сайте ИИ какой-нибудь есть всё это вкратце изложить*?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Кто нибудь может сбросить сюда второй том Война и Мир? Не дочитала как Николай Ростов приехал в отпуск в Москву.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Петя, . писал:
Ключевое в этом пИсании ПРИОБРЕСТИ.
вот нет от слова совсем... еще подумала вычеркнуть, но решила не сокращать.

Это просто история человека, и никуда он не перерождался.. я не знаю, читается легко, на одном дыхании, как художественная книга, что там не осиливать? Это повод призадуматься над своей жизнью и возможно сделать выводы. Никого не призываю что-то там покупать, отнюдь, сама читала, ну интересно вроде, познавательно, но не впечатляет настолько, как живой опыт человека. К примеру такой. А был бы описан христианский опыт, разве от этого есть какая-то разница? Конечно тема специфическая, так она и помещена в разделе религии, а не в разделе о погоде.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Почему же? Если человек считает, что он несёт что-то столь ценное, что должен услышать каждый, он это несёт в массы бесплатно.
образование, ведь. Учитель получает плату, врач, ученый... таже религия, даже не учитывая пожертвования люде, имеет определенный обязательный сбор.
еще недавно узнала что в мск есть ассоциация актеров, которые имеют свой процент от ВСЕХ импортеров компьютерных коиплектующих.. во как?)
кто раздает бесплатно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр