загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Как вы боретесь с утренним желанием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие из мужчин не доживут до пенсии.. Ну кроме ментов и военных.
hm_rt_40.png Павел Давыдович, что за пессимизм?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Х О Ч У Об этом стыдно говорить - я вся желанием горю! Ну как, скажите, с этим жить?! Молчать? Терпеть? Благодарю. Друзья смеются надо мной, твердят, чтоб я подождала. Но я не воин, не герой. Я просто женщина. И зла. Я спать уставшею ложусь. Желанье мучает меня! Когда я этого дождусь, как феникс вспыхну из огня! Нет сил и гордости терпеть! Когда ж наступит благодать?! Ну это ж надо так хотеть, чтоб годы - месяцы считать! Не знаю сколько продержусь. Пойду, наверное, к
Не знаю, сколько мне терпеть,
Сейчас вскочу и убегу
На кухню, кофе посмотреть,
Я не отдам его врагу)


У меня без кофе и утро не утро.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Когда я работала в ПФР, я сделала себе пенсионное удостоверение (по инвалидности) и теперь пользуюсь некоторыми благами. Хожу на все культурные мероприятия бесплатно или по большой скидке. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда я работала в ПФР, я сделала себе пенсионное удостоверение (по инвалидности) и теперь пользуюсь некоторыми благами. Хожу на все культурные мероприятия бесплатно или по большой скидке.
У меня скидка только в "Пятёрочку" 😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пока фантазия рулИт О том, что некто очень сладкий Придёт и удовлетворит Мечты девичьи все украдкой... Ведь не изменятся мечты. Мечты о пустоте безбрежной И коли в них есть только ты И тыров пять подачки нежной, Которую - сама решай - На полечиться иль покушать Какой ремонт? И не мечтай. Осталось лишь TV послушать. Поэтому , малыш, давай... Покуда руки - ноги ходят Сама себя удовлетворяй Сказав "спасибо" всей природе.
Вот жизнь(((
Пойду удовлетворю себя чашкой кофе
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жизнь((( Пойду удовлетворю себя чашкой кофе
Реальность((
Знать бы еще способы, чтоб самоудовлетворить потребности на пенсии...
А пока...живём! Кофе, выходной, планы...это классно!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие из мужчин не доживут до пенсии.. Ну кроме ментов и военных.
Так же, как и некоторые женщины ((
Поэтому радуемся каждому дню и благодарим за него Мироздание!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я чёт про другое желание подумал.
Когда я начинала писать стихотворение, то тоже про другое думала, но в процессе написания поняла, что хочу совсем другого 🙂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда я начинала писать стихотворение, то тоже про другое думала, но в процессе написания поняла, что хочу совсем другого 🙂
Вот своим первым посылом всех ввела в заблуждение!
Стихотворение с двойным дном..
Ну пусть некоторые хотя бы задумались о каком-то другом желании с утра man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Х О Ч У Об этом стыдно говорить - я вся желанием горю! Ну как, скажите, с этим жить?! Молчать? Терпеть? Благодарю. Друзья смеются надо мной, твердят, чтоб я подождала. Но я не воин, не герой. Я просто женщина. И зла. Я спать уставшею ложусь. Желанье мучает меня! Когда я этого дождусь, как феникс вспыхну из огня! Нет сил и гордости терпеть! Когда ж наступит благодать?! Ну это ж надо так хотеть, чтоб годы - месяцы считать! Не знаю сколько продержусь. Пойду, наверное, к
Не боремся)
Желания - это прекрасно)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот своим первым посылом всех ввела в заблуждение! Стихотворение с двойным дном.. Ну пусть некоторые хотя бы задумались о каком-то другом желании с утра
Это просто улыбнуться.
Провокация.
😎
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Когда я начинала писать стихотворение, то тоже про другое думала, но в процессе написания поняла, что хочу совсем другого 🙂
smile_rt_40.gif
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 25.08.2024 09:31
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие из мужчин не доживут до пенсии.. Ну кроме ментов и военных.
Это вы просто мужские анкеты предпенсионеров не читали.Многие ещё детей собираются рожать
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это вы просто мужские анкеты предпенсионеров не читали.Многие ещё детей собираются рожать
Пенсионеры тут жгут, советская закалка, это не Паша-хлюпик rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я чёт про другое желание подумал.
Да все подумали grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Давайте обсудим любые утренние желания!)
У меня сегодня желание насладиться последними деньками уходящего лета, а сейчас буду варить кофе!)
У меня ещё зефир Воронежский есть wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда я работала в ПФР, я сделала себе пенсионное удостоверение (по инвалидности) и теперь пользуюсь некоторыми благами. Хожу на все культурные мероприятия бесплатно или по большой скидке.
Ого, это как, они же бланк строгой отчетности и только через комиссию по втэк?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Когда я работала в ПФР, я сделала себе пенсионное удостоверение (по инвалидности) и теперь пользуюсь некоторыми благами. Хожу на все культурные мероприятия бесплатно или по большой скидке.
Подделка документов. Турма. rtfm_rt_52.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр