загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Христос воскресе, Хабаровск!
Страницы:
1
2
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Куда к вам ? Я просто отмечу с Москвой . Я и НГ в Брюсселе отмечал сначала по Москве , потом по Эстонскому времени а потом уже по Бельгийскому
Христос воскресе, Кохтла-Ярве!!!! Христос воскресе, Эстония!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Во истину, воскресе!!!
С праздником тебя Великим !wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Христос воскресе, Кохтла-Ярве!!!! Христос воскресе, Эстония!!!!!
Спасибо wink_rt_40.png
Кстати предыдущий патриарх Алексий вышел с Кохтла-Ярве wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо Кстати предыдущий патриарх Алексий вышел с Кохтла-Ярве
Да, интересно?! smile1_rt_40.png Плохое место Кохтла-Ярве не назовут!!!!!!! wink_rt_40.png (кстати,это как то переводится на русский?)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да, интересно?! Плохое место Кохтла-Ярве не назовут!!!!!!! (кстати,это как то переводится на русский?)
Кохтла (грязное) ,Ярве(озеро) .
Тут местность болотистая считается , хотя местами естественно , но клюкву люди собирают wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да, интересно?! Плохое место Кохтла-Ярве не назовут!!!!!!! (кстати,это как то переводится на русский?)
Кстати место особо ничем не примечательное , природа ничё такая а вот город ....
Местные чиновники делают деньги все , единственное что преимущественно русские .
А вообще тут недалеко от города есть местечко - Куремяэ , или Пюхти . Там стоит женский православный монастырь . Там сошла на землю было дело ....- Пресвятая Божья матерь . Православная святыня в общем там . Там настоятельница Варвара , мама моя с ней в хороших отношениях и именно там давали Божье благословение на работу брату в то место где он сейчас ..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кстати место особо ничем не примечательное , природа ничё такая а вот город .... Местные чиновники делают деньги все , единственное что преимущественно русские . А вообще тут недалеко от города есть местечко - Куремяэ , или Пюхти . Там стоит женский православный монастырь . Там сошла на землю было дело ....- Пресвятая Божья матерь . Православная святыня в общем там . Там настоятельница Варвара , мама моя с ней в хороших отношениях и именно там давали Божье благословение на работу брату в то м
Значит мы почти земляки.) У меня рядом с домом резеденция Алексия II - в Переделкино. Игорь, а у Вас есть российское гражданство, что бы вы могли ездить в Россию в гости?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Значит мы почти земляки.) У меня рядом с домом резеденция Алексия II - в Переделкино. Игорь, а у Вас есть российское гражданство, что бы вы могли ездить в Россию в гости?
Только ты соседкой его была в конце его пути а я живу там , где начинался его путь по жизни .
Вот Российского гражданства у меня нет и двойное брать не буду . Тут принуждают брать или то , или это . Двойное гражданство прикрыли у нас .
Посмотрим ..., когда я хотел брать .... , Россия была в затруднении а теперь то чё ? Ща дёрнешься , ни того не будет и другое под вопросом.
Живу то я тут ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр