загрузка
Главная Форум Наша жизнь Религия и философия Мысль, это образ, образ ,это форма мысли. мыслеформа, это действие, действие, это уже реализация мыслеформы.
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
когда вы перестанете всех называть глупцами, заблудшими - я с вами соглашуь
перестану лишь тогда - когда люди начнут думать головй и отдавать себе отчет в том что они пишут. и не каждый их письмо вопспримет так как они этого сами желают. кто то с юмором, а кто то и всерьез. кто то скажет табуретку приклеил к потолку, один посмется а другой задумается всерьез. ведь вот о чем вопрос то - кто думает всерьез, тот с юмором всегда живет, а кто думает не всерьез, у того юмор лишь прикрытие для бездумья.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
перестану лишь тогда - когда люди начнут думать головй и отдавать себе отчет в том что они пишут. и не каждый их письмо вопспримет так как они этого сами желают. кто то с юмором, а кто то и всерьез. кто то скажет табуретку приклеил к потолку, один посмется а другой задумается всерьез. ведь вот о чем вопрос то - кто думает всерьез, тот с юмором всегда живет, а кто думает не всерьез, у того юмор лишь прикрытие для бездумья.
а вы не думаете что люди все разные и не обязаны думать так как думаете вы? и почему считаете что ваши мысли правильнее мыслей других людей?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а вы не думаете что люди все разные и не обязаны думать так как думаете вы? и почему считаете что ваши мысли правильнее мыслей других людей?
Не пытайтесь валерий меня под плаху подвести. Я в своем сообщении выше написал о том что люди разные, одни думают так а другие этак, И есть такое понятие, как здравомыслие, и правда только одна, как и истина. А вот чем вы занимаетесь уважаеый ? тем же что и большинство тут. Вы тему читали ? это из собственного опыта. И каждый этого может добится. а вот остальным что делать ? кто не любит над собой трудится, кто в неге повялятся хочет, кто побалдеть да оттянутся, пишут о том что я претендую на : мысли мои правильнее других людей. Вполне возможно, если смотреть с тех позиций о которых я тут говорю, а вот другие свои позиции не говорят, и пытаются меня высмеивать, усомнится в своих словах - ведь это просто и так легко, человека очернить, чтобы он больше никогда не высказывал и не передавал свой опыт никому. А вам бы Валерий задуматся впору, что вы делаете и чем тут занимаетесь, Почитайте ваши сообщения, и сравните с теми кто пишет также, и может быть вы поймете, что я не претендую на то что мои мысли правильнее, чем у других. Мои мысли здравые - в отличие от других.Многие обожают прятатся за ширмой незнания, ведь знают же что - незнание закона не освобождает от него. также знают что не учение тьма, а ученье свет. только я перефразирую в то как должно это звучать. Познание и осознание, есть свет - а незнание и стремление к беззнанию есть невежество, сеющие зло и порождающее тьму. Ведь в школе всем говорят что Будем вас Учить от простого к сложному. А надо детям помогать в Познании Простого Общего к познанию простого множества. не вы первый валерий пытаетесь меня высмеивать. ваши знания и те знания которые известны 80% населения тех кто учился в школе, есть ничто иное как один большой мыльный пузырь, радужный, красивый, значимый, осязаемый, но пустой и никому не нужный. Большинство людей забывает о том что их знания построенные на теориях. а выдают их за истину. вы думаете знаете что такое гравитация ? что такое масса ? что такое энергия ? нас в школе ломают, наше сознание, на восприятие неверных понятий и ложных функций. вы хоть раз задавались в школе на уроке химии вопросом по переодической системе менделеева. При проверке правильности распределения химических элементов во втором периоде Периодической системе по атомному весу в Ne, Li, Be, B, C, N, O, F, – получается, что атомный вес металлов Li, Be при нормальных условиях меньше, чем у газов N, O, F, что противоречит экспериментам и здравому смыслу. В физике также есть огромаднецшие пробелы. и о физике 5 пополения никто и не говорит в прессе или образовании, хотя эту физику с 2001 года иследуют и доказывают многое.

В разделе физики «электричество», трибоэлектричество вообще не рассматривается, явления прямого перехода вещества в постоянный электроток мало кем признаётся. Мало того, первоисточник электрических зарядов трибогенератор Ван дер Граафа исключён из программы школьного и вузовского образования, что наносит серьёзный ущерб проблемам познания электровещества, электричества и процессов, происходящих в электровеществе и по поверхностях между электровеществами при различных взаимодействиях.

Согласно теории Ферми материалы делят на проводники, полупроводники и диэлектрики по их электропроводности, т.е. по наличию якобы запрещённых зон для якобы электрона. Однако эксперименты и логика не подтверждают данного введения в теорию вещества. Главным противоречием в теории Ферми является невозможность наличия запретных зон в природных диэлектриках: в газах, смеси газов, в вакууме. При рассмотрении структур твёрдых диэлектриков SiO2, Al2O3, CF4 и газа СH4, т.д. видно, что соединение насыщено газами, а при рассмотрении структурных формул этих соединений видно, что атомы проводников и полупроводников со всех сторон окружены газом, которые и обеспечивает диэлектрические свойства соединениям, а не придуманные Ферми запрещённые зоны.

В электронной технике основными материалами для полупроводниковых приборов является полупроводники Si, Ge, которые по теории имеют якобы «дырочную» проводимость, однако при логическом и практическом рассмотрений этот постулат не выдерживает критики. «Дырка» в любом материале на земле может быть представлена, только как пустота в твёрдом теле, которая заполнена воздухом (газом) или, что мало вероятно, вакуумом. В любом из этих вариантов «дырка» заполнена диэлектриком и «проводить» электрический ток не может. Кроме того «дырка» пустота в твёрдом теле «бегать» не может, т.е. она может только заполниться электрической плотностью и прекратить существование.

и это лишь малая часть того, чего детей лишают, оболванивая. ведь если я в математике уберу одну функцию, а вместо нее поставлю другую, которую мне захочется, дети поверят, и будут все делать с этой фукцией. а потом через пару поколени - я дам другое название этой функции - и все, дело в шляпе. уже дурачье. ходит улыбается и живет, но на мир смотрит сквозь призму искаженных знаний. дальше думаю сами додумаете.... так что мои мысли не парвильнее других а Здравые.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.05.2014 05:34
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Мои мысли здравые - в отличие от других.
у вас мания величая))
и когда человеку сказать нечего по существу, у него начинается "словесный понос" )) вы - ярчайший пример rofl_rt_56.gif физический - лечится, словесный - нет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
займитесь земными делами))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мысль, это образ, образ ,это форма мысли. мыслеформа, это действие, действие, это уже реализация мыслеформы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр