загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Поторопись два дня жду уже
Так и не нашел dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да тут самая спокойная! Еще кому то не нравится. По-любому бабы!
Всяко бывало girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня где то тут тема была. Каждая пятая форумчанка спокойно переодевается перед взрослым сыном.
Я помню, кажется.Ну, значит, и эти нормы чужие, не наш " футбол".
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Интересно, а почему психологический муж ассоциируется с зависимостью от него ? Разве обычная женщина зависима от мужа ? Я так не думаю. По крайней мере, не более, чем муж зависим от супруги. Тогда должна появиться тема "Психологическая жена" wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лишь бы не на пенсии) найти. Нафиг он тогда? Чай вместе швыркать?
Вместе и чай вкуснее wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вместе и чай вкуснее
Это если есть, что вспомнить wink_rt_40.png А так чужой дед на старости лет зачем нужен?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.02.2022 12:41
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это если есть, что вспомнить А так чужой дед на старости лет зачем нужен?
Так и вы для него будете чужой бабкой, которая ему ни к чему. Речь ведь не о том, чужой он или нет, а о том, что станет родным, если появится симпатия. Ну а чем вместе заняться, это вы уже всегда придумаете wink_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это если есть, что вспомнить А так чужой дед на старости лет зачем нужен?
очень многие на пенсии дедушки и бабушки сходятся вместе, потому как дети разъехались...внуки живут по другим городам...одиночество....и вместе потом скрашивают одиночеству друг другу
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и вы для него будете чужой бабкой, которая ему ни к чему. Речь ведь не о том, чужой он или нет, а о том, что станет родным, если появится симпатия. Ну а чем вместе заняться, это вы уже всегда придумаете
Не чего старости ждать, надо сейчас находить, вот я о чем.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
очень многие на пенсии дедушки и бабушки сходятся вместе, потому как дети разъехались...внуки живут по другим городам...одиночество....и вместе потом скрашивают одиночеству друг другу
Поживём, увидим. Многие не хотят не с кем сходиться. Имела только в виду, что сейчас партнёр нужнее secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не чего старости ждать, надо сейчас находить, вот я о чем.
Для этого мы все здесь и собрались, видимо. Хех wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для этого мы все здесь и собрались, видимо. Хех
Ага. Только в основном идёт полемика на тему, что фсе мужики козлы, а бабы дуры меркантильные)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Психологический муж." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр