загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
а вы боитесь крокодилов? я очень,а сын не боится
открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

и остальные радости

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

это животное называется битуронг
открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма

открытый зоопарк кхао-кхео и тигринная ферма
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
swoon_rt_40.gif от вида ребенка на крокодиле, неее, я так не смогу)
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
от вида ребенка на крокодиле, неее, я так не смогу)
проще было согласится чем отказывать,он скандал устроил
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
отличные фотки smile_rt_40.png , только поверните их на 90гр
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
проще было согласится чем отказывать,он скандал устроил
umnik2_rt_46.gif Ещё остаётся научиться картинки разворачивать.. А то шея начинает болеть(((
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
отличные фотки , только поверните их на 90гр
увы незнаю как,в оригинале они перевернуты
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Интересные фото. И сын у Вас смелый! Меня от одного вида зубов крокодила бросает в дрожь...
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
увы незнаю как,в оригинале они перевернуты
http://inettools.net/Rotatephoto - попробуйте
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Позитивные фотографии , за одно и шейные позвонки размял ! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Позитивные фотографии , за одно и шейные позвонки размял !
Ага, гимнастика для головастика! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Фото - супер, а вот крокодилов я панически боюсь.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ещё остаётся научиться картинки разворачивать.. А то шея начинает болеть(((
на одном сайте девочка спецом выложила картинки разворотом в бок, через одну направо-налево. И назвала свой пост
"Позитивная гимнастика для шеи" mosking_rt_50.gif Здесь что-то похожее получилось smile1_rt_40.png

насчет крокодилов
Ни за что не согласилась бы ребятенка посадить на крокодила. Но с большим удовольствием познакомлю вас с одной удивительной историей

КРОКОДИЛЫ МОГУТ БЫТЬ РУЧНЫМИ
Чито подружился с крокодилом после того, как нашел его с огнестрельной раной на берегах рек Parismina в Центральной Америки 20 лет назад. Он был убит выстрелом в левый глаз фермером скота и был близок к смерти. Но Чито обратился за помощью к нескольким друзьям, чтобы загрузить общими усилиями пресмыкающееся в свою лодку.

Он говорит: "Когда я увидел Pocho, он умирал в реке, поэтому я привел его в мой дом". "Он был очень худым, весом всего около 150lb я дал ему куриного мяса и рыбы, медицинских процедур в течение шести месяцев, чтобы помочь ему оправиться". Я оставался с Pocho бок о бок, пока он был болен, спал рядом с ним на ночь. Я просто хотел, чтобы он почувствовал, что кто-то любит его, что не все люди плохие. Это означало много жертв. Я должен был быть там каждый день. Я люблю всех животных, - особенно тех, которые пострадали ".

Потребовались годы, прежде чем Чито почувствовал, что связан с Pocho настолько, чтобы стать ближе с животным. Он говорит: "Только после десяти лет я начал работать с ним. Сначала это было медленно, очень медленно. Я играл с ним немного, медленно делал это больше". Потом я узнал, что когда я назвал свое имя,он может придти ко мне ".

В одном месте в период его восстановления Чито покинул крокодила в озере недалеко от своего дома. Но когда он повернулся, чтобы уйти, к его изумлению, Pocho вышел из воды и начал следовать за ним домой. Чито вспоминает: "Это убедило меня , что крокодилы могут быть ручными". Но когда он впервые бесстрашно вброд в воду с гигантской рептилии, его семья была в таком ужасе, что они не могли смотреть. Поэтому вместо того он решил, что они будут плескаться вокруг с Pocho, когда они спят.

Четыре года назад Чито показал некоторые из его трюков друзьям, в том числе исполнение животным по команде закрывать глаза, и им удалось убедить его пойти в публичное шоу. Теперь он плавает и играет с Pocho а также кормит его на озере недалеко от своего дома в низине тропический город Сарапики. Пара стала теперь главной достопримечательностью у нескольких туроператоров, в том числе принимая посетителей на гастроли и продавая круизы на шоу пары.

На сайт крокодил приключения он описывает зрелище, как: "Такого еще не было никогда, чтобы пассажир круизного судна захотел пропустить приключения между человеком и крокодилом". smile1_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на одном сайте девочка спецом выложила картинки разворотом в бок, через одну направо-налево. И назвала свой пост "Позитивная гимнастика для шеи" Здесь что-то похожее получилось насчет крокодилов Ни за что не согласилась бы ребятенка посадить на крокодила. Но с большим удовольствием познакомлю вас с одной удивительной историей КРОКОДИЛЫ МОГУТ БЫТЬ РУЧНЫМИ Чито подружился с крокодилом после того, как нашел его с огнестрельной раной на берегах рек Parismina в Центральной Аме
я уже привыкла к тому что у меня ребенок бесстрашен,вот с дельфином ему просто было неинтересно,королевы скорпионов(тоже развлечение в этом зоопарке,девушка держит на себе много скорпионов и для фото пересаживает их всех на вас,зрелище жуткое хотя и знаешь что они уже не ядовиты) он испугался. даже смотреть не хотел просто,убежал. зато руку из воска он себе с удовольствием сделал чем опять поверг всех в шок т.к. опускать руку в горячий воск состояние не из прекрасных. старшие дети не такие,а с ним проще согласится если это безопасно чем спорить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр