загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
никаких подробностей вы спрашивайте, вопросы решают по мере их поступления
ммм... это так неожиданно... я еще не готов спрашивать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ммм... это так неожиданно... я еще не готов спрашивать)
на это и надеялась girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
http://www.tophotels.ru/ здесь можно подобрать и изучить отели, тур пакеты и тд и тп.. http://www.turpoisk.ru/main/tours....015&nf=7&nt=7&ct=1000&co=83&rs=14 - здесь я говорила про 1 отель в кемере, есть дальше еще один в Сиде, 4 звезды за 25 тыс на двоих 8 ночей/9 дней, так он почти 4,5 баллов по рейтингу!!! Это все больше недели, если уменьшить на 8 дней/7 ночей, выйдет как раз как Белка писала, где-то 10,5 /чел
Так это цены второй декады апреля. Холодно там. Купаться можно только в бассейне с подогревом, если таковой есть в отеле. Море холодное. И температура воздуха не выше 20. Потому и дешево.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
... При желании можно даже бесплатно побывать везде (не скажу, как)
Так известно- как:
1) автостопом girl-witch_rt_92.gif
2) командировкой или по контракту comando_rt_82.gif
3) паразитом lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же не заставляю тебя ехать! У тебя суперпутевка! Надо знать как и где покупать.
Белка, ты нам скажи где покупать)) Я тоже за 10 тыр хочу smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
http://www.tophotels.ru/ здесь можно подобрать и изучить отели, тур пакеты и тд и тп.. http://www.turpoisk.ru/main/tours....015&nf=7&nt=7&ct=1000&co=83&rs=14 - здесь я говорила про 1 отель в кемере, есть дальше еще один в Сиде, 4 звезды за 25 тыс на двоих 8 ночей/9 дней, так он почти 4,5 баллов по рейтингу!!! Это все больше недели, если уменьшить на 8 дней/7 ночей, выйдет как раз как Белка писала, где-то 10,5 /чел
Дык, апрель. Чего вы прям так превозносите. Ребёнок в море не покупается. Если море не нужно, то окей.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это цены второй декады апреля. Холодно там. Купаться можно только в бассейне с подогревом, если таковой есть в отеле. Море холодное. И температура воздуха не выше 20. Потому и дешево.
Я дала ближайшие даты - ориентировку цен вообще! причем тут море холодное или нет? стоял вопрос цены... я же не даю август Мардан пэлес...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Белка, ты нам скажи где покупать)) Я тоже за 10 тыр хочу
У Машки муж просто нашел в инете. Искал горящие туры.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У Машки муж просто нашел в инете. Искал горящие туры.
Аа, ясно, тогда это "на сейчас", понятно, почему дешево.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я дала ближайшие даты - ориентировку цен вообще! причем тут море холодное или нет? стоял вопрос цены... я же не даю август Мардан пэлес...
Так очевидные вещи ж... dntknw_rt_60.gif
А чего Мардан Палас? С гдепапы в нем не отдыхаютwink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так очевидные вещи ж... А чего Мардан Палас? С гдепапы в нем не отдыхают
В туркише самый дорогой))) еще и август месяц) а где отдыхают с гдепапы)?!
я подбираю там, где минимум детей- моему клубы не нужны, пляж должен быть идеальный, естественно везде все включено!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В туркише самый дорогой))) еще и август месяц) а где отдыхают с гдепапы)?! я подбираю там, где минимум детей- моему клубы не нужны, пляж должен быть идеальный, естественно везде все включено!
Да я в курсе насчет Мардана. Поллимона за пару недель августа за отдых - имхо, понты и безумие. smile_rt_40.png
Я не знаю, где в Турции минимум детей. Их там везде полно. Разве что Кушадасы, там отдых во многих отелях ориентирован на серфинг, не детское развлечение. Но там море Эгейское, славится ветрами.
А песок на пляже без камней в Кремлине, в Титанике, в Дельфин Ботанике. Больше и не помню, в остальных галька вперемежку.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я в курсе насчет Мардана. Поллимона за пару недель августа за отдых - имхо, понты и безумие. Я не знаю, где в Турции минимум детей. Их там везде полно. Разве что Кушадасы, там отдых во многих отелях ориентирован на серфинг, не детское развлечение. Но там море Эгейское, славится ветрами. А песок на пляже без камней в Кремлине, в Титанике, в Дельфин Ботанике. Больше и не помню, в остальных галька вперемежку.
За поллимона можно на мальдивы))) смысл за туркиш такие деньги платить???
Эгейское -июль, если для детей, оно чуть потеплее становится.. а так, я не любитель ветров и камней и гальки.
Да, мы были в Кремлине, Титанике- это Аксу, рядом с аэропортом, удобно.. но есть свои минусы.
Мне нравится район Алании- пляж Клеопатры или просто инжекум- там только песок. Но не белый.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За поллимона можно на мальдивы))) смысл за туркиш такие деньги платить??? Эгейское -июль, если для детей, оно чуть потеплее становится.. а так, я не любитель ветров и камней и гальки. Да, мы были в Кремлине, Титанике- это Аксу, рядом с аэропортом, удобно.. но есть свои минусы. Мне нравится район Алании- пляж Клеопатры или просто инжекум- там только песок. Но не белый.
Титаник - это Лара )))) а какие там минусы? Хороший отель, был по крайней мере несколько лет назад.
Алания - тихий ужас, 120 км от аэропорта. Если трансфер не индивидуальный, а с развозкой туристов по отелям, то еще три часа трястись в автобусе. И пляжи там узкие, галечные, с валунами в воде. Весь песок штормами смывает регулярно.
Один пляж Клеопатры не спасает ситуацию sad_rt_40.png.
Сиде тогда уж, там песчаные пляжи поискать.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Титаник - это Лара )))) а какие там минусы? Хороший отель, был по крайней мере несколько лет назад. Алания - тихий ужас, 120 км от аэропорта. Если трансфер не индивидуальный, а с развозкой туристов по отелям, то еще три часа трястись в автобусе. И пляжи там узкие, галечные, с валунами в воде. Весь песок штормами смывает регулярно. Один пляж Клеопатры не спасает ситуацию . Сиде тогда уж, там песчаные пляжи поискать.
Питание не очень понравилось.. очень большое количество народа. Много извините "Тагила".. ужасное поведение, даже немцы так себя не ведут... стыдно было за Россию.
Про Аланию - да на любителя, там много разных поселков, но есть хорошие немецкой сети, где уровень получше будет.
Сиде не понравилось, Белек -получше.. это если брать Анталийское побережье.
За последние 4 года не знаю, не была в турции.. есть другие места в мире)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За поллимона можно на мальдивы))) смысл за туркиш такие деньги платить???
Турция близко - 3,5 ч перелет. Хорошее солнце и чистое море. Устойчивый климат. Если отдых "тюлений" на пляже - то очень даже хорошо.
Мальдивы красивы, экзотичны, но для пляжного отдыха дороги и скучноваты.
Кстати, о песчаных пляжах.
Рассмотрите Вьетнам или Южный Китай, остров Хайнань. Пляжи роскошные)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Питание не очень понравилось.. очень большое количество народа. Много извините "Тагила".. ужасное поведение, даже немцы так себя не ведут... стыдно было за Россию. Про Аланию - да на любителя, там много разных поселков, но есть хорошие немецкой сети, где уровень получше будет. Сиде не понравилось, Белек -получше.. это если брать Анталийское побережье. За последние 4 года не знаю, не была в турции.. есть другие места в мире)))
"Тагила" много везде. sad_rt_40.png(((
Но жаль "Титаник", как все у них хорошо начиналось....я там дважды была.
Ищите тогда европейские отели через букинг, которые не работают с Россией. Будет "no russian".
Вот, кстати, Хайнань))). Там "тагила" нет вообще. smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Турция близко - 3,5 ч перелет. Хорошее солнце и чистое море. Устойчивый климат. Если отдых "тюлений" на пляже - то очень даже хорошо. Мальдивы красивы, экзотичны, но для пляжного отдыха дороги и скучноваты. Кстати, о песчаных пляжах. Рассмотрите Вьетнам или Южный Китай, остров Хайнань. Пляжи роскошные)))
Да, турция близка, удобна, знакома и без проблем... тем более стандарт перед школой июль -август! самое то...
По поводу Мальдив - в корне не соглашусь , что скучноваты.... за две недели каждый день открываешь для себя что-то новое, это природа, спокойствие.. но для тех, кто любит дискотеки и тусовки- не подойдет.
Восток - это не по сезону... там ноябрь - март чаще подходит, а я против вывоза ребенка зимой в жару, сильные перепады температур, климата, потом проблем больше... ( уже так делала, знаю)...
Тоже задумывалась о Вьетнаме...
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Тагила" много везде. ((( Но жаль "Титаник", как все у них хорошо начиналось....я там дважды была. Ищите тогда европейские отели через букинг, которые не работают с Россией. Будет "no russian". Вот, кстати, Хайнань))). Там "тагила" нет вообще.
Вот, портит все "тагил"... в Кремлине там еще хуже стало... отравления поголовные... лишь бы до родины долететь)))) после этого я туда уже боюсь летать... а море хорошее... ничего не водится, на кораллы не наступишь)
Найти не проблема, главное вписаться в бюджет)))) Да, можно рассматривать хайнань на июль август, не смотря на дожди! Спасибо)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, портит все "тагил"... в Кремлине там еще хуже стало... отравления поголовные... лишь бы до родины долететь)))) после этого я туда уже боюсь летать... а море хорошее... ничего не водится, на кораллы не наступишь) Найти не проблема, главное вписаться в бюджет)))) Да, можно рассматривать хайнань на июль август, не смотря на дожди! Спасибо)))
Да там такие дожди.... Час ливень стеной, через час все уже сухо и солнце светит)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр