загрузка
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Друзья!
Клуб бального танца «Измайлово» приглашает взрослых на танец!
Если Вы никогда не танцевали и хотите научиться - ПРИХОДИТЕ К НАМ !
Вальс и танго, фокстрот и самба, ча-ча-ча и другие танцы ждут Вас!
ПРИХОДИТЕ К НАМ, если Вы умеете танцевать!
До конца сентября каждый понедельник и среду бесплатные пробные занятия с 20:30 до 21:00, паркет, музыка, легкость движения и физические нагрузки ждут Вас.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2015 10:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ох, как жалко, что я не в Москве живу.....(((( С удовольствием бы записалась.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ох, как жалко, что я не в Москве живу.....(((( С удовольствием бы записалась.
Так.. Вы не оставляете выбора... Запланируем открытие тамбовского филиала.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так.. Вы не оставляете выбора... Запланируем открытие тамбовского филиала.
Там не считая детских развивающих штук 4-5 клубов точно было..и кстати там видов и стилей напорядок больше чем в Москве где в большинстве клубов акромя свадебного танца и еже с ним бальных танцев больше ничему не учат... за редким исключением предложат что то типа латины соло и то при наличии определённого кол-ва. народа.
И Людмиле!.. у вас там с танцами нет проблем)..было бы желание)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Там не считая детских развивающих штук 4-5 клубов точно было..и кстати там видов и стилей напорядок больше чем в Москве где в большинстве клубов акромя свадебного танца и еже с ним бальных танцев больше ничему не учат... за редким исключением предложат что то типа латины соло и то при наличии определённого кол-ва. народа. И Людмиле!.. у вас там с танцами нет проблем)..было бы желание)
Евгений, Вы прям такой по жизни осведомленный, вот чем больше читаю Вас, тем больше поражаюсь! ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Евгений, Вы прям такой по жизни осведомленный, вот чем больше читаю Вас, тем больше поражаюсь!
Бабушки у подъезда осведомлены ещё больше)..а у меня банальнее намного)..у меня дом в Тамбове)..периодически уезжаю туда жить... да ещё и несколько лет танцами занимался в том числе и в Тамбове посещал занятия.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Так.. Вы не оставляете выбора... Запланируем открытие тамбовского филиала.
Буду этому рада!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Буду этому рада!
И я рада горячему желанию танцевать. Всем бы так). Может быть, Евгений посоветует Вам достойный клуб в Тамбове? А то пока мы до вас доберемся, а время-то идёт..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бабушки у подъезда осведомлены ещё больше)..а у меня банальнее намного)..у меня дом в Тамбове)..периодически уезжаю туда жить... да ещё и несколько лет танцами занимался в том числе и в Тамбове посещал занятия.
Ну я так и подумала!)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваша реклама?)))
Скрытая))) Делаю сообщение продаваемым))
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2015 12:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Скрытая))) Делаю сообщение продаваемым))
Если сработает, нужно этих добровольных помощников в команду взять, даже в две: в рабочую и танцевальную, они явно хотят! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И Людмиле!.. у вас там с танцами нет проблем)..было бы желание)
Спасибо за пожелание, Евгений, но дело в том, что живу не в самом городе, а в поселке. А тут нет танцевальных клубов.
Новых ответов пока нет.
В теме "Не засиделись ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр