загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А техническое состояние?
А какое тех.состояние у велосипеда ? Или едет , или нет. Или хочешь сослаться не безопасность пассажирских перевозок ? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А какое тех.состояние у велосипеда ? Или едет , или нет. Или хочешь сослаться не безопасность пассажирских перевозок ?
За тех. состояние велосипеда я сама несу ответственность и проверяю его перед каждой поездкой. А здесь все непонятно.... Так что я лучше воздержусь от подобных экспериментов. smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 21.12.2015 11:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а для чего ? вот 2 дня назад прошёл около 15 тыс. шагов сегодня пройду около 8-9 тыс .шагов . и какой интерес в этом ?
Чтобы поддерживать себя в форме, когда времени на фитнес не хватает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
сомневаюсь очень . хотя если проходить в жару около 30 - 50 тыс шагов и не пить воду - то возможно сбросить хорошо думаю вес
Ходьбы вполне достаточно, чтобы поддерживать себя в форме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вдруг ТС захочет заняться частным извозом , а сколько брать денег не знает, вот шагомер и пригодиться , один шаг, рупь.
Ох, Андрей, и чем же я вам насолила, что появилось желание так "остроумно" пошутить?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, Андрей, и чем же я вам насолила, что появилось желание так "остроумно" пошутить?
Я просто привёл пример , для чего может понадобиться шагомер , а то вдруг рикша пройдёт десяток лишних шагов , а оплату за ножки не возьмёт, а тут уже всё будет подсчитано. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ходьбы вполне достаточно, чтобы поддерживать себя в форме.
поддерживать соглашусь - возможно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Шагомер" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр