загрузка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем доброй ночи,кто является клиентом этого туроператора,поделитесь отзывами о качестве работы)И ,если не жалко,поделитесь скидкой на тур))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я ездила этим туроператором несколько раз. Все было хорошо. Скидок у меня нет...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Опыт небольшой, летал через этого оператора на отдых, все норм.

Хочу заметить что искать плюсы и минусы в туроператорах пустая затея ибо у любого туроператора есть как куча положительных, так и куча отрицательных и даже истеричных отзывов. Все зависит от восприимчивости людей к ситуациям,

Мужчина летящий на отдых из за задержки рейса на 2 часа напишет: "Фортануло, пошлался по дьютику, долетел нормально, в самолете еще и кормят))),
а беременная женщина высосет из этого скандал: "Гребаный оператор, я на 4 неделе беременности просидела в душном зале ДВА ЧАСА. и мне никто не предложил ни воды, ни подушки с одеялкой, ни путевку в роддом в Дубай, ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, я буду жаловаться ПуТЬЕНУ, министру обороны и президенту Непала!!!!

Так что все относительно, выбирайте любую крупную компанию, которая от 5 лет на рынке и не заморачивайтесь, выбрав самым тщательным образом самую положительную компанию, с кучей восторженных отзывов и благодарностей, все равно есть риск попасть в самую скверную ситуацию потому что: 1) Ни одна компания от крошечной до гигантов не застрахована от форс-мажоров и истеричных и неадекватных клиентов. 2) Начитавшись отзывов люди на подсознательном уровне начинают иметь к этой компании завышенные требования, вместо того что бы лететь на отдых с хорошим настроением, люди уже в аэропорту начинают искать негативные стороны.

От себя скажу что туи и тез-тур две крупные и впринципе стоящие компании, друзья хают пегас туристик, но я через них не летал, так что ничего сказать не могу, все относительно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи,кто является клиентом этого туроператора,поделитесь отзывами о качестве работы)И ,если не жалко,поделитесь скидкой на тур))
Ездила с этим туроператором. Все нормально, если не считать задержки ночного рейса на три часа. С ребенком это было мучительно ( и в баре не перекантуешьсяsmile1_rt_40.png. Зато съездили в ооооочень классный отель с ооооочень большой скидкой по горящей путевке.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Один из самых дорогих туроператоров, хотя чартерная авиакомпания по косякам ни чем не отличается от чартерных авиакомпаний дешевых операторов. В общем я бы летел бы библио глобусом или тез туром, было бы дешевле и сервис был бы не лучше и не хуже.
Светлана, Россия, Мытищи, 51 год
Светлана, Мытищи, 51 год.
 
очень часто летали именно с туи , у них во всех странах есть детские клубы, ранее мне это было очень актуально .
единственный момент очень не любила летать чартерами, обычно просила заменить на регулярный с доплатой .
Цены сравнивала, не могу сказать что дороже всех , представленных на рынке.
Направления в основном были Греция, Турция, Египет , Испания , Черногория .
В этом году в августе летим с ними в Испанию.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи,кто является клиентом этого туроператора,поделитесь отзывами о качестве работы)И ,если не жалко,поделитесь скидкой на тур))
Зависит от направления и уровня отдыха. Туроператоры специализируются по направлениям, где то они хорошо представлены, где то нет dntknw_rt_60.gif
я всегда старался ездить с интуристом, и всегда был доволен сопровождением, но один раз они совершенно провалили свою работу dntknw_rt_60.gif тут еще и человеческий фактор.
А в том году случайно оказался клиентом Пегаса (понравился отель, а у интуриста там никого не было) думал попал ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
но после поездки сын сказал, что всегда будет через Пегас отдыхать beach_rt_68.gif
Вы лучше смотрите на рейтинги и отзывы непосредственно отелей rtfm_rt_52.gif в хорошем отеле и сопровождение хорошее, и помогают представители и других операторов smile_rt_40.png такой внутренний кодекс чести smile_rt_40.png
Хотя от Вас странная тема umnik2_rt_46.gif вы же с летунами связаны umnik2_rt_46.gif и наверняка и перелет можете себе организовать подешевше unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи,кто является клиентом этого туроператора,поделитесь отзывами о качестве работы)И ,если не жалко,поделитесь скидкой на тур))
Скидки там именные, ими не поделишься. Летала пару раз, сказать, что в особом восторге, не могу.
Дороговато.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем спасибо за отзывы,выбирала тур через Библио-глобус,Тез-Тур,Анекс тур ,Пакс-самое выгодное предложение нашлось именно в Туи,скидку сделали-надо было указать Фамилию человека,который пользовался их услугами(выдала человека за близкую подругу))))Раньше не пользовалась услугами турфирм,сама планировала отпуск-были сервисные перелеты Трансаэро,сейчас перешла в другую компанию,надо отработать минимум полгода,а отпуск уже...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Всем спасибо за отзывы,летим в Черногорию smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем спасибо за отзывы,летим в Черногорию
Хорошего отдыха smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мужчина летящий на отдых из за задержки рейса на 2 часа напишет: "Фортануло, пошлался по дьютику, долетел нормально, в самолете еще и кормят))), а беременная женщина высосет из этого скандал: "Гребаный оператор, я на 4 неделе беременности просидела в душном зале ДВА ЧАСА. и мне никто не предложил ни воды, ни подушки с одеялкой, ни путевку в роддом в Дубай, ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, я буду жаловаться ПуТЬЕНУ, министру обороны и президенту Непала!!!!
Хыыыы...)) Я как-то исследовал один отель, который стоял высоко на трипэдвайзоре. Ну, естественно, читать положительные отзывы я не стал, а отсортировал по возрастающей...
Пишет семейная пара: "Безобразие! Абсолютно нечего есть. Очень маленький выбор. Уходили с завтрака, обеда и ужина практически голодные. У меня диабет и аллергия на орехи, а у мужа аллергия на морепродукты и молочные блюда и нам абсолютно нечего было есть!" fool_rt_58.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Хыыыы...)) Я как-то исследовал один отель, который стоял высоко на трипэдвайзоре. Ну, естественно, читать положительные отзывы я не стал, а отсортировал по возрастающей... Пишет семейная пара: "Безобразие! Абсолютно нечего есть. Очень маленький выбор. Уходили с завтрака, обеда и ужина практически голодные. У меня диабет и аллергия на орехи, а у мужа аллергия на морепродукты и молочные блюда и нам абсолютно нечего было есть!"
ага, принесите мне фрукты! Сию минуту мадам. Но у меня на них аллергия, поэтому принесите такие, что бы я не краснела..
Новых ответов пока нет.
В теме "Туроператор -Tui" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр