загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Хочу выехать из Москвы на время. Новгород, Тверь - как там жизнь?
Страницы:
1
2
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Казань красива, но это тот же мегаполис. Не, лучше Тверская губерния. Можно еще Липецкая или Воронежская.
В Казани есть районы, где ощущаешь себя как в маленьком провинциальном городе. Конечно, это районы старой застройки.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруга живет в Конаково. Очень красивое место))
ОЧЕНЬ У НАС КРАСИВО, ЛЕСА РЯДОМ, ЗАПОВЕДНИК, СВОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ. ЖИВУ В КОНАКОВСКОМ РАЙОНЕ.
Незабудка, Россия, Тверь, 39 лет
Незабудка, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хочу временно выехать из Москвы, перевести дух и собраться с силами т.с. перед новым этапом. Думаю пожить немного в (может месяц, может три) в Новгороде или Твери. Что посоветуете, что нужно знать, легко ли найти жилье и как там будет?
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ПРОВЕДЕМ ЭКСКУРСИЮ ПО КОНАКОВСКОМУ РАЙОНУ, ПОКАЖЕМ НАШИ ЛУЧШИЕ МЕСТА, МОЖЕТ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ТУТ НА СОВСЕМ ))))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Москва и Тверь в безвизовом режиме езжай rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага Воронеж- не мегаполис (город-миллионник)
Дак я ж не про сам Воронеж писала, а про Воронежскую/Липецкую губернию. Вот мне Елец и Данков нравятся, например smile1_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Я живу во Владимире. Красивый город. Не все идеально, однако в Москву возвращаться очень не хочется. Иногда приезжаю на "погулять" , люблю это делать тогда, когда многие из нее уехали на дачу и город дышит легче. Например на Майские праздники)
В Москве полно очарованья, однако от нее нужно отдыхать. Особенно когда тебе "хорошо за двадцать". Здоровье вещь приоритетная
Если надо, че, пишите, с удовольствием проинструктирую будущих имигрантов во Владимирскую область. У нас тут таких много понаехало, есть целые поселения )
Ну и туристам всегда рады)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 13.04.2017 13:59
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хочу временно выехать из Москвы, перевести дух и собраться с силами т.с. перед новым этапом. Думаю пожить немного в (может месяц, может три) в Новгороде или Твери. Что посоветуете, что нужно знать, легко ли найти жилье и как там будет?
Милости просим! Что интересует спрашивайте. Жилье сейчас везде легко найти. Если соберетесь в Тверь, пишите. Осенью наткнулась на мини гостнницу в старой части в центре города - миленько. Определитесь где хочется найти жилье - в центре, за городом и т.п., необходимые удобства, ценовую категорию. Обязательно подскажу удобные варианты, можно и экскурсию организовать если будет интерес.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр