загрузка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Добрый вечер, форумчане!
Как говорится, " готовь телегу зимой")))) Праздники подходят к концу и мы с дочкой уже задумались о летнем отдыхе. Крутали глобус , ткнули пальцем и палец уперся в чудесную страну Испанию(хорошо хоть не в Антарктиду, хвала небесам).
Кто там был? Поделитесь впечатлениями, приветствуются явки и пароли в виде ссылок на проверенные отели. Если кто то был летом 2017 года, то что стоило по финансам( можно в личку). В общем, интересует все, в том числе какие курорты лучше выбрать в плане близости к интересным достопримечательностям.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2018 23:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
2015, Коста Дорада. Там хорошие пляжи, близко парк Авентура ( детское развлечение, но интересно и мне было). Брали апартаменты с кухней и уборкой. Две недели вышли с авиабилетами около $3000 (мама и ребенок).
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Цель поездки у вас какая? что вы ждете от отдыха? какие планы?
если просто пляж и релакс и и малое количество экскурсионки- то однозначно Майорка,
если в планах осмотр Барселоны..то да можно на коста дораду.(Каталония) В салоу огромный аквапарк + порт Авертура + феррари парк.
рядом с Салоу прекрасный городок Таррагона, монастырь Монтсеррат
но в Самом Салоу совсем не обязательно жить
рядом Камбрилс, Ла принеда...городки переходят один в другой незаметно
по отелям смотрите сеть Бест отелей...многое из них после реновации..это что касается Каталонии
Мне по душе Валенсия
но это уже в каждой избушке свои погремушки
Бенидорм тоже хорош, Аликанте
вобщем надо с целями определитьсяsmile_rt_40.png)
пы.сы Каталония думаю бюджетней всего выйдет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Цель поездки у вас какая? что вы ждете от отдыха? какие планы? если просто пляж и релакс и и малое количество экскурсионки- то однозначно Майорка, если в планах осмотр Барселоны..то да можно на коста дораду.(Каталония) В салоу огромный аквапарк + порт Авертура + феррари парк. рядом с Салоу прекрасный городок Таррагона, монастырь Монтсеррат но в Самом Салоу совсем не обязательно жить рядом Камбрилс, Ла принеда...городки переходят один в другой незаметно по отелям смотрите сеть Бест отелей.
Добрый день! Мы хотим совместить пляж и экскурсии. Весь отпуск жарить бока не люблю. Изначально хотелось автобусный тур по Европе с отдыхом в конце на море дней пять, но в июле может быть очень жарко и утомительно ездить каждый день. Поэтому решили, что лучше выбрать отель хороший, но скромный, бюджетный и взять побольше экскурсий. Остановиться в таком месте, где достопримечательности в близком доступе. Спасибо, посмотрим Каталонию, Салоу.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2018 12:04
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
2015, Коста Дорада. Там хорошие пляжи, близко парк Авентура ( детское развлечение, но интересно и мне было). Брали апартаменты с кухней и уборкой. Две недели вышли с авиабилетами около $3000 (мама и ребенок).
Плюсуюсь, мы были в Ла-Пинеде, спокойный, тихий городок и на экскурсии удобно ездить good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Был в Аликанте в Торревьехе и в Ла Манге. Понравились грязи и соленое море. Лечил руки ноги.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.01.2018 01:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Я когда-то ездила в тур, совмещенный с отдыхом на море, но никому его не советую, летом очень жарко. Недорогие отели на побережье Каталонии, честно говоря, не очень, лучше рассматривать аппартаменты, благо с едой проблем нет. Смотрите те городки, откуда ближе всего можно самостоятельно добраться до Барселоны, экскурсия, конечно, интересна, но этот город заслуживает неторопливого самостоятельного изучения и наслаждения, а не беготни за экскурсоводом. И шоппинг в Барселоне тоже никто не отменял. Удачного вам отдыха! smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я когда-то ездила в тур, совмещенный с отдыхом на море, но никому его не советую, летом очень жарко. Недорогие отели на побережье Каталонии, честно говоря, не очень, лучше рассматривать аппартаменты, благо с едой проблем нет. Смотрите те городки, откуда ближе всего можно самостоятельно добраться до Барселоны, экскурсия, конечно, интересна, но этот город заслуживает неторопливого самостоятельного изучения и наслаждения, а не беготни за экскурсоводом. И шоппинг в Барселоне тоже никто не отменял. У
Спасибо smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер, форумчане! Как говорится, " готовь телегу зимой")))) Праздники подходят к концу и мы с дочкой уже задумались о летнем отдыхе. Крутали глобус , ткнули пальцем и палец уперся в чудесную страну Испанию(хорошо хоть не в Антарктиду, хвала небесам). Кто там был? Поделитесь впечатлениями, приветствуются явки и пароли в виде ссылок на проверенные отели. Если кто то был летом 2017 года, то что стоило по финансам( можно в личку). В общем, интересует все, в том числе какие курорт
Знаю Кальпе (провинция Аликанте) недалеко от аэропорта.
Скала Ифач, соленое озеро с фламинго, рыбный аукцион, пляжи и большие и крошечные, старый город.. Июль-сентябрь жарко, октябрь уже ок для экскурсий. Снимаю апартаменты обычно (июль-август - высокий сезон, со второй половины сентября цены ниже)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мы были в начале июля L’Ametlla de Mar, было нормально, жарко, но не безумно, прошлый год был такой, в Барселону на поезде ездили, если планируете Саграду и дома Гауди ( а не посетить их очень много потерять, красота и великолепие) посетить и другие музеи рекомендую билеты онлайн заранние покупать, без этого можете не попасть, обычно все билеты распроданы , интересно , по городу можно на метро передвигаться . Мы снимали апартаменты, многое готовили сами, цены средние по Европе. Хорошая страна, но магазины с 12.30 до 17 многие не работают и в праздники ( их довольно много, любят испанцы отдыхать ), это про небольшие города.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Смотрите те городки, откуда ближе всего можно самостоятельно добраться до Барселоны, экскурсия, конечно, интересна, но этот город заслуживает неторопливого самостоятельного изучения и наслаждения, а не беготни за экскурсоводом. И шоппинг в Барселоне тоже никто не отменял.
Факт. Там любят поторговаться и посарказмировать над нашим испанским. Здесь про изучение испанского - https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic23194/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Барселона меня разочаровала. Ездить купаться в Испанию не имеет смысла, имхо.
Новых ответов пока нет.
В теме "Испания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр