загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Коломна...!



Краткий отчет с последующей возможной организацией ознакомительной поездки в исторический город, в рамках сайтовской встречи форумчан и им сочувствующим.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Интересно 19 (76%)
 
Не интересно 3 (12%)
 
Интересно , но далеко. 3 (12%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
только с шашлыками и заплывом.. смотри тему: шашлык-машлык:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic22626/
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.03.2018 22:56
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
8 марта выдалось длинными выходными и конечно сидеть дома не представлялось возможным, тем более , что погода выдалась как никогда солнечной.
Рванул я в Коломну. В этом историческом русском городе был и ранее , но постоянно получалось , что на один день, благо от Москвы не далече, даже менее чем 100 км от МКАД.

Не лукавя скажу, что где остановиться я уже знал и заранее созвонился с кемпингом.

Кемпинг находится в пешей доступности от исторического центра Коломны, в 300 метрах от Кремля и большенства интересных мест.

Для себя забронировал домик на трех человек. Вообще домики трех местные, правда удобств в них нет, удобства находятся в отдельном здании , как и в большенстве европейских кемпингов (кто знаком тот представляет)

Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
8 марта выдалось длинными выходными и конечно сидеть дома не представлялось возможным, тем более , что погода выдалась как никогда солнечной. Рванул я в Коломну. В этом историческом русском городе был и ранее , но постоянно получалось , что на один день, благо от Москвы не далече, даже менее чем 100 км от МКАД. Не лукавя скажу, что где остановиться я уже знал и заранее созвонился с кемпингом. Кемпинг находится в пешей доступности от исторического центра Коломны, в 300 метрах от Кремля и б
Красота!!!!!! smile_rt_40.png мне нравится.. а шашлыки вы там жарили?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красота!!!!!! мне нравится.. а шашлыки вы там жарили?
Конечно. Я честно говоря ездил с компанией и была возможность жарить мяско как около домика , так и снять отдельный финский домик-гриль.

Vi2, Россия, Москва, 46 лет
Vi2, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
8 марта выдалось длинными выходными и конечно сидеть дома не представлялось возможным, тем более , что погода выдалась как никогда солнечной. Рванул я в Коломну. В этом историческом русском городе был и ранее , но постоянно получалось , что на один день, благо от Москвы не далече, даже менее чем 100 км от МКАД. Не лукавя скажу, что где остановиться я уже знал и заранее созвонился с кемпингом. Кемпинг находится в пешей доступности от исторического центра Коломны, в 300 метрах от Кремля и б
А там всё оригинальное не поделка, надеюсь. Петра 1 сапог не видел biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно. Я честно говоря ездил с компанией и была возможность жарить мяско как около домика , так и снять отдельный финский домик-гриль.
если компания хорошая, то можно рвануть не только в Коломнуsmile_rt_40.png молодцы какие, что не тупо убили выходные на протирание штанов smile_rt_40.png но зачем вам опять туда же? может куда-нибудь в другое место?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если компания хорошая, то можно рвануть не только в Коломну молодцы какие, что не тупо убили выходные на протирание штанов но зачем вам опять туда же? может куда-нибудь в другое место?
Настолько контрасный город, что и пару, и тройку раз мало , чтобы посетить то кол-во интересных, музейных мест , и все это совмещая с отдыхом и общением между экскурсантами, то одного раза маловато.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Мне тоже Коломна нравится. Частично осмотрел, что-то осталось.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и если тут кворум соберется, то когда вы планируете поездку эту?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и если тут кворум соберется, то когда вы планируете поездку эту?
Чтобы посидеть на улице, до поздней ночи, то только май вторая половина.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чтобы посидеть на улице, до поздней ночи, то только май вторая половина.
ну это еще не скоро.. ближе к маю придется еще раз тему создавать smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Конечно мы повечерели...
Все главное было на следуюший день....
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 





]
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 12.03.2018 01:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
там есть каток, который круглый год работает smile_rt_40.png крытый
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там есть каток, который круглый год работает крытый


Конечно есть. А перед ним река Коломенка, которая впадает в реку Москва , а река Москва в Оку , дальше в Волгу , ну а Волга....
Поэтому Коломна была большим торгоаым городом.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр