загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доброе утро. А что такого особенного в лисьей бухте. Был там но как то не проникся)
не знаю, мне нравится там атмосфера расслабухи.. она есть и в Коктебели, но в Лисьей еще больше smile_rt_40.png)) как я могу это передать интересно?
красивое место, песчаный пляж.. палатки.. татарин, который привозит на старой волге свое домашнее вино и чачу.. никаких полиционеров, даже электричества нет.. там очень много нудистов и вообще всем там комфортно..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И чего людей так на жару тянет? Жара - не для белого человека. Кожа белых людей в жарком климате быстрее стареет. А уж о сердечно-сосудистой системе и говорить не приходится. То ли дело прохладный солнечный денёк на берегу озера Волго в Тверской области или на берегу Баренцева моря, недалеко от Мурманска! Красота!
Шутите? С этого Мурманска кто как может детей вывозит на все лето. Чего там ловить...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шутите? С этого Мурманска кто как может детей вывозит на все лето. Чего там ловить...
Ну, и зря. Там прекрасно! Прохлада, ветерки. А природа какая! Ну, а любителям рыбы даже ловить её не надо. Там она дешёвая. Какая вкусная и жирная скумбрия холодного копчения в Мурманске! Это что-то!
Есть кто с Мурманска на сайте?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, и зря. Там прекрасно! Прохлада, ветерки. А природа какая! Ну, а любителям рыбы даже ловить её не надо. Там она дешёвая. Какая вкусная и жирная скумбрия холодного копчения в Мурманске! Это что-то! Есть кто с Мурманска на сайте?
Это я знаю))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это я знаю))))
Ну, вот! Тоже в Мурманск в отпуск ездите?
Не знаете, есть на сайте кто-нибудь из Исландии - страны, где никогда не бывает жары? Хочу туда съездить, пожить там полгодика. Но нужно приглашение от жителя Исландии.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! Тоже в Мурманск в отпуск ездите? Не знаете, есть на сайте кто-нибудь из Исландии - страны, где никогда не бывает жары? Хочу туда съездить, пожить там полгодика. Но нужно приглашение от жителя Исландии.
К счастью, не езжу.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На букинге арендуете заранее? Я хочу с детьми сгонять, но в июле-августе.
Зачем заранее? Всегда можно выбрать из предложенного.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
в Тверской области или на берегу Баренцева моря, недалеко от Мурманска! Красота!
Не знаю, как в Твери, а в Мурманске ещё снег местами не стаял... Сирень только в июле зацветет... Поедете отдыхать?
Я там 12 лет своей жизни провела, и сейчас бываю наездами))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Поедете отдыхать?
В августе собираюсь. Мурманск, потом Карелия. Хорошие там места!
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В августе собираюсь. Мурманск, потом Карелия. Хорошие там места!
Лучше в июле , конечно- белые ночи, бывают и теплые деньки, а в августе уже дожди, да и заморозки по утрам могут случиться... Но озера, леса , сопки- невероятно красивый край!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Но озера, леса , сопки- невероятно красивый край!!
Поедете со мной?
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Не в этом году только))))
Я туда люблю больше зимой ездить- на лыжах кататься, из бани в снег прыгать, рыбу в лесу коптить... А летом теплые края предпочитаю...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
товарищ брата на катере возил на рыбалку на остров Ейская коса... там абориген живёт.. сазан там классный водился..
сейчас брат приехал сюда на повышение квалификации.. рассказал что на острове рыбалку накрылась, сероводород пошёл и два года уже тишина... аборигену дом два раза строили добрые люди, первый спалил по пьяни.. как Робинзон там круглый год..

если кто туда соберётся, еды ему возьмите) все возят)) традиция))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 28.05.2018 16:23
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Лучше в июле , конечно- белые ночи, бывают и теплые деньки, а в августе уже дожди, да и заморозки по утрам могут случиться... Но озера, леса , сопки- невероятно красивый край!!
а грибы в июле там есть? белые.... если нет, то нечего делать))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а грибы в июле там есть? белые.... если нет, то нечего делать))
Во второй половине июля бывают, конечно, но в Мурманске места надо знать, где они прячутся. Если ехать за белыми грибами, то на юг Архангельской области, район Котласа. Там все остальные грибы, кроме белых, и за грибы- то не считают))
Я там была на первом курсе на картошке в сентябре, в какой лесок не зайди- на ужин белых грибов наберёшь))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во второй половине июля бывают, конечно, но в Мурманске места надо знать, где они прячутся. Если ехать за белыми грибами, то на юг Архангельской области, район Котласа. Там все остальные грибы, кроме белых, и за грибы- то не считают)) Я там была на первом курсе на картошке в сентябре, в какой лесок не зайди- на ужин белых грибов наберёшь))
это не 150 км от Москвы.. туда на выходные не поедешь... надо в отпуск и точно знать куда ехать, место где остановиться.. можно конечно с палаткой, но тоже надо знать где и желательно не одному..

на заготовку)) с сушилкой своей))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 28.05.2018 17:08
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это не 150 км от Москвы.. туда на выходные не поедешь... надо в отпуск и точно знать куда ехать, место где остановиться.. можно конечно с палаткой, но тоже надо знать где и желательно не одному.. на заготовку)) с сушилкой своей))
Мне кажется, не проблема, было бы желание... Можно у друзей институтских поспрашивать ...Мы 2 года назад в зимний поход в Архангельскую область ходили на лыжах, все очень здорово было устроено- и проживание, и баня, и вечерние развлечения немудреные, думаю, что они летом тоже какими - нибудь турами промышляют грибными- ягодными или рыбалкой...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Ну и компания , конечно, на Севере нужна больше, чем на юге. Мы с работы с коллегами ездили, человек 8, двое детей- вообще не скучали, хоть и глушь была непролазная!! Только Мегафон и ловил...))) Морозы -20-25!! Зато красота!! Иней на елях... И люди- настоящие поморы)) Эх, есть, что вспомнить!! Хотелось бы будущей зимой повторить, но думаю, что и летом там хорошо...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
товарищ брата на катере возил на рыбалку на остров Ейская коса... там абориген живёт.. сазан там классный водился.. сейчас брат приехал сюда на повышение квалификации.. рассказал что на острове рыбалку накрылась, сероводород пошёл и два года уже тишина... аборигену дом два раза строили добрые люди, первый спалил по пьяни.. как Робинзон там круглый год.. если кто туда соберётся, еды ему возьмите) все возят)) традиция))
Три дома: два спалил, один смыло, сазан с пеленгасом есть lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стопэ.а как же болгарин?
Она меня с собой то не взяла,болгарина я увела sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр