загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Делюсь впечатлениями от поездки.
Джемете

Джемете

Море - теплое и удобный заход, водоросли бывают, по утрам вообще лучшее время для купания. Когда я приехала - было чище. Вчера немножко штормило, было много.
Сам поселок мне понравился больше, чем Анапа - он чище, в Анапе гораздо грязнее.
Пляж - широкий с белым песочком и дюнами. Народу конечно полно и лучше брать лежак, они здесь недорогие. Сейчас народ с детьми школьного возраста схлынул, зато полно малышат.
Где-то поесть - не проблема, есть столовые при отелях, кафешки и ресторанчики. Цены вполне доступные.
Кстати, отели - разные, на любой вкус. И бюджетные, и подороже.
Для детей много развлечений, для взрослых - полно экскурсий. Тусовщикам - не сюда) Я на экскурсии не попала, хотя планировала, простыла здесь - очень ветрено, утром и вечером прохладно уже(
Что хочу сказать - с детьми действительно есть смысл ездить и не один раз, любителям спокойного отдыха тоже.
Мне Анапы достаточно, внуки будут - тогда) и слишком много народа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делюсь впечатлениями от поездки. Море - теплое и удобный заход, водоросли бывают, по утрам вообще лучшее время для купания. Когда я приехала - было чище. Вчера немножко штормило, было много. Сам поселок мне понравился больше, чем Анапа - он чище, в Анапе гораздо грязнее. Пляж - широкий с белым песочком и дюнами. Народу конечно полно и лучше брать лежак, они здесь недорогие. Сейчас народ с детьми школьного возраста схлынул, зато полно малышат. Где-то поесть - не проблема, есть столовые при
О, мы рядом, в Витязево)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.09.2020 15:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А где беленький песочек?
Бархан пойдёт?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бархан пойдёт?)
Дюны)))))) у нас такие же)
Кстати, по ним гоняют на квадрациклах.
Хорошего отдыха!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 18:42
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бархан пойдёт?)
Ты должна посередине стоять (лежать) в огромной шляпе. И держать ее с Павлом вдвоем biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.09.2020 15:21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тусовщикам - не сюда)
Хм.. раньше в кафешках стриптиз по вечерам устраивали )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хм.. раньше в кафешках стриптиз по вечерам устраивали )
Отдыхающие барышни?
)))Не видела.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты должна посередине стоять (лежать) в огромной шляпе. И держать ее с Павлом вдвоем
Шляпа будет лежать на Павле , ниже талии sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отдыхающие барышни? )))Не видела.
Да к тож их разберёт ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Шляпа будет лежать на Павле , ниже талии
А Хохлушка ее удерживает изо всех сил?)))
Тоже подойдёт! Ждём фото)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ещё очень рекомендую выбрать время между пляжем, шашлыками и вином, доехать в Анапский археологический музей Горгиппию. Это для взрослых и подросших детей.
Очень интересный.



Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 19:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё очень рекомендую выбрать время между пляжем, шашлыками и вином доехать в Анапский археологический музей Горгиппию. Это для взрослых и подросших детей. Очень интересный.
О,вот это интересно.Мы в 50 км..как раз вот такое хочется показать подросткам.А что еще можно там ,или рядом посмотреть.Мы завтра планировали до Черного моря поехать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Море - теплое и удобный заход, водоросли бывают, по утрам вообще лучшее время для купания. Когда я приехала - было чище. Вчера немножко штормило, было много.
Медузы попку пару раз обожгут - отобьют всю охоту в море лазать ))) . Чёрное море у берегов Краснодарского края - это кошмар! Сюда вливаются канализационные стоки городов и посёлков, сточные воды предприятий... брр! Неудивительно, что там ротавирусные инфекции лютуют!

Поэтому лучше купаться в озёрах. Онежское, Селигер, Пено - гораздо чище Чёрного моря!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,вот это интересно.Мы в 50 км..как раз вот такое хочется показать подросткам.А что еще можно там ,или рядом посмотреть.Мы завтра планировали до Черного моря поехать.
Там рядом дайвинг и водные лыжи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Медузы попку пару раз обожгут - отобьют всю охоту в море лазать ))) . Чёрное море у берегов Краснодарского края - это кошмар! Сюда вливаются канализационные стоки городов и посёлков, сточные воды предприятий... брр! Неудивительно, что там ротавирусные инфекции лютуют! Поэтому лучше купаться в озёрах. Онежское, Селигер, Пено - гораздо чище Чёрного моря!
Нету медуз)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там рядом дайвинг и водные лыжи.
А сколько стоит это удовольствие?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О,вот это интересно.Мы в 50 км..как раз вот такое хочется показать подросткам.А что еще можно там ,или рядом посмотреть.Мы завтра планировали до Черного моря поехать.
Павел, лучше посмотрите путеводитель, могу ошибиться. Аква-парк, даже два кажется, несколько дельфинариумов, один из них с пингвинариумом, парк развлечений и аттракционов. Это от Витязево до Анапы. Есть краеведческий музей, думаю тоже интересный, но не была.
А Горгиппия - супер, даже не ожидала от курортного города.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2020 20:32
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Медузы попку пару раз обожгут - отобьют всю охоту в море лазать ))) . Чёрное море у берегов Краснодарского края - это кошмар! Сюда вливаются канализационные стоки городов и посёлков, сточные воды предприятий... брр! Неудивительно, что там ротавирусные инфекции лютуют! Поэтому лучше купаться в озёрах. Онежское, Селигер, Пено - гораздо чище Чёрного моря!
Ну не будем забывать, что канализационная система здесь всё-таки есть. Хуже, если бы ее не было( А так я на себе поняла целительное воздействие морского побережья. В начале недели слегла, а уже второй день купаюсь и загораю. Прошло все за два дня) Неудивительно, что сюда все мотыляются с детьми. И правильно) Иммунитет wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А сколько стоит это удовольствие?
Дайвинг - 1600 руб за пол часа. Водные лыжи - пол часа за 800 руб и 100 руб наблюдать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы завтра планировали до Черного моря поехать.
Вот плачутся некоторые, что они, мол, бедные. А сами все на море отдыхают. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Джемете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр