загрузка
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коротко и по делу: куда там сходить, что посетить, какой отель выбрать и какое кафе/ ресторан. Буду там со вторника по пятницу, возможно улечу в субботу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Архонский перевал?
И я бы ещё до Беслана доехала.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 00:00
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Архонский перевал? И я бы ещё до Беслана доехала.
В Беслан я прилетаю и улетаю
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Коротко и по делу: куда там сходить, что посетить, какой отель выбрать и какое кафе/ ресторан. Буду там со вторника по пятницу, возможно улечу в субботу.
https://tripplanet.ru/dostoprimechatelnosti-vladikavkaza/
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Беслан я прилетаю и улетаю
Тем более. Так даже проще.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Коротко и по делу: куда там сходить, что посетить, какой отель выбрать и какое кафе/ ресторан. Буду там со вторника по пятницу, возможно улечу в субботу.
Где вы были 18 лет назад? sarcastic_rt_50.gif Столько бы троп увидели и походили, и не одна вершина была бы покорена sarcastic_rt_50.gif
Лучще уж в Ингушетию, истгиический комплекс Таргим, крепости, горы, узкие дороги с пропостями hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 20:34
Новых ответов пока нет.
В теме "Владикавказ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр