загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Прогулки на сап-серфах для форумчан
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Тема согласована с Админом!!!!!!
Для желающих освоить новый вид спортивного развлечения, а так же возможность стать поближе к природе, предлагаются групповые прогулки на сап-серфах. Принцип такой: не пробовали - попробуйте, не умеете - научим, пробовали и понравилось - продолжайте с нами. Эксклюзивно, только на "Где папа", оплата одного часа с инструктором ( я или моя жена) - 500 р. С человека в час. (обычный ценник по Москве от 800 р.)
Выбираем солнечные дни, время, и пишем в сообщении свои пожелания.
Для Вас предоставляется сам сап с веслом, спасательный жилет, гермомешок для сменки и телеона, сертифицированрый инструктор и доброжелательное отношение wink_rt_40.png
Прогулки на сап-серфе являются превосходным фитнесом. В процессе работают все группы мышц, от ступней до шеи.
Территориально, для начинающих, предложение на Строгинскую пойму. Продвинутым и заядлым туристам можем обеспечить любую географию, начиная от Московской области на один день с выходом на сушу на шашлыки, до поездок в Астрахань, в Карелию, Крым и др.
Готов ответить на любые вопросы и проконсультировать по данному направлению.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 

Одно из последних фото, 15 мая в завидово, соревнования Сапчелендж
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 15:17
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одно из последних фото, 15 мая в завидово, соревнования Сапчелендж
Кошмар сколько народу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кошмар сколько народу
Это соревнования. Было более 500 участников. А мы предлагаем собрать Вас мелкой группой, и приобщить к спорту.
Могу обещать, что все складки с боков, живота и прочего уберем за лето wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это соревнования. Было более 500 участников. А мы предлагаем собрать Вас мелкой группой, и приобщить к спорту. Могу обещать, что все складки с боков, живота и прочего уберем за лето
Я по Угре планирую сплавляться в июне , как раз 3 дня выходных )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я по Угре планирую сплавляться в июне , как раз 3 дня выходных )
На байде или сапе?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На байде или сапе?
На байдарках
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На байдарках
Респект! До появления сап-серфов тоже ходили на байдарках. Теперь плотно подсели на сапы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Респект! До появления сап-серфов тоже ходили на байдарках. Теперь плотно подсели на сапы.
У нас оба варианта , пару сапоф и байдарки , с детьми на них все же проще
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У нас оба варианта , пару сапоф и байдарки , с детьми на них все же проще
А в Питере когда такое возможно? Может посоветуете? bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Питере когда такое возможно? Может посоветуете?
К сожалению не знаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в Питере когда такое возможно? Может посоветуете?
Вообще-то сап-серф в Москву пришел из Питера, еще лет 5 тому назад. И в Питере часто проходят зплывы по каналам и другим водоемам по области. Нужно только набрать в поисковике, и все найдется.
Мы очень много катаемся на машине по России, в т. Ч. И в Питер. И в багажнике всегда возим сапы. Будем в Питере, маякну wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прогулки на сап-серфе являются превосходным фитнесом. В процессе работают все группы мышц, от ступней до шеи.
Зачётное развлечение! good2_rt_68.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тема согласована с Админом!!!!!! Для желающих освоить новый вид спортивного развлечения, а так же возможность стать поближе к природе, предлагаются групповые прогулки на сап-серфах. Принцип такой: не пробовали - попробуйте, не умеете - научим, пробовали и понравилось - продолжайте с нами. Эксклюзивно, только на "Где папа", оплата одного часа с инструктором ( я или моя жена) - 500 р. С человека в час. (обычный ценник по Москве от 800 р.) Выбираем солнечные дни, время, и пишем в сообщ
Я бы в выходные в Строгино поплавал бы smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Здорово) но забеги мне больше нравятся) если когда-нибудь будете устраивать, я бы поучаствовала
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здорово) но забеги мне больше нравятся) если когда-нибудь будете устраивать, я бы поучаствовала
Честно, в субботу шел на 6 км, даже с подготовкой, на время очень тяжело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Честно, в субботу шел на 6 км, даже с подготовкой, на время очень тяжело.
Это да
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Всем желающим, можем завтра присоединить к группе в Строгино. Предварительно в 11 часов.
На будущие выходные, могу собрать группу, если будут желающие. Но только при моем участии, жена уезжает на выходные в другой город.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Кому интересно, пишите в личку, контактный телефон дам
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кошмар сколько народу
И все без масок... Ну, безответственные же люди! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр