загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну взял и всех переплюнул)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну мамонт не мамонт, а шкуру, мясо и вешалку домой принесёт. А вот ключи от катера спрятать бы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Всех причастных с праздником. Каждый раз убеждаюсь в правдивости определения туризма : Это побольше взять, подальше унести и там все съесть.
Поздравляю, Лёш, тебя и причастных biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну взял и всех переплюнул)
Да где у него рюкзак весом 20 кг? Он живет в доме и вылазки делает в радиусе 15 км, а вечером идет домой спать под одеяло...
Но на самом деле не утверждаю, может быть и ходил куда на 2 дня))
Весь прикол в том, что каждый день прешь как танк по горам: сыпучке, валежнику, траве с камнями вперемежку то вверх, то вниз, то дрова есть, то луга и ни одной дровины, ложка на веревочке, чтобы успеть схватить еду, вода чистейшая из горных рек, моржевания в них, самодельная баня, мы катались по снежникам летом на пакетах, разговоры и песни у костра вечерние...Мы не встретили за 2 недели ни одной души в горах, только чабанов в конце похода, сколько было радости у нас, почти столько же, сколько и у чабанов этих, они по полгода не видят никого, кроме своих баранов, а мы...
Вообщем для меня - это море испытаний, незабываемых впечатлений и восторг от такой красоты..
Водный туризм почти тоже самое, только добывать еду легче - удочки, ягоды, грибы, на себе ничего тащить не надо, но гребешь до умопомрачения, вообщем в походе учишься все время преодолевать трудности и взаимодействовать с командой, а потом... весь год вспоминаешь, как же было здорово))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да где у него рюкзак весом 20 кг? Он живет в доме и вылазки делает в радиусе 15 км, а вечером идет домой спать под одеяло... Но на самом деле не утверждаю, может быть и ходил куда на 2 дня)) Весь прикол в том, что каждый день прешь как танк по горам: сыпучке, валежнику, траве с камнями вперемежку то вверх, то вниз, то дрова есть, то луга и ни одной дровины, ложка на веревочке, чтобы успеть схватить еду, вода чистейшая из горных рек, моржевания в них, самодельная баня, мы катались по снежникам
Танюша, Вы молодец!
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 27.09.2021 20:56
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Горные туристы - это такие люди, которые ищут, где бы похуже перезимовать лето biggrin_rt_40.gif







СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Ну мамонт не мамонт, а шкуру, мясо и вешалку домой принесёт. А вот ключи от катера спрятать бы...
Рога только привез. И то контрабандой ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да где у него рюкзак весом 20 кг? Он живет в доме и вылазки делает в радиусе 15 км, а вечером идет домой спать под одеяло... Но на самом деле не утверждаю, может быть и ходил куда на 2 дня)) Весь прикол в том, что каждый день прешь как танк по горам: сыпучке, валежнику, траве с камнями вперемежку то вверх, то вниз, то дрова есть, то луга и ни одной дровины, ложка на веревочке, чтобы успеть схватить еду, вода чистейшая из горных рек, моржевания в них, самодельная баня, мы катались по снежникам
Рюкзак не сфоткал mosking_rt_50.gif
Тань, сделай вылазку в радиусе 15км sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рога только привез. И то контрабандой
Ну хоть не свои? mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мой профессиональный праздник, спасибо за поздравление.
Это прекрасно, когда делаешь осознанный выбор в профессии и растешь в ней, развиваешься, отдаёшь душу и силы, работаешь в удовольствие.
Всем приятных и ярких путешествий!
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 28.09.2021 13:13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рюкзак не сфоткал Тань, сделай вылазку в радиусе 15км
Так мы по 20 ходили первые 2 дня адаптации и потом 20 км в день и так 2 недели
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так мы по 20 ходили первые 2 дня адаптации и потом 20 км в день и так 2 недели
Дак 15+15 это тридцать получается! biggrin_rt_40.gif
Так что чето дохло вы как то. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак 15+15 это тридцать получается! Так что чето дохло вы как то.
С рюкзаками тяжелыми, а не как ты - налегке
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С рюкзаками тяжелыми, а не как ты - налегке
Какой на тебя рюкзак в 20 кг? На тебя 5 то кг повесишь и ты сломаешься. А еще и в детстве. Ключи в карман наверное ложили чтоб ветром не унесло. mosking_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
С праздником всех "больных" синдромом Е.О.


"Им овладело беспокойство,
Охота к перемене мест
(Весьма мучительное свойство,
Немногих добровольный крест)." С.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой на тебя рюкзак в 20 кг? На тебя 5 то кг повесишь и ты сломаешься. А еще и в детстве. Ключи в карман наверное ложили чтоб ветром не унесло.
Ничего себе, у меня 2 взрослый разряд по акробатике был и я была нижней в паре, а потом 2 по волейболу, меня девочки старшеклассницы боялись, я уголок держала до 10 класса!)))
Не знаю как, но партнершу поднимала спокойно..
Сейчас бы я этот поход бы вряд ли прошла, вспоминаю, как мы напрягались особенно в самом начале
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рюкзак не сфоткал Тань, сделай вылазку в радиусе 15км
Я по горам до сих пор люблю ходить, за грибами, 15 км - туда - обратно 6 часов, это не так много, если я грибы ищу, могу и дольше бродить, особенно если грибов много и я их вокруг машины хожу собираю по кругу)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр