загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
(Почти про котиков).
Вчера прогулялся не далеко от дома. biggrin_rt_40.gif
Норка бесстрашная попалась.

Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? umnik2_rt_46.gif Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Почти про котиков). Вчера прогулялся не далеко от дома. Норка бесстрашная попалась. Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
У знакомых живут ручные
лиса, енот, норка, соболь, песец...
Иногда они убегают погулять.
Енот часто сбегает на помойку возле нашего дома.
Частенько вижу ласку, но, похоже, дикую.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У знакомых живут ручные лиса, енот, норка, соболь, песец...
Хотел бы я на это поглядеть biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Почти про котиков). Вчера прогулялся не далеко от дома. Норка бесстрашная попалась. Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
Ты ее зачем звал? На шубу хотел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так вроде ласка была. Нет что ли?
А мне ласка снилась, позапрошлом ночью.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и от него едой не пахнет
Как это? Она же хищница, ты для неё просто огромный кусок мяса. Просто посмотрела - староват, мясо жёсткое, и убежала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ее зачем звал? На шубу хотел?
Ну так. Погладить. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Как это? Она же хищница, ты для неё просто огромный кусок мяса. Просто посмотрела - староват, мясо жёсткое, и убежала.
Да еще я в пуховике китайском, а она то в шубе норковой! girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да еще я в пуховике китайском, а она то в шубе норковой!
Вот, она просто посмотрела, что вы ей не ровня.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Почти про котиков). Вчера прогулялся не далеко от дома. Норка бесстрашная попалась. Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
Я подумал ты про это))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да еще я в пуховике китайском, а она то в шубе норковой!
А если бы в соболиной?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Что то не нравится мне такой расклад)
Мужики стали смотреть в сторону леса. Один в лес уходит что бы женщинам комплементы сделать. И всё оглядывался что бы никто не заметил.
Серёга вон тоже, держится по ближе к лесу. Живность около леса увидел.Едой от него не похнет. Что бы даже по запаху не нашли.

Может я чего то не знаю unsure_rt_40.gif И на нормальных мужиков началась охота.)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Почти про котиков). Вчера прогулялся не далеко от дома. Норка бесстрашная попалась. Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
Я как-то по улице шла, увидела крысу, она так мило прогуливалась, и даже пофиг было, что вокруг куча людей))) rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я как-то по улице шла, увидела крысу, она так мило прогуливалась, и даже пофиг было, что вокруг куча людей)))
Я один раз утром на работу спешил, толпа народу у метро... И тротуар пересекает крыса. Спокойно так, уверенно, без лишней спешки. Тоже на работу, не иначе. По ноге моей пробежала. Я аж проснулся blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 16:10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я один раз утром на работу спешил, толпа народу вокруг... И тротуар пересекает крыса. Спокойно так, уверенно, без лишней спешки. По ноге моей пробежала. Я аж проснулся
biggrin_rt_40.png они иногда такие милые)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они иногда такие милые)))
Не то слово. Я держал крыс домашних. Милейшие создания. Но больше не буду. Они так мало живут, и так болеют... А к ним сильно привязываешься.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
(Почти про котиков). Вчера прогулялся не далеко от дома. Норка бесстрашная попалась. Она потом из леса вышла. Я ей- кыскыскыс. Она ко мне пошла. Метра три прошла и встала. Потом развернулась и бежать. Наверное подумала-"Чо это я? Яж не кошка. Да и от него едой не пахнет."
На ласку похожа твоя норка) Собака у меня такую в яму загнала.
Хищный, шустрый и изворотливый зверёк. Хорошо, что не смог погладить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не то слово. Я держал крыс домашних. Милейшие создания. Но больше не буду. Они так мало живут, и так болеют... А к ним сильно привязываешься.
Многие так говорят, что крысы очаровательны.
Но я с собой ничего поделать не могу, паническое отвращение(
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На ласку похожа твоя норка) Собака у меня такую в яму загнала. Хищный, шустрый и изворотливый зверёк. Хорошо, что не смог погладить)
Да все куньи похожи. Норки, куницы, даже хорьки бывают темные и без манишки. Большим специалистом надо быть, чтобы различить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотел бы я на это поглядеть
Это в разных семьях животины. Просто перечислил так, что получилось, будто в одной.
Новых ответов пока нет.
В теме "Норка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр