загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Интересные кафе Санкт-Петербурга
Страницы:
1
2
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кафе в Доме книги Зингера на Невском. Правда, пробовала только котлету по-киевски. Но она настоящая)) Очень вкусное пирожное Шу. И потрясающий вид на Казанской собор.
Ох зачем я это увидела я на диете. Как все вкусно,красиво и аппетитно!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Делюсь интересными местами в нашем прекрасном городе, если вы хотите кого-то удивить или удивиться сами. 1. Кафе "Италия" на Бакунина. Вкусно и атмосферно, но столик лучше заказывать заранее. Там очень вкусное мороженное. 2. Teplo на Большой Морской. Интересное пространство с множеством комнат, стильное оформление, в конце апреля во внутреннем дворе построили веранду. 3. Сундук на Фурштатской. вкусная кухня, вечером хорошая живая музыка (хотя она везде в СПБ
О, спасибо, очень кстати! Как раз собираюсь провести недельку-две там в ближайшее время give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Делюсь интересными местами в нашем прекрасном городе, если вы хотите кого-то удивить или удивиться сами. 1. Кафе "Италия" на Бакунина. Вкусно и атмосферно, но столик лучше заказывать заранее. Там очень вкусное мороженное. 2. Teplo на Большой Морской. Интересное пространство с множеством комнат, стильное оформление, в конце апреля во внутреннем дворе построили веранду. 3. Сундук на Фурштатской. вкусная кухня, вечером хорошая живая музыка (хотя она везде в СПБ
Самое интересное- это где я могу полноценно поесть за +-300р. Интереснее не может быть sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спасибо, зимой планируем поехать smile_rt_40.png
Я, правда, перестала присматривать кафе в поездках, потому что все равно в итоге идем в первое попавшееся biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Самое интересное- это где я могу полноценно поесть за +-300р. Интереснее не может быть
В столовой, их там много)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
СоСоСо закрылось… нет больше прекрасного. Из итальянских новое - Тоскана гриль на грибоедова https://toscanagrill.spb.ru/ Ну и новое меню в Евразии с манговым соусом - нямням!
Вот эту тарелку хочу, спасибо за рекомендацию give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В столовой, их там много)
Но точно не в заведении из списка) bayan.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но точно не в заведении из списка)
Иринина рекомендация более-менее релевантна твоему запросу, взяла на заметку.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.08.2023 14:50
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Раньше за Казанским собором была кафешка "Лед". Сейчас не знаю есть она там или нет. Смысл в том, что вся "мебель" и барная стойка сделаны из льда. Горячего там нет - то есть чайку, кофейку не попить. Рюмки тоже ледяные. Ну и температура в помещении понятно какая. Не уверен, что заведение сохранилось, но было точно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр