загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Дмитров, поездка из Москвы одним днем
Страницы:
1
2
3
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя вчера днюха была? Чейто я пропустил
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот так все самое интересное проходит мимо dance_rt_62.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
а че зимой то понисло туды? да еще и в дубарь такой летом то лучше же было бы по любэ, и темнеет позже, и снегом фсе не засыпанно, фотки опять же красочнее, соберешься летом, свисти
Ну а чего дома сидеть? С погодой нормально, -10 дмитровских это конечно не -5 московских, но и не -20.
До лета еще далеко, да и там города и поездки
немного другого масштаба планируются.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ну а чего дома сидеть? С погодой нормально, -10 дмитровских это конечно не -5 московских, но и не -20. До лета еще далеко, да и там города и поездки немного другого масштаба планируются.
ладно
и че там по плану у нас?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему! Как раз хотела съездить в новогоднее время. Летом когда-то была с экскурсией, теперь хотелось зимой увидеть. От центра недалеко пешком крошечный мужской монастырь, на территории шикарный вольер для павлинов и бассейн с большими золотыми рыбами. И колонка - источник. Это конечно летом более актуально, но монастырская выпечка манит до сих пор)) а ещё в Дмитрове есть музей Лягушки, не попали в него с экскурсией, очень интересно что же там выставлено?)
Я до музея дошла, но внутрь не стала, не люблю я их, заглянула в окошки) с улицы выглядит как магазин подарков, на первом этаже всякие побрякушки, музейные "экспонаты" скорее всего на втором
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я до музея дошла, но внутрь не стала, не люблю я их, заглянула в окошки) с улицы выглядит как магазин подарков, на первом этаже всякие побрякушки, музейные "экспонаты" скорее всего на втором
Это музей лягушки чтоли?))) Надо было зайти там бесплатно.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ладно и че там по плану у нас?
Хочу повторить по теплу поездку в Самару, добраться уже до окрестностей.
В Саратов давно собиралась...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это музей лягушки чтоли?))) Надо было зайти там бесплатно.
Он такой крошечный? Боюсь к каникулы туда не войти будет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он такой крошечный? Боюсь к каникулы туда не войти будет
Небольшой да. Но 2 этажа.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Небольшой да. Но 2 этажа.
Какие там ещё есть места для посещения в тепле?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие там ещё есть места для посещения в тепле?
Борисоглебский монастырь есть, есть несколько музеев по городу. Меня заинтересовала набережная, на той стороне Яндекс показывал велодорожку. Летом красота)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Борисоглебский монастырь есть, есть несколько музеев по городу. Меня заинтересовала набережная, на той стороне Яндекс показывал велодорожку. Летом красота)
Хочу именно зимой, чтобы чередовать улицу и тепло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Текстильщики:

good2_rt_68.gif
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
А от Дмитрова, автобусом до Орехово-Зуево.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие там ещё есть места для посещения в тепле?
Для меня не так много. я люблю созерцать историческую часть города именно с улицы, но многим достаточно. Стандартно: Краеведческий музей, Дмитровский Кремль, музей Самоцветы мира на Кропоткинской, музей Лягушки там же. Борисоглебский монастырь крепость. Основан примерно в середине 12 века и действует до сих пор. Я там не была - не знаю почему и не знаю можно и там где погреться и перекусить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Борисоглебский монастырь есть, есть несколько музеев по городу. Меня заинтересовала набережная, на той стороне Яндекс показывал велодорожку. Летом красота)
Но надо переехать через мост, там часто пробки.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хочу именно зимой, чтобы чередовать улицу и тепло.
Ресторанчик Вишневый сад там же на Кропоткинской. Все пропитано литературной атмосферой. вкусные блюда, относительно недорого.
Лично я люблю кофейню на Кропоткинской. Почти напротив музея Лягушки. Я бы, вообще, жила на этой улице , но.. Те немногие дома, что там остались стоят каких-то баснословных денег.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
В общем, муки выбора как провести свой день рождения закончились поездкой в ближайшее Подмосковье. Когда-то давно хотела посмотреть кремль в разных городах. Коротко делюсь информацией и впечатлениями. Из Москвы уезжала с Савеловского вокзала, часть дороги - один из диаметров города, дальше область, стоимость поездки по Тройке от Савёловской до Дмитрова 170 р. в одну сторону, 1,5 часа. Электричка ходит стабильно раз в час. Обратно поехала с пересадкой, Дмитров - Лобня, Лобня - Савеловский вокз
Надя, какая ты молодец! ЗдОрово! Тоже теперь хочу. Впереди как раз длинные НГ каникулы, надо доехать
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
А от Дмитрова, автобусом до Орехово-Зуево.
А там что советуете посмотреть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Гибдд так... Расход у приуса понравился пока ездил - 4л на 100км
Смотрю, прям скучаешь по нему, как по первой любви biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
А от Дмитрова, автобусом до Орехово-Зуево.
Нее, ни за что, где Дмитров, а где Орехово Зуево ispug_rt_40.png arghh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр