загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Какой сейчас короткий день. Не успеешь из дома выйти, а уже темнеет. А дома вообще день сурка.
Даже уборка снега стала ежедневной. Вечером чисто - утром - белым-бело.
Поехала в город забрать заказ и загулялась. Так хорошо на улице. Легкий морозец. Еще бы не так скользко. Но тут уж ничего не поделаешь. Держу равновесие)))
Прогулялась по Костроме

По торговым рядам прошлась.
Прогулялась по Костроме

Конечно не прошла мимо Сырной биржи - у нас сыр вкусный!
Прогулялась по Костроме

Пообедала в любимой столовой
Прогулялась по Костроме

И домой.
Полный отчет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какой сейчас короткий день. Не успеешь из дома выйти, а уже темнеет. А дома вообще день сурка. Даже уборка снега стала ежедневной. Вечером чисто - утром - белым-бело. Поехала в город забрать заказ и загулялась. Так хорошо на улице. Легкий морозец. Еще бы не так скользко. Но тут уж ничего не поделаешь. Держу равновесие))) По торговым рядам прошлась. Конечно не прошла мимо Сырной биржи - у нас сыр вкусный! Пообедала в любимой столовой И домой. Полный отчет.
На молочной горе Горка есть?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
На фото как декорации к старому фильму.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какой сейчас короткий день. Не успеешь из дома выйти, а уже темнеет. А дома вообще день сурка. Даже уборка снега стала ежедневной. Вечером чисто - утром - белым-бело. Поехала в город забрать заказ и загулялась. Так хорошо на улице. Легкий морозец. Еще бы не так скользко. Но тут уж ничего не поделаешь. Держу равновесие))) По торговым рядам прошлась. Конечно не прошла мимо Сырной биржи - у нас сыр вкусный! Пообедала в любимой столовой И домой. Полный отчет.
Меня удивили безлюдные улицы и невысокие строения.
Спасибо за прогулку. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня удивили безлюдные улицы и невысокие строения. Спасибо за прогулку.
Да, я в многолюдные торговые ряды, где рынок, не ходила. Там всегда толкотня. И всё как у всех.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На фото как декорации к старому фильму.
Кострома - любимое место киношников.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Полный отчет.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какой сейчас короткий день. Не успеешь из дома выйти, а уже темнеет. А дома вообще день сурка. Даже уборка снега стала ежедневной. Вечером чисто - утром - белым-бело. Поехала в город забрать заказ и загулялась. Так хорошо на улице. Легкий морозец. Еще бы не так скользко. Но тут уж ничего не поделаешь. Держу равновесие))) По торговым рядам прошлась. Конечно не прошла мимо Сырной биржи - у нас сыр вкусный! Пообедала в любимой столовой И домой. Полный отчет.
Как обезлюдилась Кострома!!! Плакать хочется sorry_rt_48.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Как обезлюдилась Кострома!!! Плакать хочется
Да полно там народа. Сейчас все в авто, не припарковаться. ))) Сегодня даже на автобусе прокатилась. Первый раз лет за 10. Так удобно стало с валидаторами. Приложила карточку - проезд оплачен. Любопытно, как контролеры билеты теперь проверяют.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да полно там народа. Сейчас все в авто, не припарковаться. ))) Сегодня даже на автобусе прокатилась. Первый раз лет за 10. Так удобно стало с валидаторами. Приложила карточку - проезд оплачен. Любопытно, как контролеры билеты теперь проверяют.
По Вашим фото на полно не похоже.
Я когда работал в Костроме лет 15 назад в 8 утра в центре не протолкнуться было, а тут недавно поехал, и что-то совсем тоскливо стало на контрасте.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
По Вашим фото на полно не похоже. Я когда работал в Костроме лет 15 назад в 8 утра в центре не протолкнуться было, а тут недавно поехал, и что-то совсем тоскливо стало на контрасте.
Я 8 лет жил в Костроме, уехал в 2009, этим летом гулял по Костроме и тоже очень удивился, в час пик центр пустой и вообще людей мало на улице dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Я 8 лет жил в Костроме, уехал в 2009, этим летом гулял по Костроме и тоже очень удивился, в час пик центр пустой и вообще людей мало на улице
Мне кажется, что в центре больше туристы гуляют. Сегодня пару групп школьников встретила. Жилых домов там нет почти. Да и не лето, чтобы гульбанить. Следующий раз в оживленные места прогуляюсь.
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кострома - любимое место киношников.
Мне нравится текстиль костромской: жаккардовые скатерти, льняное постельное белье, одеяла, подушки. Ежегодно осенью в Нижний приезжает Ярмарка лёгкой промышленности, каждый день бы ходила туда smile1_rt_40.png . Сейчас продукция их и в интернете есть. Ирина, подскажите пожалуйста, а в самом городе много магазинов, где изделия изо льна продают?
Ещё читала, что некоторые северяне на пенсии переезжают в этот город на ПМЖ.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да полно там народа. Сейчас все в авто, не припарковаться. ))) Сегодня даже на автобусе прокатилась. Первый раз лет за 10. Так удобно стало с валидаторами. Приложила карточку - проезд оплачен. Любопытно, как контролеры билеты теперь проверяют.
Проверяют, была ли оплата с этой карты.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Я 8 лет жил в Костроме, уехал в 2009, этим летом гулял по Костроме и тоже очень удивился, в час пик центр пустой и вообще людей мало на улице
Так радоваться надо, погулять вне муравейника счастье большое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какой сейчас короткий день. Не успеешь из дома выйти, а уже темнеет. А дома вообще день сурка. Даже уборка снега стала ежедневной. Вечером чисто - утром - белым-бело. Поехала в город забрать заказ и загулялась. Так хорошо на улице. Легкий морозец. Еще бы не так скользко. Но тут уж ничего не поделаешь. Держу равновесие))) По торговым рядам прошлась. Конечно не прошла мимо Сырной биржи - у нас сыр вкусный! Пообедала в любимой столовой И домой. Полный отчет.
А Вы в Кострому откуда переехали?
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так радоваться надо, погулять вне муравейника счастье большое.
Точно))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
По Вашим фото на полно не похоже.
Ну, Вам по фото виднее, канешна cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Я 8 лет жил в Костроме, уехал в 2009, этим летом гулял по Костроме и тоже очень удивился, в час пик центр пустой и вообще людей мало на улице
Всё плохо angel2.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всё плохо
Не знаю, я там давно не живу.
Зато пробок нет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Ирина, подскажите пожалуйста, а в самом городе много магазинов, где изделия изо льна продают?
Не Ирина, но отвечу. Магазинов полно, особенно в центре, наверное каждый второй. Это фишка Костромы. В местах, где обычно останавливаются экскурсионные автобусы, всегда палатки стоят. Есть магазин при фабрике, там дешевле, без наценки.
Кострому обожаю, один из любимых городов.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр